• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 2320 (PrivateFX, InvestCafe) - Страница 2

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Старая гвардия Forex-Trend опять в строю, отличный результат! Торговля на текущую неделю прекращена, оговоренные риски четко соблюдаются. Получена прибыль +4.19%

Кому интересно, c историей закрытых сделок можно ознакомиться у нас на сайте.
http://investcafe.pro/blog/investcafe-itogi-torgovli-na-pamm-schetakh-nedelya-1

Как видите, трейдер до сих пор не изменил своей любимой валютной паре USDJPY. Поздравляю первых инвесторов, спасибо что Вы выбрали нас.
__________
С уважением,
представитель
InvestCafe
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Как видите, трейдер до сих пор не изменил своей любимой валютной паре USDJPY. Поздравляю первых инвесторов, спасибо что Вы выбрали нас.

Моя пара на которой я торговал это Eur\Usd так что тут некая ошибка, но в целом еще раз повторюсь, система перетерпела ряд изменений. В данном случае особой роли нет какая пара. Часто будут торговаться Aud, Nzd, Eur, Cad, Gbp. Торговля исключительно от стопа. Размер лота, риски и профит все от стопа.

Ув. вкладчики поддержите. Иначе я буду считать что кайзера и прочих рисуют не более.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Да ТС отчасти новая, скорее всего доработанная старая. Суть в том, что меня на сильных движениях затягивает. На тренде я потерял прилично по евро с середины 2014 по начало 2015. Поэтому перешел на торговлю от стопа вот и все. Торговля не будет пологой по статистике как было раньше. А на счет консервативности торговли тут только соблюдение рисков, можно делать хорошие проценты в целом, просто ИнвестКафе дало мне макс просадку в месяц -15% а итоговую -30% после чего деньги отберут. Сейчас я конечно горю хочу вырваться в лидеры рейтинга.... но посмотрим.

Очень часто в гонке за процентами, памм в рейтинге попадает в конец списка. Рекомендую придерживаться консервативной стратегии.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Это не термин Форекса. Алла просто в круиз угнала в конце 2013.
А потом вернулась и слила счет.
А потом оказалось, что Алла - это Серега.
Так и живем...

Тоже помню эту историю...:biggrin2:
Но бизнес на двоих делать нельзя. Владелец( хозяин) должен быть один. ИМХО.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Я сам от своей санты барбары смеюсь. Но когда на тебя сваливаются такие деньги, ненароком с ума сойдешь. Да и история эта дала толчек. Многие повелись. Маркетинг... :_4: Я на тот момент был не уверен в себе... и писать что торгует новичке, который в первый раз видит терминал...думаю никто бы и цента не закинул. Но теперь это уже старожил, вполне сопоставим с рисованным свеном. :_6:
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Я сам от своей санты барбары смеюсь. Но когда на тебя сваливаются такие деньги, ненароком с ума сойдешь. Да и история эта дала толчек. Многие повелись. Маркетинг... :_4: Я на тот момент был не уверен в себе... и писать что торгует новичке, который в первый раз видит терминал...думаю никто бы и цента не закинул. Но теперь это уже старожил, вполне сопоставим с рисованным свеном. :_6:

Веселый ты ты парень. Легко пишешь :)

Намного приятней читать, чем тонну управов-задро*отов с придуманными ТС, где от верхнего края горы, луч солнца упал на таинственный алгоритм и было принято решение.

Заставь Мазепу попотеть, как и Суржика с Крымовым ))
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Ув. вкладчики поддержите. Иначе я буду считать что кайзера и прочих рисуют не более.
"Начальный капитал Управляющего, USD 500,00
Текущий капитал Управляющего, USD 521,97"

Скромненько, мягко говоря. :rolleyes:
Хочется поддерживать управляющего с большим собственным взносом. А так для ТОПа маловато.

...просто ИнвестКафе дало мне макс просадку в месяц -15% а итоговую -30% после чего деньги отберут. Сейчас я конечно горю хочу вырваться в лидеры рейтинга.... но посмотрим.
Отбирать то особо нечего.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Хочется поддерживать управляющего с большим собственным взносом. А так для ТОПа маловато.

Не обращайте на это внимание. Инвестируйте для диверсификации... У меня имеются мощностья, что я пока прохлаждаюсь.
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Инвесторов пока не много, потому что торговый период 4 недели, а так как сейчас в основном 1+1 выводящие прибыль - это долго. Ну и тот факт, что в рейтинге счетов, не видно, что это счет Alla1960.

Уверен, на сл. ТП будет хороший приток инвестиций, если не шалить с максимальной просадкой и заработать 7-10% инвестору за месяц.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Инвесторов пока не много, потому что торговый период 4 недели, а так как сейчас в основном 1+1 выводящие прибыль - это долго. Ну и тот факт, что в рейтинге счетов, не видно, что это счет Alla1960.

Уверен, на сл. ТП будет хороший приток инвестиций, если не шалить с максимальной просадкой и заработать 7-10% инвестору за месяц.

C таким-то брендом. У управляющего тяжелая артиллерия в руках.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Инвесторов пока не много, потому что торговый период 4 недели, а так как сейчас в основном 1+1 выводящие прибыль - это долго. Ну и тот факт, что в рейтинге счетов, не видно, что это счет Alla1960.
Обещали по нашей просьбе подправить памм-систему, чтоб можно было давать названия ПАММ-ам
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А когда будет верификация управляющего Alla1960 с видео-демонстрацией открытия сделки?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А когда будет верификация управляющего Alla1960 с видео-демонстрацией открытия сделки?
Я тоже не понимаю, что дают верификации в таком формате.
Пусть управы заводят свои темы и активно в них общаются. Этого хватит для вменяемого инвестора. Можно даже обязать их раз в неделю давать отчет о прошедшей торговле.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Я даже в таком участвовать не хочу. У меня ужасный голос, хотя может это мне так кажется. Такое видео больше на фейк смахивает. Ни лиц ничего... Толку от него как с козла молока... Да и моему нику тут уже прилично... лучше пускай управы дают онлайн мониторинг на 1 месяц раз в полгода. т.е смотрим как торгую 4 недели типо такого....
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Вынужден согласиться, не смотря на то что уже прошел такую же верификацию на Americano.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ув. инвестора не забудьте перераспределить свой портфель. 5% от портфеля это рациональный подход. Если 10% выделите, то поставлю даже свечку. :_4:
 
Сверху Снизу