• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 55

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А разве управляющий вносит КУ посредством инвестирования в свой же счет?

Я не управляющий конечно :) но управляющий по сути тоже инвестор своего памма - просто у него несколько другие права и обязанности, отличные от остальных инвесторов.

К примеру если КУ в минусе, то почему ж бы и не инвестировать в себя ))))

Ну и к чему Вы это написали ?

У управляющего есть возможность со своего аккаунта заливать только в КУ, в КИ он залить не может.

Он можно конечно попросить соседа, чтобы тот срочно инвестировал в памм пока КУ в минусе - под предлогом что сосед сказочно разбогатеет, а потом слив в минус и его средства, бегать от него )))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Поправьте меня, опишите как именно или дайте ссылку где почитать. :)
Виноват, ваша правда. Просто увидел кнопку пополнения в инвесторских счетах и решил так.
Но когда попробовал вложить в свой памм счет через инвесторские счета, сумма прибавилась в КУ.
И кстати в списке инвесторов меня тоже нет, хотя должен по идее быть. У каждого памм счета в списке инвесторов есть управляющий.
 
Последнее редактирование:

Smaleks

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
209
Поинты
0.000
только депо залил, и сразу -4%., бывают же неудачные вложения., с минусом, а в MOD: другом ПАММе сразу -6%., вообще пичаль, положить деньги и мгновенно уйти в минус :( теперь месяц из минусов выходить только при самом удачном раскладе :(

MOD: Обсуждаем счета и управляющих в соответствующих ветках
 
Последнее редактирование модератором:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Smaleks, тут невозможно было угадать, рынок непредсказуем.

Но Вы же рассчитываете на долговременные инвестиции ? В таком случае есть все шансы получить прибыль.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

johnymn

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
+1,31 молочага))

добавлено через 1 минуту
эххх, если бы не MOD: другой управляющий, такая бы неделя получилась.... мой портфель по пантеону вообще красавцы :)

MOD: Других управляющих и портфели обсуждаем в соответствующих ветках
 
Последнее редактирование модератором:

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
27.01.2013 - 03.02.2013 / 86260.00 / 2.67%

Текущая неделя для управляющего закончилась положительно. Счет зафиксировал прибыль.
Всем хороших выходных.
 

AbsShop

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
294
Реакции
15
Поинты
0.000
Прошу Прощения за свой вопрос, который задаю не прочитав с начала всю ветку. Но к сожалению нет времени прочитать быстро, а появившийся свободный капитал хотелось-бы вложить скорее, с минимальным простоем.

В общем вопрос в следующем. Хочу вложить здесь некоторую сумму (какую точно еще не решил) и при этом очень хотелось-бы знать есть ли разница в сроках получения прибыли от суммы вклада. Если я вложу 1К Американских, через месяц могу-ли я уверенно вывести как минимум те же 1К? А если вложу 5К этот срок сократиться, увеличиться или останется прежним? Практически меня интересует срок в 5 месяцев (летом потратить доходы на отдых или на часть отдыха). Какой процент можно ожидать при вложении на 5 месяцев 1К (стоит-ли? комиссий) или 5К (мой текущий верхний предел свободных средств для вложения в Памм).
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Прошу Прощения за свой вопрос, который задаю не прочитав с начала всю ветку. Но к сожалению нет времени прочитать быстро, а появившийся свободный капитал хотелось-бы вложить скорее, с минимальным простоем.

В общем вопрос в следующем. Хочу вложить здесь некоторую сумму (какую точно еще не решил) и при этом очень хотелось-бы знать есть ли разница в сроках получения прибыли от суммы вклада. Если я вложу 1К Американских, через месяц могу-ли я уверенно вывести как минимум те же 1К? А если вложу 5К этот срок сократиться, увеличиться или останется прежним? Практически меня интересует срок в 5 месяцев (летом потратить доходы на отдых или на часть отдыха). Какой процент можно ожидать при вложении на 5 месяцев 1К (стоит-ли? комиссий) или 5К (мой текущий верхний предел свободных средств для вложения в Памм).
100% гарантий возврата нет
Данный счет дает 4-6% в мес.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но к сожалению нет времени прочитать быстро, а появившийся свободный капитал хотелось-бы вложить скорее, с минимальным простоем.

С таким подходом я бы посоветовал Вам никуда средства не вкладывать, деньги не терпят суеты и приумножать их надо не торопясь, обдуманно.
А в попыхах слишком велик шанс не только не заработатьно но и потерять то что имеешь. Тем более суммы вроде Ваших ... не мелочь всёже.
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
А если вложу 5К этот срок сократиться, увеличиться или останется прежним? Практически меня интересует срок в 5 месяцев (летом потратить доходы на отдых или на часть отдыха). Какой процент можно ожидать при вложении на 5 месяцев 1К (стоит-ли? комиссий) или 5К (мой текущий верхний предел свободных средств для вложения в Памм).

Управы все, как и жук дают + и - недели. Каждая следующая профитная неделя после просадки чисто статистически увеличивает шанс новой просадки. У жука в среднем 2 месяца профита, а затем лучше выходить или уменьшать депо и пережидать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу