• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 62

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Там минимальный минус (КУ)
Ничего на нем не заработаешь.
НЕо если повторится серия просадок, инвесторы охватят по полной.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
там точно не будет просадки в ближайшее время

Это Вы так полагаете, но это лишь Ваше мнение и нет никаких убедительных фактов что так и будет. :)

У Жука вроде тоже не ожидали просадку на этой неделе, я даже увеличил на этой неделе его депо, а оно вона как повернуло ...

и вернуться когда станет ясно что все хорошо
Такой ясности никогда не будет, Жук буквально вот-вот вышел из прошлой просадки и ... новая просадка ... отсюда давно понятный вывод - просадка в любом памме может быть в любой момент, просадка может быть неделя за неделей, просадка может быть после некоторого плюсового периода ... просадка непредсказуема!
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Думаю не повторится,здесь сильно рисковал,хотел сразу отбить,увы неделя не его.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Немного добавлю,жук вообще непредсказуем,влиться после просадки не факт что дальше не будет,выйти зачем? если не в курсе когда войти,Здесь наверное работает одно правило,ничего не трогать.Всё оно так но именно эта неделя какая-то безалаберная,каждый день по две сделки и всё мимо.Сложилось такое мнение как на угад,на удачу.Или снова дала трещину стратегия.Ведь не первый день,или солнце,пальмы и песок.
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
зато из-за минуса будет повышенный плюс для инвесторов

Во первых, слишком мелкий минус, что б словить реальный плюс.
А так же не удивлюсь если жук на выходных пополнит КУ (для удержания в индексах) и обломчик. При прошлой жесткой просадке он так и сделал, слил в сумме 15 или 20% инвесторам и пополнил КУ и "привет" отыгрывался месяца 2 если не больше.
Ну и смысл собирать минусы? Вы верите в то, что жук сольет счет? Я нет. В долгосрочной перспективе будем в плюсе, ну и зачем выходить фиксируя минус?
Плюс то будет, но не тот который меня бы устроил судя по текущей динамике.

p.s. я ни в коем случае никого не агитирую к выводу, просто высказал свою позицию, возможно и сам когда нить вернусь к нему.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
kirhen, Вы наверно имели ввиду КИ ?

КУ это капитал управляющего.

Видимо паникеры позабирали свои деньги.

Я бы не стал сразу называть осторожных инвесторов паникёрами ...
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
kirhen, Вы наверно имели ввиду КИ ?

КУ это капитал управляющего.



Я бы не стал сразу называть осторожных инвесторов паникёрами ...

Точно. Я хотел сказать КИ.
 

Strong43

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
Что-то как то странно, не считаете? Сделку больно долго держит... что то страшно и подумать, может на селл поставил...:mellow:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Что-то как то странно, не считаете? Сделку больно долго держит... что то страшно и подумать, может на селл поставил.
Прибыль растит. )) После своего "подвига" с тремя минусовыми периодами, неплохо отработал две недели с увеличенной доходностью.
 

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
2 ую сделку открыл..страшно становится.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Кому страшно, может поберечь себя? Вообще не играться в «инвестирование»? Купите на эти деньги что-нить полезное для себя или семьи?!

Вот только, все равно будете и потом бояться, причину только другую найдёте...
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Вообще что-то зачастили просадки у Жука, после выхода из просадки уменьшу его долю в портфеле.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ivan111, вы серьезно??? Поделитесь пожалуйста источником, который уже зафиксировал просадку у Жука.
Совсем недавно наблюдали как Жук отрыл вторую сделку, оказалась по другой паре и обе сделки были в +!
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
ivan111, вы серьезно??? Поделитесь пожалуйста источником, который уже зафиксировал просадку у Жука.
Совсем недавно наблюдали как Жук отрыл вторую сделку, оказалась по другой паре и обе сделки были в +!

Я про прошлую неделю, сейчас только увидел
 
Сверху Снизу