• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 54

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
bvn, venetonn, я не против Вашего мнения, но картину вижу именно так. Управляющий открывает одну сделку за другой, объяснить это можно лишь психологичной неустойчивостью. Тоже самое сейчас проделывает Авас, бросаясь с фунту к евро. Открываются по 2 сделки, что не свойственно им при спокойной торговле.


venetonn, психиатр и психолог это "две большие разницы"... :wink2: И да, я и не то и не другое.
 
Последнее редактирование:

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
bvn, venetonn, я не против Вашего мнения, но картину вижу именно так. Управляющий открывает одну сделку за другой, объяснить это можно лишь психологичной неустойчивостью. Тоже самое сейчас проделывает Авас, бросаясь с фунту к евро. Открываются по 2 сделки, что не свойственно им при спокойной торговле.


venetonn, психиатр и психолог это "две большие разницы"... :wink2: И да, я и не то и не другое.

Я тоже такового мнения, видно не вооруженным глазом, что с управом что-то происходит, минусовые сделку, этому подтверждение. Ну не идет, зачем продолжать торговлю, лучше отдохнуть недельку другую и с новыми силами приступать к делу.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
bvn, venetonn, я не против Вашего мнения, но картину вижу именно так. Управляющий открывает одну сделку за другой, объяснить это можно лишь психологичной неустойчивостью. Тоже самое сейчас проделывает Авас, бросаясь с фунту к евро. Открываются по 2 сделки, что не свойственно им при спокойной торговле.


venetonn, психиатр и психолог это "две большие разницы"... :wink2: И да, я и не то и не другое.

Я написал свой пост не для дальнейшего обсуждения, а хотел намекнуть, что считаю это флудом... получается, что сам спровоцировал дальнейший флуд.

Почему я считаю это флудом? Предлагаю продожить обсуждение в этой теме, где я уже объяснил свое мнение.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
ничесе немного) я б сказал компенсировал, не много не дотянул. Вот теперь и не знаю, думаю откроет еще сделку. Но стоит ли?

Пока все еще есть одна открытая сделка. Не хочет управ с минусом этот месяц заканчивать.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Я тоже такового мнения, видно не вооруженным глазом, что с управом что-то происходит, минусовые сделку, этому подтверждение. Ну не идет, зачем продолжать торговлю, лучше отдохнуть недельку другую и с новыми силами приступать к делу.

Вы думаете что пишете?через недельку-вторую он весь контроль над ситуацией потеряет.Всё будет хорошо,народ я устал повторять что это форекс,паникёрам здесь не место.
 

laserw

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
Сделка еще не закрыта, какой же у него S/L.
 

emoji

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
За январь пока еще -0.27%
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Посмотрел расшифровку списка инвесторов. Оказывается AlexZhuk сам в себя инвестировал. Вопрос - для чего? Он ведь и так полностью владеет депозитом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
oldman484, это нормально, так у всех управляющих, посмотрите другие паммы

в памме же и деньги управа тоже есть - КУ (капитал управляющего)
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
oldman484, это нормально, так у всех управляющих, посмотрите другие паммы

в памме же и деньги управа тоже есть - КУ (капитал управляющего)

А разве управляющий вносит КУ посредством инвестирования в свой же счет?
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
А разве управляющий вносит КУ посредством инвестирования в свой же счет?
Управляющий это самый первый инвестор. Он всегда есть в списках инвесторов.
Возмите любой счет, где еще нет КИ и посмотрите
 
Сверху Снизу