• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 48

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Миллиона нет потому, что инвесторы не хотят торговли исключительно на свои.
Вообще действия управа выглядят странными - с одной стороны она призывает инвестировать в её счет, но с другой всегда выводит практически весь КУ.
Мне кажется, что если хочешь увидеть рост КИ, то логично было бы обеспечить и рост КУ.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Обычно обсуждают доходность текущей недели, а то что 11% в плюсе за месяц по счету, это новость двухнедельной давности.
Я имел в виду плавающий текущий профит по ее сделкам. Сейчас 6.5%.
 
Последнее редактирование:

karpX

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает (разбирается) Alla пользуется мартиным?
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Кто подскажет текущие сделки Аллы? Инвестирую через Пантеон, а там к сожалению не видно.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Обычно обсуждают доходность текущей недели, а то что 11% в плюсе за месяц по счету, это новость двухнедельной давности.
Я имел в виду плавающий текущий профит по ее сделкам.
Гм, Алла залокировала прибыль. Странно...
19% прибыли залокировала, я тоже удивлен. Раньше такого я не замечал, может что-то пропустил? Хотя, может быть, хочет привлечь инвесторов, оставив этот замок на следующую неделю.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Мне кажется она так сделала для того что бы профит с 1ого числа пофиксить, иначе придется потом еще трудиться для % в ноябре. Но это всего лишь догадки. Посмотрим как на самом деле будет.
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Мда, смысл от положительно лока какой, если ты не разрываешь его грамотно.... Проще было сразу фиксить профит и не увеличивать своп с комиссией...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мне кажется она так сделала для того что бы профит с 1ого числа пофиксить, иначе придется потом еще трудиться для % в ноябре.
А так что, просто зафиксит профит и типа для отчетности - смотрите я в ноябре прибыль принесла или как?
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Опасное занятие раскрывать замок таким образом.
Как видим Алла закрыла разом замок, просто зажала прибыль и копила КИ, немного накидали.
Смысла от того что накидали ей ни какого, она больше от этого не получит, все те же 50% своих, и доля от прибыли инвесторов, а вот доля инвесторов размазалась.
 

Dreck

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Смысла от того что накидали ей ни какого, она больше от этого не получит, все те же 50% своих, и доля от прибыли инвесторов, а вот доля инвесторов размазалась.

Смысл для неё в том, что деньги, докинутые напрямую на этой неделе, останутся в её КИ еще на 7 недель.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Не в доливках дело точно! Я же сказал первого числа закроет. Что бы % в этот месяц пошел. :wink2:
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Смысл для неё в том, что деньги, докинутые напрямую на этой неделе, останутся в её КИ еще на 7 недель.
Я думаю более менее серьезные инвестиции на прямую закинуты не будут, в РО увидим.
 
Сверху Снизу