• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 46

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Волшебница Алла, сначала в минусе а потом ход конём и + 3,7 % инвестору! )
А вы через индекс или напрямую? Если второе - рано еще радоваться, обычно она придерживается "сглаженного" графика доходности, по-этому может еще в минус загнать.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
А вы через индекс или напрямую? Если второе - рано еще радоваться, обычно она придерживается "сглаженного" графика доходности, по-этому может еще в минус загнать.

Напрямую. Т.е вы хотите сказать, что если не в индексе то Алла позволяет себе "вольности"?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Т.е вы хотите сказать, что если не в индексе то Алла позволяет себе "вольности"?
Да конечно, почитайте весь топик. Было уже такое что преднамеренно заходит в минус, а потом вытягивает в плюс.
ИМХО.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
преднамеренно заходит в минус, а потом вытягивает в плюс.
ИМХО.

Не думаю что от этого кому то становиться лучше. Ваши домыслы напрасны. Кстати управляющая отписалась, вроде как 2 недели будет перекур до след. ролловера. Потом торговля возобновиться.
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Волшебница Алла, сначала в минусе а потом ход конём и + 3,7 % инвестору! )

Если бы ещё подождала часиков 4-5, прибыль была бы в раза 2 больше) Ну это так к слову из разряда "знал бы прикуп жил бы в Сочи"

По моим наблюдениям, у Алла с прошлой недели висели 3 сделки по швейцарскому франку (хотя и в течение этой недели она не сидела сложа руки)), которые в основном болтались в минусе, хотя иногда выходили в плюс (который не устраивал Аллу). Сегодня эти сделки резко пошли в гору. Если примерно то, красная линия - выход в 0, зеленая - Алла закрылась.

 

Вложения

  • usdchf.jpg
    usdchf.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 102

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Алла сообщила, что до конца ТП (ближ. 2 недели) она торговать не будет. Может и к лучшему?)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Ну а что, нормально, она заработала, ей хватит, через две недели 50к выведет и потом с новыми силами на деньги инвесторов себе на хлеб с маслом зарабатывать ))
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Ну а что, нормально, она заработала, ей хватит, через две недели 50к выведет и потом с новыми силами на деньги инвесторов себе на хлеб с маслом зарабатывать ))
Согласен , зато постоянно приглашать инвесторов она не забывает .
 

Digital61

Интересующийся
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
26
Реакции
12
Поинты
0.000
что вам не нравится?, мало процентов? ну так закидывайте 10000$, 20000$, и более. Она зарабатывает для себя и мы ей в этом помогаем, тоже получая 50% прибыли. При этом мы НИЧЕГО не делаем. Сейчас она сделала профит на 3 недели, какие могут быть претензии...
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
какие могут быть претензии...
У меня больше всего в Аллу вложено, претензий быть не может, конечно.
Просто, как бы это без сленга сказать, а то опять затрут сообщение..... Ну, неприятно, если средства бездействуют и сделать при этом ни чего не можешь. Кроме того, ее бездействие ослабит индекс Баланс, что принесет неудобство всем управам этого индекса.
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ув. Администрация в бан завистника Eu73gen. Надоел своими возгласами.

Ну, неприятно, если средства бездействуют и сделать при этом ни чего не можешь. Кроме того, ее бездействие ослабит индекс Баланс, что принесет неудобство всем управам этого индекса.

Как они могут бездействовать когда получена месячная прибыль. Что толку если торговля будет вестись по 2% в неделю или результат будет получен за неделю. Даже индекс не пострадает. Считаю что такой подход наиболее удачен. На практике тут ни один управ еще не применял его по непонятным мне причинам. Такое ощущение что управы просто роботы.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Ув. Администрация в бан завистника Eu73gen. Надоел своими возгласами.
На каком основании??? Про какие еще возгласы вы тут речь ведете??? Уважаемый, поумерьте свой пыл.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Как они могут бездействовать когда получена месячная прибыль. Что толку если торговля будет вестись по 2% в неделю или результат будет получен за неделю. Даже индекс не пострадает. Считаю что такой подход наиболее удачен. На практике тут ни один управ еще не применял его по непонятным мне причинам. Такое ощущение что управы просто роботы.
слежу за темой и думаю присоединится! и по сему хотелось бы прояснить для себя. прошу прощения за то, что вмешиваюсь в разговор профи. у меня вопрос - dak20, а где это прописано, что прибыли в месяц 11%, торговый-то период 4 недели, а не 2 и в оферте это прописано я и скрин приложил??? ведь были у Аллы месяца с прибылью и до 50%!!! (ноябрь 2012). ни чего против Аллы не имею, вопрос больше к Вам dak20. не нужно решат за Аллу,
получена месячная прибыль
или нет. просто девушка может устала и решила сделать перерыв.:biggrin2:
одно радует, стабильно в плюсе!​
 

Вложения

  • alla.png
    alla.png
    6.4 KB · Просмотры: 115

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Возможно вопрос глупый,но на данный момент такая картинка, что за октябрь процент месячный выходит больше чем в сентябре, а доход меньше чем в сентябре.
Сентябрь 2013 134923.90 11.08%
Октябрь 2013 83936.34 11.25%
Процент считается от депозита, а он разный был в эти месяцы.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
у меня вопрос - dak20, а где это прописано, что прибыли в месяц 11%, торговый-то период 4 недели, а не 2 и в оферте это прописано я и скрин приложил??? ведь были у Аллы месяца с прибылью и до 50%!!!
Для меня как крупного инвестора 5% в месяц просто сказка... даже с топами, диверсифицируя иной раз такого результата добиться трудно на протяжении 3-5 месяцев. 50-100% по первой так рубят почти все, только вот инвестируя в таких хрен что потом получиться в течении полу года даже(посмотрите на губера35, еще хозин что отмочит рано или поздно, так было и по мойму всегда будет). А я не хочу следить за тенденциями. Мне надо положил и забыл пришел через год без нервов снял 40%-50%. Это вон Eu73gen, следит за тенденциями сует свой нос куда не поподя. У него ее даже в портфеле ее нет зато обо....ть успеет... Еще хотел заметить доход за месяц как правило большой, когда начинается с просадки, как не странно.

Возможно вопрос глупый,но на данный момент такая картинка, что за октябрь процент месячный выходит больше чем в сентябре, а доход меньше чем в сентябре.
Сентябрь 2013 134923.90 11.08%
Октябрь 2013 83936.34 11.25%

Все просто, была просадка, инвестора долились хапунули неплохо в районе +25%. Потом по окончанию ролловера вывели. Отсюда % вроде и стандартный а в денежном эквиваленте больше. :thumbsup:
 
Сверху Снизу