• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 71

Sparhawk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
А жук торговать может вплоть до 10 утра субботы? Или раньше система сделки закрывает?

я почему-то думал, что в шесть вечера в пятницу перед РО все сделки должны быть закрыты, но у жука еще одна висит. создал заявку на вывод. как бы не получилось, что благодаря этой последней сделке выводить будет нечего :)
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Тему жука на форуме ФТ закрыли,до завтрашнего дня.Да,добавить здесь уже больше нечего.

Просто тамошний модератор мягко говоря неадекватен, и своими тоталитарными выходками дискредитирует компанию...
Все негативные отзывы либо переносятся во флуд, либо банится создатель сообщения.
Тоже, кстати вывожу все деньги от туда ))

добавлено через 3 минуты
но у жука еще одна висит

торги вроде позже шести еще идут, если оставит на закрытие по ролловеру, значит там просадка мама не горюй.
Кстати, думаю недаром модератор прикрыл ветку до закрытия этой сделки, чтобы местные спецы не могли написать текущую просадку по сделке
 
Последнее редактирование:

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Что-то, судя по тому, что Алекс так долго не закрывает сделку, у меня подозрение, что там был buy по паре GBP/USD, а курс неумолимо продолжает падать. Так что стоит готовиться к самому худшему.

добавлено через 3 минуты
торги вроде позже шести еще идут, если оставит на закрытие по ролловеру, значит там просадка мама не горюй.
Кстати, думаю недаром модератор прикрыл ветку до закрытия этой сделки, чтобы местные спецы не могли написать текущую просадку по сделке

Если я прав, то текущая просадка при худшем раскладе на данный момент составляет 450 пунктов. Соответственно дальше зависит всё от объёма сделки.
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Если я прав, то текущая просадка при худшем раскладе на данный момент составляет 450 пунктов. Соответственно дальше зависит всё от объёма сделки.

При лоте 250 можно определить просадку? Либо сейчас сделка в нуле или небольшом плюсе, раз по стопу не закрывает.
 
Последнее редактирование:

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Зацепила картинка на оф форуме :biggrin2:

АлексЖук
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А я уже ничего не думаю и не гадаю ... в плюс сделка или в минус - это мало чего изменит на этой неделе.

Скорее бы уже ролловер и посчитать устоял ли портфель в целом ... по всему должен пока остаться в мизерном плюсе.
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Я понимаю всё просадки есть у всех это Forex,здесь дело совсем в другом это топовый управ,так бездарно сливать,у меня складывается мнение что это он делает уже специально,мол обиду затаил на инвесторов которые подняли панику.Возможно на это есть причина,инвестору безразлично твои проблемы и т.д нужен результат.Я не верю что он не видел что система трещит по швам.Не новичок и потому обидно,я верил что он остановился,обдумает так нет сам идёт ко дну и всех тянет.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Сколько же теперь времени Жуку понадобится,чтобы такое забылось и к нему вернулись инвесторы? Вот уж - чтобы завоевать доверие людей нужны годы,а чтобы утратить- достаточно одного истерического импульса.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сколько же теперь времени Жуку понадобится,чтобы такое забылось
Я точно не забуду ...

и к нему вернулись инвесторы

На след. неделю я скорее всего останусь по минимуму и на будущее - если пойдёт плюс то меня долго звать назад не придётся ... вернусь по наростающей
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000

buservic

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Я понимаю всё просадки есть у всех это Forex,здесь дело совсем в другом это топовый управ,так бездарно сливать,у меня складывается мнение что это он делает уже специально,мол обиду затаил на инвесторов которые подняли панику.Возможно на это есть причина,инвестору безразлично твои проблемы и т.д нужен результат.Я не верю что он не видел что система трещит по швам.Не новичок и потому обидно,я верил что он остановился,обдумает так нет сам идёт ко дну и всех тянет.

Сомневаюсь, что дело в обиде на инвесторов и злом умысле - слишком мелко это, да и бессмысленно. Думаю, налицо попытки управа преломить ситуацию, отыграться, реабилитироваться... но невезение плюс затуманенный уже разум делают свое дело.
Есть и другое объяснение:
Нужно откуда-то свену прибыль рисовать ))
... но верить в это совсем не хочется. Уж пусть лучше это будет обычный срыв управа...
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Выдыхаем, сделка закрыта в небольшой минус

Хорошо, что этот ужас закончился.
Итог недели для инвестора печальный.
10.03.2013 - 17.03.2013 / -653554.00 / -20.88%

На этой недели управляющий установил новый рекорд - "самая убыточная неделя за всю историю памм счета". Раньше был показатель в -19.10%.
 
Сверху Снизу