• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alico: 698511 (ForexTrend) - Страница 3

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Классический слив, тильд по одной паре. Сейчас сижу и размышляю как меня угораздило. С учетом досрочного вывода весь портфель в ноль. Для себя сделал вывод - в новичков заходить по мин. и с учетом 50% вывода, а больше никак нельзя.
У меня 2,45%, а могло быть намного больше...
А все потому, что я взял для себя за правило не больше 1,5% в один молодой перспективный счет и не более 6% от портфеля на всю молодежь... (не считая МУР 3)

добавлено через 18 часов 11 минут
Управу: Имейте мужество появиться на форуме и объяснить людям вложившим в Ваш счет, что пошло не так и причину Ваших действий.
Почему когда все гладко управы на форуме, как "косяк" сразу в кусты...
 
Последнее редактирование:

Sheldon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
добавлено через 3 часа 45 минут
Однако уверенно и аккуратно обнуляется просадка, что не может не радовать. Главное, чтоб эти 4 оставшиеся сделки обратно в минус не загнали. Успехов управу![/QUOTE]

уверенной и аккуратной может быть только торговля. То что произошло со счетом уже доказывает некомпетентность управа. при первой просадке должнысработать стопы, или их нет вообще, тогда такому управу и цента нельзя доверить, хотя нет, один цент и есть стоп лосс депозитом.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
мдаа, надо быть глупцом, что бы продолжать работу с этим управом. Вышел и забыл, есть надежнее управы.
 
Сверху Снизу