• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 2320 (PrivateFX, InvestCafe) - Страница 4

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
центурион исключение из правил, скорее всего он сам влил или кто из знакомых инвесторов, внимательнее посмотрел счет там и истории нет как таковой,несколько сделок
До этого управляющие с нормальной историей тоже неплохо собирали. Прада, сливали много :(
Так что, инвесторы есть, главное показывать результат.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
по каким парам управляющий убытки фиксирует?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
по каким парам управляющий убытки фиксирует?
Как, уже фиксирует убытки? Минус 7% это разве убытки? Убытки были бы, если бы трейдер закрылся на -13%, когда в просадке сидел. Да и то, какие это убытки, так, мелочи жизни, пусть к счастью и благоденствию. Тернистый :biggrin2:

Не забудьте вложить в меня 5-10% портфеля и к вам придет счастье а лучше 100% и тогда вы его поувствуйте!!!
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
по каким парам управляющий убытки фиксирует?
Что бы увидеть это, вам необходимо пополнить счет на мин. инвестиционную сумму.

Что касается торговли в целом, то пока ситуация не совсем хорошая, но и не тревожная... были допущены ошибки на прошлой недели не закрытие по профиту. Это привело к просадке по счету а также пренебрежением ММ. Месяц должны закрыть в +. Ув. вкладчики, что за манера дергать средства. Вложили, будьте так добры оставаться до конца.

Usa-Today

Посмотрел ваши скрипты сайтов. Как там были перебиты управляющие сразу стало понятно, кто вы и кого вы будите пиарить, преследуя понятные вам цели со стороны компании. Да все конечно тут интересно крутиться...
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Здравствуйте. Все пишут о своих победах а я в очередной раз о своем поражении. Последняя неделя и дела никак не ладятся. :m-sad:Уже гложат сомнения закончу ли я, период хотя бы в 0, обещал прибыль. На этой недели хорошо продал франк практически с самого хая в целом было +15%(все мне мало)... но процентная ставка по иене дала такой импульс, что меня вынесло, после. сделки только усугубили положение. Постараюсь приложить усилия и отбить убытки. Вероятно самое время входить тем кто этого не сделал... Статистика хоть и удручающая, но это как стопы в торговле, не стоит этого бояться, а наоборот, принять как должное. Всем успехов!
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Внимание! Нашей командой было принято решение прекратить работу с трейдером в виду последних результатов на рынке. Мы благодарны управляющему за торговлю и желаем успехов в торговле и "попутного тренда", но к сожалению, приходит время расстаться.

Так как на счете есть капитал инвесторов и мы чувствуем свою ответственность перед поверившими нас клиентами, до выхода из просадки работу на счете продолжат два наших консервативных трейдера. Торговля будет вестись с заниженными рисками. После чего счет будет закрыт.

За прошедшую неделю на ПАММ-счете PrivateFX
№2320 Alla1960
(Invest_Cafe) был зафиксирован убыток -7.28%.

Как верно заметил управляющий, была возможность закрыться в хороший итоговый плюс по счету, но события по йене не позволили закрепить успех.


С итогами торгов других наших ПАММ-управляющих можно ознакомиться по ссылке.

_____________
С Уважением,
представитель
InvestCafe.pro
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Логично. Управление чужими деньгами - не место для клоунады.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Счет закрыт без объяснительных и весомых мне причин. В чем причина я так и не понял. Хм...
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Да и правильно сделали.
 

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
За прошедшую неделю на ПАММ-счете PrivateFX
№2320 Alla1960
(Invest_Cafe) был зафиксирован убыток -7.28%.

Как верно заметил управляющий, была возможность закрыться в хороший итоговый плюс по счету, но события по йене не позволили закрепить успех.

Ну -7.28% это не смертельно, при нормальном сбалансированном инвестиционном портфеле, общий итог был бы положительным. Так что наблюдаем дальше за торговлей управляющего.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Счет закрыт без объяснительных и весомых мне причин. В чем причина я так и не понял. Хм...

Предположу что причина в высоких репутационных и финансовых рисках.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ну -7.28% это не смертельно, при нормальном сбалансированном инвестиционном портфеле, общий итог был бы положительным. Так что наблюдаем дальше за торговлей управляющего.

Получил сообщение. Наша команда из 5 человек решила закрыть счет. Меня это честно немного шокировало. Хотя оговорили, что счет закроют при -30%. На данном моменте я еще серьезно и не начинал торговать здесь, так как капитал в управлении достаточно небольшой. Смотрю и Fin5 счет прикрыли а там точно трейдер реальный. Я больше не владею счетом.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
На данном моменте я еще серьезно и не начинал торговать здесь, так как капитал в управлении достаточно небольшой.
мало денег в управлении не оправдание для небрежного обращения с ними.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Получил сообщение. Наша команда из 5 человек решила закрыть счет. Меня это честно немного шокировало. Хотя оговорили, что счет закроют при -30%. На данном моменте я еще серьезно и не начинал торговать здесь, так как капитал в управлении достаточно небольшой. Смотрю и Fin5 счет прикрыли а там точно трейдер реальный. Я больше не владею счетом.
Вы достаточно хорошо умеете торговать. Но, до сих пор остается всё тот же вопрос: зачем Вы пересиживаете прибыль? 15% - это по-Вашему мало? Да все будут по уши довольны 3-5%. Этот вопрос Вам неоднократно задавали ещё со времен ФТ. Если рассчитывали на продолжение тренда, ну закройте Вы сделку на 10% и откройте новую в том же направлении, но меньшей лотностью. Поставьте СЛ, чтобы в случае чего остался профит 5%. И все довольны. Вы не умеете останавливаться, вот в чём проблема. Вам нужно себя как-то перебарывать в этом плане. Инвесткафе тоже поступили некрасиво. Риски были оговорены, Вы сдержали слово. Прошу прощения за критику.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
мало денег в управлении не оправдание для небрежного обращения с ними.

Согласен... Но все равно говорили об одном а по факту, сами же свои обещание и не сдержали. Посмотрим как дела тут будут обстоять. Пока сомневаюсь что тут есть реальный нал.

Прошу прощения за критику.

Согласен, учту. Критика приветствуется.
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Клоунада какая-то. Впрочем, чего ожидать от проекта с названием "инвест-кафе", ну хоть не "инвест-ларек" или "инвест-наливайка".
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
зачем Вы пересиживаете прибыль?

Да, согласна, инвесторы были бы рады 2 % профита в неделю. Не нужно жадничать: брали бы эти 2 % более-менее стабильно в неделю - суммы инвестирования постепенно были бы другими.
Инвесткафе тоже поступили некрасиво.

InvestCafe нужно было с данным трейдером не только уровень убытком оговаривать, но и уровень фиксации прибыли.)
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Не хотелось выносить неприятные моменты на публику, в первую очередь из-за того, чтобы не вредить управляющему, но раз такое дело..

Пункт из заключенного соглашения с трейдером.
В текущем торговом периоде при достижении совокупного убытка по счету свыше 15% по эквити трейдер обязан зафиксировать убыток и прекратить торговлю до начала следующего торгового периода.

Торговый период на счете - 4 недели.

Скрин:


Мне кажется другие комментарии излишни.

С другой стороны, соглашусь, что трейдер входит в позиции хорошо, но необходимо подтянуть "мани-менеджмент". Мы не могли подвергать инвесторов завышенным рискам, и считаем что поступили верно.
 

Вложения

  • Alla1960_investcafe.png
    Alla1960_investcafe.png
    22.5 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
С другой стороны, соглашусь, что трейдер входит в позиции хорошо,

А может нужно было вместо трейдера прибыль фиксировать?)) У Вас же был пароль к счёту? Видите хорошую прибыль: фиксируете, а трейдера в принудительном порядке отправляете отдыхать до конца недели.)
 
Сверху Снизу