• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 61

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Пожалуй, соглашусь.

Когда только начал инвестировать в ПАММ счета, часто можно заметить в темах даже хороших управов несколько "паникеров". К сожалению, после 3-6 страниц воплей о том, что управ в неадеквате, что счет сливается, что начинает просто играть, а не торговать (обычно фразы эти очень похожи) - в ролловер выводил деньги из счета, о чем неоднократно жалел.
Так что раньше времени бегать с факелами и кричать караул ни к чему.
Бывают просадки, ну не очень повезло сейчас, ну и что, бывает всякое.
Давайте возьмем капельку мужества и терпения и подождем.
Не отношусь к "паникерам", но ничего хорошего в такой торговле не вижу. Сделка открывается за сделкой, это хаотическое открывание. Такая торговля только увеличивает минус. Мы реально стремимся к цифре "-10%" Одним словом - негодование
Выходить в ТП из счета ни в коем случаи не советую.
 

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
Увидели, -6,75 инвесторам
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
В общем для себя решил что нафиг всяких консервов, доходность на уровне банка витает.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
да не, наверняка скоро отобьет минус.
кстати, думаю стоит сейчас в него вложится..

Когда будете вливаться, учтите что у управа уже есть опыт слива 3х недель подряд.
Я лично пасс, буду пробовать весь портфель на агрессорах строить. В данный момент в нем их половина и консервы не сглаживают убытки агрессоров, а наоборот всю картину портят низкой доходностью.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Когда будете вливаться, учтите что у управа уже есть опыт слива 3х недель подряд.
Я лично пасс, буду пробовать весь портфель на агрессорах строить. В данный момент в нем их половина и консервы не сглаживают убытки агрессоров, а наоборот всю картину портят низкой доходностью.
Как сказать, у меня за февраль консервы принесли больше агрессоров.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Я лично пасс, буду пробовать весь портфель на агрессорах строить.
Это плохое решение. Нужно просто грамотно строить стратегию инвестирования, таким образом чтобы при просадке в -10% у 2-3 управов, остальные могли бы компенсировать их потери. Ну и кроме того нужно грамотно руководить счетами, перебрасывать деньги из одного в другого.
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
:appl: замечательно слил очередной профит. Очередная рабочая просадка :k-unsure:. С декабря в счете ...
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Не отношусь к "паникерам", но ничего хорошего в такой торговле не вижу. Сделка открывается за сделкой, это хаотическое открывание. Такая торговля только увеличивает минус. Мы реально стремимся к цифре "-10%" Одним словом - негодование
Выходить в ТП из счета ни в коем случаи не советую.
Согласен, торговля странная на этой неделе.
Похоже у жука проблемы с психологической устойчивостью во время просадок.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Выходить в ТП из счета ни в коем случаи не советую.
Как раз таки наоборот выходить нужно. В последний раз такая картина по сделкам была летом, тогда было три убыточных недели подряд, так что вполне возможно что история повторяется.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как раз таки наоборот выходить нужно. В последний раз такая картина по сделкам была летом, тогда было три убыточных недели подряд, так что вполне возможно что история повторяется.
Ну и смысл собирать минусы? Вы верите в то, что жук сольет счет? Я нет. В долгосрочной перспективе будем в плюсе, ну и зачем выходить фиксируя минус?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Ну и смысл собирать минусы? Вы верите в то, что жук сольет счет? Я нет. В долгосрочной перспективе будем в плюсе, ну и зачем выходить фиксируя минус?


Для того что бы потом войти перед самой просадкой :biggrin2: (Типичная ошибка новичков.)
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Ну и смысл собирать минусы? Вы верите в то, что жук сольет счет? Я нет. В долгосрочной перспективе будем в плюсе, ну и зачем выходить фиксируя минус?
В последнее время у нас много "умных" собралось. Все все знают про просадки и прыгают с одного счета в другой. Всем рассказывая как это выгодно, но на самом деле собирая все и везде.

ЗЫ Я предлогал им создать тему или темы чтоб посмотреть на ихние портфели, но пока ни вижу ни одной
 
  • Like
Реакции: bvn

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Ну и смысл собирать минусы? Вы верите в то, что жук сольет счет? Я нет. В долгосрочной перспективе будем в плюсе, ну и зачем выходить фиксируя минус?
Этот минус, всего 14k. ТП 1 неделя, деньги что сейчас в жуке можно заставить работать например в веронике(там точно не будет просадки в ближайшее время), и вернуться когда станет ясно что все хорошо. Поскольку следующая неделя может также быть отрицательной, по сделкам видно что либо с управом что-то не то, либо ТС сбоит, в последний раз такая убыточная серия была летом.
 
Сверху Снизу