• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alico: 698511 (ForexTrend)

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
ПАММ-счет Alico: 698511 (ForexTrend)

Дата создания счета: 18.01.2015
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 500.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 758.07 USD
Текущие инвестиции: 13036.00 USD
Вознаграждение управляющего: 50.00%
Комиссия : 50.00%
Мин. сумма и остаток: 50.00 USD
Торговый период: 1 неделя
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
Краткая информация об управляющем: информация отсутствует. Управляющий пожелал остаться анонимным.
Описание торговой стратегии: "торговля по семи основным валютным парам".
Описание мани-менеджмента: информация отсутствует.
Способ связи с управляющим: информация отсутствует.
Другие счета: информация отсутствует.


Инвестировать в ПАММ-счет Alico: 698511 (ForexTrend):_378:
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Alico, хотелось бы поучаствовать некоторой суммой в Вашем ПАММе, но, думаю, не мне одному желательно услышать от Вас какие-то подроности об опыте торговли, ММ, и т.д., словом, все, что сочтете нужным сообщить.
 

Alico

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Меня зовут Вячеслав. Мне 39 лет. По образованию инженер. Форексом занимаюсь более пяти лет. На Форекс Тренде торгую уже год, отрабатывая ТС. Сейчас, когда добился стабильных результатов решил создать ПАММ.

Немного о технической стороне стратегии: торговля ведется по семи основным долларовым парам. По анализу двух предыдущих недель выстраиваю стратегию на текущую неделю, и в зависимости от этого выбираются пары, уровни TP и SL и т.д. Ордера открываются вместе с рынком (насколько это возможно). В течении недели могут открываться дополнительные усредняющие сделки. В большинстве случаев все ордера закрываются в начале недели. В период так называемого разгона, нагрузка на депозит несколько выше, чем я торгую обычно. Прибыль на это время планируется в районе 10% в неделю, допустимая просадка не более 25%. Так что сразу предупреждаю, торговлю в период разгона можно назвать агрессивной!

Всем удачи и прибыли на финансовом рынке!
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Вот на время разгона в Вас и будут инвестировать (если будут) именно, чтоб получить эти 10% (5% инвестору), и то очень осторожно. КУ $500, сами понимаете.
Успехов!
 

Alico

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо, FadeIn!

По поводу КУ в 500 баков - для меня удобнее было ввести свои 13000 как инвесторские со счета на Пантеон-Финансе, что я, собственно, и сделал.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
По поводу КУ в 500 баков - для меня удобнее было ввести свои 13000 как инвесторские со счета на Пантеон-Финансе, что я, собственно, и сделал.
Ах, вот оно что! Стало быть Ваших там 13500. Хорошая информация.

добавлено через 1 минуту
Торговля на этой неделе успешно закончена! Всем спасибо за участие!
Спасибо и Вам. Хотя до 5% не дотянули (((
 
Последнее редактирование:

Людмила21

Новичок
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Меня зовут Вячеслав. Мне 39 лет. По образованию инженер. Форексом занимаюсь более пяти лет. На Форекс Тренде торгую уже год, отрабатывая ТС. Сейчас, когда добился стабильных результатов решил создать ПАММ.

Немного о технической стороне стратегии: торговля ведется по семи основным долларовым парам. По анализу двух предыдущих недель выстраиваю стратегию на текущую неделю, и в зависимости от этого выбираются пары, уровни TP и SL и т.д. Ордера открываются вместе с рынком (насколько это возможно). В течении недели могут открываться дополнительные усредняющие сделки. В большинстве случаев все ордера закрываются в начале недели. В период так называемого разгона, нагрузка на депозит несколько выше, чем я торгую обычно. Прибыль на это время планируется в районе 10% в неделю, допустимая просадка не более 25%. Так что сразу предупреждаю, торговлю в период разгона можно назвать агрессивной!

Всем удачи и прибыли на финансовом рынке!

Не могу войти на сайт Fxtrend. Кто скажет, что случилось?

добавлено через 6 минут
Кто в курсе, почему не работают сайта Пантеон Финанс и Форекс Тренд?
 
Последнее редактирование:

Alico

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Торговля на этой неделе успешно закончена! Всех мужиков поздравляю с нашим "профессиональным" праздником! )
 
Последнее редактирование:

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Торговля на этой неделе успешно закончена! Всех мужиков поздравляю с нашим "профессиональным" праздником! )
Спасибо за информацию. Радует такой подход к инвесторам (я про сообщение об окончании торговли)
Вас так же с праздником, надеюсь на успешное сотрудничество... 1,5% от моего портфеля уже Ваши... :_12:
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Ну что ж, мои ожидания пока оправдываются. Спасибо Вячеслав и за торговлю и за информирование об окончании торговли.
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Вот и просадочка образовалась в открытых сделках, посмотрим как управляющий ее разрулит....
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Может уважаемый управляющий разъяснит ситуацию....
 
Сверху Снизу