• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 86

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Сообщение от stabiliti
Все верно, я только что проделал со своим КУ -1062.29 добавив 0.49 и КУ изменился ровно на столько, но никак не в плюсе оказался

Уж простите меня, но у меня почему-то нет доверия к этому эксперименту stabiliti

То есть, Жук все же пополнил на 365к, верно? Для полной ясности картины

Вот и лады, но от этого не легче.
Я не верю что АлексЖук пополнил КУ именно на 365к, потому что возникает извечный вопрос, за который на ФТ можно получить бан, куда делись 342к виртуального долга инвесторов, ведь КУ стал 23к и с этой суммы управу считаются его проценты.

К тому же на ФТ уже были преценденты пополнения минусового КУ и что-то я не помню, что управляющие вносили такие большие суммы.

Да даже здраво рассудите, почему бы АлексЖуку не положить эти 365к в качестве инвестора и не получать 100% прибыли, а заодно и не сказать, мол смотрите люди верят, столько стали резко пополнять?

Жук пополнил только на 23к, а не на 365к. ИМХО.

А вот что написал как-то админ ФТ:
Пополнение Управляющим собственного капитала не может рассматриваться как погашение им каких-либо зафиксированных убытков, возникших при выполнении торговых операций. Соответственно, при пополнении КУ, уменьшается или полностью перекрывается отрицательное значение КУ, что даёт Управляющему возможность скорее получать прибыль на собственный капитал. Тем самым стимулируется скорейший выход Управляющего из кризиса отрицательного КУ за счёт прямого пополнения его капитала.
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Уж простите меня, но у меня почему-то нет доверия к этому эксперименту stabiliti


Я не верю что АлексЖук пополнил КУ именно на 365к, потому что возникает извечный вопрос, за который на ФТ можно получить бан, куда делись 342к виртуального долга инвесторов, ведь КУ стал 23к и с этой суммы управу считаются его проценты.

К тому же на ФТ уже были преценденты пополнения минусового КУ и что-то я не помню, что управляющие вносили такие большие суммы.

Да даже здраво рассудите, почему бы АлексЖуку не положить эти 365к в качестве инвестора и не получать 100% прибыли, а заодно и не сказать, мол смотрите люди верят, столько стали резко пополнять?

Жук пополнил только на 23к, а не на 365к. ИМХО.


уже объясняли куда делись. :wallbash:
Может хватит нести ерунду. Не верите, это дело ваше.
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
117
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А вот что написал как-то админ ФТ:
Пополнение Управляющим собственного капитала не может рассматриваться как погашение им каких-либо зафиксированных убытков, возникших при выполнении торговых операций. Соответственно, при пополнении КУ, уменьшается или полностью перекрывается отрицательное значение КУ, что даёт Управляющему возможность скорее получать прибыль на собственный капитал. Тем самым стимулируется скорейший выход Управляющего из кризиса отрицательного КУ за счёт прямого пополнения его капитала.

Отсюда делаем вывод что при пополнении минусового КУ на сумму меньше суммы минуса, минус не перекрывается и КУ не становится плюсовым а лишь минус КУ уменьшается.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Мысль интересная промелькнула - лучше бы сам в себя инвестировал через 3 лицо:
-прибыль получаешь
-инвесторы довольны

Какой смысл?
Жуку нужно было перекрыть отрицательный ку.

Сумма в 342к участвует в его торговле. Но не участвует в его памме. Он получает прибыль и убытки на эту сумму. Это как его личный счёт, и никакого отношения к инвесторам не имеет.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Какой смысл?
Жуку нужно было перекрыть отрицательный ку.

Сумма в 342к участвует в его торговле. Но не участвует в его памме. Он получает прибыль и убытки на эту сумму. Это как его личный счёт, и никакого отношения к инвесторам не имеет.

Ему нужно было перекрыть отрицательный КУ чтобы остаться в индексах? :)

Ну да, конечно же, тогда скажите почему не вылетели с индексов Патрик и Потрошитель, КУ которых довольно длительное время находится в минусе?

То, что мы находимся в непонятке скорее потому, что достаточно было бы четкого ответа от кого-то из админов, ну что стоит, зашел один разок и сказал, да ребята счет был пополнен именно на 365к и все, сотни комментариев не были бы написаны :)

Хотя судя по расчетам от последней сделки КУ был действительно пополнен на примерно такую сумму, но во первых Жук не обязан был пополнять КУ именно на этой неделе, ну а по поводу Патрика и Потрошителя я уже высказался.

Shalom, уже хватит, тему итак разогнали на 20 лишних страниц. КУ был пополнен на 365к.
Ваше ИМХО оставьте при себе.

Я же надеюсь, что Жук остановится и даст вывести мои остатки.

Сорри, признаю что ошибся, хотя до этого считал совершенно по другому, просто на форуме не было ясности по этому поводу, а я не привык верить на слово первому встречному.

А вот по поводу вывода остатков - полностью солидарен.

Сорри, если кого-то зацепил, туплю иногда не по детски :wallbash:
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Ему нужно было перекрыть отрицательный КУ чтобы остаться в индексах?
и получать своё вознаграждение в 50%


Перечитай последние 20 страниц этой темы, и я думаю все вопросы у тебя отпадут.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Я же надеюсь, что Жук остановится и даст вывести мои остатки.

А после 2-3 месяцев прибыльной стабильности (коли таковая случится) не захотите снова влиться?

вроде бы 2 тп можно жить в индексах с минусовым ку

Как показывает практика, можно и дольше.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Liquidator, все в жизни переменчиво, сами знаете как мы можем реагировать на одни и те же вещи спустя несколько лет, но на данном этапе ни в коем случае нет. Да и сомневаюсь, что после этого марта он привлечет мое внимание к себе.
Объясню:
1. Его счет "кобасило" с первой просадки в этом году. Все было терпимо пока он не начал отыгрываясь сливать деньги инвесторов и никак не мог остановится.
2. Пополнение КУ это наплевательское отношение к своим инвесторам. Я не считаю его деньги, но считаю свои и я никак не хочу делить прибыль пополам, а убыток чтоб лежал на мне.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Ребята, да прекращайте Вы переливать из пустого в порожнее и считать чужие деньги. Пополнил управ КУ на 365К - пополнил. И что? Да, он оперирует такими суммами, он пополнил КУ чтоб участвовать в распределении прибыли от торговли, человек он очень специфический (прочитайте все его посты и причины появления на форуме брокера год назад, всё станет ясно.), НО торгует он очень неплохо, статистика налицо, но бывают конечно просадки. Мой Вам совет: научитесь расставаться с деньгами легко, это даст Вам возможность (при наличии соответствующих знаний и опыта) их также легко зарабатывать, а то ведёте себя как школьники - вроде у всех совершеннолетние портфели (больше 21К), Вы пришли сюда зарабатывать, а сопельки намазываются в этой ветке уже 20 страницу.

добавлено через 1 минуту
но считаю свои и я никак не хочу делить прибыль пополам, а убыток, чтоб лежал на мне.
Оферту принимали - принимали - риски 100 % на инвесторе.
 
Последнее редактирование:

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
j0cker, люблю таких умников. Но я не принимал оферту агрессора. Было б по другому, то участвовал бы я в дискуссии про скальпера, потрошителя и других управляющих.
Так что ваши поучительные мысли для детей приберегите.
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
j0cker, люблю таких умников. Но я не принимал оферту агрессора.
Читать научись сначала, kuhcinsil. Специально для тебя сделал скрин:
См. 5-й пункт, "Ответственность" и пояснения к нему.
 

Вложения

  • AlexZhuk.jpg
    AlexZhuk.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 118

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
j0cker, тыкать будете в подворотне своим друзьям. Я с вами на брудершафт не пил. Это так, для заметки.
Повторюсь, умничать не стоит, тема о Жуке, который давно состоит в консервативных портфелях и который с трескотом из них начал вылетать.

Вы сначала составте свой портфель, покажите нам на обозрение, а потом мы вытрем свои сопли.

На далее дискуссия с вами закрыта.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
j0cker, люблю таких умников. Но я не принимал оферту агрессора. Было б по другому, то участвовал бы я в дискуссии про скальпера, потрошителя и других управляющих.
Так что ваши поучительные мысли для детей приберегите.

Согласен с Вами на счёт агрессора.Я вкладывал в консерватора.В пятницу было что-то среднее между агрессором,паникёром,но никак не консерватором.А если в тему думаю,даже уверен что его торговля будет теперь агрессивная.Он или выиграет или сольёт всё.Я даже не исключаю что он успокоится,и принесёт прибыль.Доверять AlexZhuk как я доверял до пятницы больше никогда не буду.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Доверять AlexZhuk как я доверял до пятницы больше никогда не буду.
Вообще никому не стоит доверять, только своим глазам ( и только при отсутствии психических заболеваний, которые могут вызывать галлюцинации :lol:), вам никто ничего не должен. Вы должны действовать как будто заранее были готовы к потерям. Надейся на лучшее, а готовься к худшему.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
по логике событий ему следовало пополниться 10 марта, когда ку находился близко к нулю. залил бы свои 360к, поторговал ударно и покрыл бы нам половину убытка от -21%.
так нет - он сыграл на деньги инвесторов в полный рост, а затем уже пополнился, что бы дальше получать свою прибыль.
 
Сверху Снизу