• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 66

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Такими темпами ей щас 1,5 млн $ накидают.

За последние 2 часа мы потеряли 150к прибыли по позициям. Такими темпами, скоро не только доливки прекратятся, но и начнут ноги делать :)

Думаю, что Алла будет держать эти позиции до последнего. Нет предела человеческой жадности и она это прекрасно понимает. В четверг КИ был 994к а сейчас уже 1120. Алла умело использует это в своих целях. Исходя из этого смею предположить, что мы можем так и не увидеть сегодня фиксацию, потому как на выходных еще накидают, а там на следующей неделе мало ли что еще будет :)
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
C оф. форума по поводу ситуации на счете Аллы улыбнул комментарий :)

Действия Аллы напоминают мне диалог Остапа и Шуры Балаганова из "Золотого Телёнка":
Остап: "Скажите, какая сумма Вам нравится?".
Шура: "Пять тыщ!".
Остап: "В месяц?".
Шура: "В год".
Остап: "Да....нам с вами не по дороге. Мне нужно 500 тысяч и по возможности сразу, а не частями!".
Шура: "Может все таки возьмете частями?".
Остап: "Я бы взял(a) частями, но мне нужно сразу!!!".
youtube.com/watch?v=Z6viGCs6gKQ#t=946
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Большинство через индекс доливает. Они на выходных все выведут.

Кто подскажет, индекс можно купить разве среди недели? :k-unsure:
 

Любомир Бумажников

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
индекс можно купить разве среди недели
Вполне. Но при этом учитывайте, что закрыть сделку вы сможете не раньше, чем через 36 часов после покупки индекса. То есть, вложившись в индекс сейчас, забрать деньги вы сможете ближе к вечеру воскресенья.
 

Алексей Ленин 20410465

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
она не будет закрывать сделки на этой неделе, как же она упустит возможность собрать КИ
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Вечером берданка трындит в последний раз. А тут 400 лотов висит. С запасом хода 100 пунктов, которые могут двинуться за минуту, на словах Бена. Могут это не значит, что будет такая движуха, но она вполне вероятна.

Я думаю не надо никому объяснять, что ни стопа, ни трейла нет. Это все кто хотел видели вчера. Так что по-молитесь на новости, господа.

А закрыть - закроет. Когда +700к минимум наберёт.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Это игра которая называется "Мне нечего терять" :)
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Это игра которая называется "Мне нечего терять" :)

Я больше скажу: идёт к тому, что Алла получит приз, который предлагал ей на форуме тренда вручить Резник - самого везучего трейдера ;)
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
а ФХ-тренд во сколько сегодня закроется? Бернанке же в 23:30 по Мск только выступать начнет..
 

Любомир Бумажников

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
ФХ-тренд во сколько сегодня закроется
Тогда же, когда закрывается американская сессия - в 2:00 субботы по Москве. За два с половиной часа на интересных новостях возможно что угодно:)

С другой стороны, похоже, что цена наконец отбилась от 104.55 и есть шанс, что снова пойдет вниз. Так что сделку можно с хорошим профитом закрыть еще до новостей.
 
  • Like
Реакции: Mink

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Мда, доливщики увеличили КИ уже почти на 30%, тем самым разбавив прибыль тех, кто принял просадки предыдущих недель на себя. Печалька. Надо бы написать Алле чтобы не закрывала позиции :)

Впрочем к этому все и так идет, глядишь за выходные и до 1,5 ляма насобирает...
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000
Мда, доливщики увеличили КИ уже почти на 30%, тем самым разбавив прибыль тех, кто принял просадки предыдущих недель на себя. Печалька. Надо бы написать Алле чтобы не закрывала позиции :)

Впрочем к этому все и так идет, глядишь за выходные и до 1,5 ляма насобирает...

А где вы видете прибыль? Её то нет. И ещё рано говорить размыли ли прибыль доливщики, или наоборот "смягчили удар".
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А где вы видете прибыль? Её то нет. И ещё рано говорить размыли ли прибыль доливщики, или наоборот "смягчили удар".

вот тут я точно соглашусь, очень многое сейчас зависит от того, что скажет Бернарке и как на это отреагирует рынок. Ждать осталось не так уж и долго.

очеркивается восходящий тренд. чего она ждет?

А он собственно и не перечеркивался еще, уровни поддержки до сих пор не пробиты.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Много флуда и плача было, поэтому закрыли временно тему, до роловера.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
На форуме ФТ тему "Алла1960" закрыли. Кто знает - почему?

Сам задаюсь таким вопросом.
Ситуация по счету непонятная, управляющая третью неделю держит инвесторов в состоянии не айс. Тема закрыта, с управляющей не поговоришь.

Видимо чтобы не флудили.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Ситуация на счёте такова что ей или нужно делать хороший профит или..... она сама приучила инвестора к такому стилю торговли.Шансы на мой взгляд сделать хороший профит есть и очень большие.Могу почти на все 100% сказать что сделки до рола закрыты не будут.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Могу почти на все 100% сказать что сделки до рола закрыты не будут.
Могу предположить следующий сценарий:
В конце торговли лок. В РО у инвесторов освобождаются бабки и ей накидывают немерянно. На следующий неделе заход на весь КИ плюс плавающая прибыль (300к) по другой паре, скажем по евре лотом 500-600.
 
Сверху Снизу