• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 69

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Я в шоке. Думал, что на вчерашнем он остановится, я тихо мирно в РО сниму с него 2/3 вложенных средств, а остальные оставлю отбивать просадку. Так же с грустью подумал, что из-за него в эту неделю у меня будет минус, несмотря на плюсы других управов... Теперь минус будет значительным... я в шоке...

Почему я не послушал внутренний голос и не убрал вложения в жука в последний РО? Был бы сейчас в плюсе... рулетка консервная блин...
 

Sparhawk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
доход за 9 месяцев инвестирования в жука -172.88 USD
:d-thumbup:
у меня что-то около -150 за примерно 3 месяца :)) смех смехом, а последние события показали, что никакой Жук не консерв. что бы там не говорили, реакция на просадки у него для консервов не типична и на мой взгляд абсолютно неприемлема. вместо того, чтобы зафиксировать небольшой минус и вернуться к нормальной торговле, когда ситуация будет благоприятной, сидит разбазаривает средства инвесторов направо и налево. 10 минусовых сделок подряд я и сам могу себе сделать, для этого много ума не надо. как уже кто-то написал, для консервов прежде всего важна стабильность, и здесь Жук облажался. печально :)
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
почитайте регламент) много нового узнаете) тот минус что сейчас отображается в КУ виртуальный. управ(если захочет) может честно отрабатывать его и тогда вся прибыль будет идти инвесторам до выхода КУ в плюс. или (если не захочет) может просто кинуть минимальную сумму на свой счет и тогда никаких -300000 КУ не будет.
Управы так уже делали. угадайте, кстати, кто!))
Я поражен Вашими знаниями. И вы с таким багажом инвестируете?
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
DowZ, все просто. Минус виртуальный вы правы, это долг перед инвесторами, но чтоб КУ вышел в плюс ему надо этот минус перекрыть либо своими средствами либо за счет торговли.
Никакое пополнение в 1.000 не приведет к нулевому КУ. Вместо минус 305к будет минус 304к
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Легче всего сидеть и обсуждать какой плохой управляющий сливает средства инвесторов.Ну попал против тренда,каждый инвестор должен знать на что он идет.
Посмотрите историю торговлю после просадок в мае,августе - далее идет доход 4-6% в неделю.Вот предположите за сколько управляющий отобьет просадку,терпение.
Я сам даже боюсь писать отчет торговли за неделю,чтобы не видеть этих цифр.Но уверен что в действиях управа на данный момент минимальная вина.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я не прав? объясните почему?

Потому что сейчас управу, чтобы КУ стал положетельным, надо долить всего лишь -304807.27 USD, сомневаюсь что он на такое пойдёт, особенно учитывая результаты последних недель :biggrin2:

Открыта вторая сделка!
 
Последнее редактирование:

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Легче всего сидеть и обсуждать какой плохой управляющий сливает средства инвесторов.Ну попал против тренда,каждый инвестор должен знать на что он идет.

Мне кажется, что в мире очень мало людей, знающих, на что они идут, и при этом не особо огорчившихся, если рок их настигнет.

Вот при прыжке с парашютом люди тоже подписывают соглашение, что знают, на что идут, что могут умереть в процессе...тем не менее до падения в лепешку с нераскрывшимся парашютом они вряд ли думают "что ж, я знал на что иду, надо принять смерть спокойно".

Чего плохого в том, что люди тут делятся эмоциями, если делятся сдержанно? Ведь в случае, как сейчас, в голову начинают самые дурные мысли лезть: виртуальный управ, кухня, психопаты на форексе и т.д. Деньги терять никто не любит.



p.s. Крепитесь, открыта 2-я сделка...
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Открыта вторая сделка!
Это уже реально похоже на Ва-банк.


Максимм, во многом согласен с вами, винить можно только и только себя. Сейчас летят 90% консервативных портфелей, если не больше
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
117
Реакции
37
Поинты
0.000
Жук себя хоронит. Теперь он лишится средств даже самых лояльных инвесторов.

До сегодняшних торгов многие не собирались выводить все, сейчас людей в разы стало больше.....еще не известно чем это кончится - я морально готовлюсь к -40-50%
 

sam054

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто знает по какой паре он торгует? а то как раз в момент предпоследней сделки евродоллар пошел вверх
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Этот плюс сейчас нужен больше ему,чем нам.Если и эти в минус,больше такого управа не будет.Или будет начинать сначала.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Чего плохого в том, что люди тут делятся эмоциями, если делятся сдержанно? Ведь в случае, как сейчас, в голову начинают самые дурные мысли лезть: виртуальный управ, кухня,
Именно такие мысли и лезут, что это рпг с прописанными персонажами и характером.

ФТ до сих пор не исправил ошибку с фиктивным +31 процент в индексе, так что после таких неадекватных просадок сомнения в честности только усиливаются.

Основная проблема в почти полном отсутствии альтернативных площадок
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
а кто знает по какой паре он торгует? а то как раз в момент предпоследней сделки евродоллар пошел вверх
Основная валютная пара EURUSD и открылся он похоже на селл
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
До сегодняшних торгов многие не собирались выводить все, сейчас людей в разы стало больше.....еще не известно чем это кончится - я морально готовлюсь к -40-50%
Я такие сообщения читал только в агрессорах,ждать осталось не долго.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
На форуме просил управа выйти в народ и сказать пару слов,все мы люди многие бы поняли.если есть конечно что сказать.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Прошу прощения за глупый вопрос, я выбрал распоряжение "Снять все и закрыть" насколько я понял средства автоматом вернуться на инвестиционный счёт в конце торгового периода, т.е завтра.

А до завтра они будут в управлении или они заморозились ?
 
Сверху Снизу