• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Alla1960: 504699 (Forex Trend) - Страница 68

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
ЧТо то в Аллу не спешат закидывать)) По ходу доливщики круто обламались)) рассчитывали что у неё там не хилый профит висит, и она закроет его к выходным, а они индекс прикроют в шоколаде, но Алла их вдула. Сделки не закрыла, и енка вверх скакнула, стало стрёмно, и доливщики мигом испарились))
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
ЧТо то в Аллу не спешат закидывать)) По ходу доливщики круто обламались))
А чего ж доливать, она похоже на следующей неделе и не закроется. А через неделю уже через индекс и накидают.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Три недели в минусе, о чём Вы господа.Конечно ей нужно было закрываться,думаю с недели ещё будет открыта одна сделка в том-же направлении.Не только её счёт обошёл стороной но...и индекс.Хотя.....я так-же думаю что будет поход на юг,вопрос когда?
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Ну, на этой неделе увидим, обломались они или удачно вышли

Речь шла о доливках через индекс, в конце недели заливали, наверняка в надежде что Алла закроет около 104, ДО выходных, и они в выходные прикроют индекс в хороший профит. Но Алла показала им шиш. Так что именно на такой расклад они как раз обламались.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Обломалась тут алла а не инвесторы.. думала под плюс все побегут долмваться в нее.. имхо единственная причина почему сделки не закрыла
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Обломалась тут алла а не инвесторы.. думала под плюс все побегут долмваться в нее..
А в чем ей смысл от такой доливки? Инвесторы ж хотят профит рубануть через индекс и выйти из нее от греха подальше. По-моему, это не тот управ в которого хотелось бы в долгосрок вложиться. Я бы вообще предпочел, чтобы ее в индексе не было.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Если бы она своевременно замок повесила, вот тогда было бы интереснее.
Кстати, гепа не будет по этой паре, так что можно спокойно спать ложиться)).
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Обломалась тут алла а не инвесторы
В принципе, тут все относительно, особенно учитывая то, что она свои бабки периодически выводила, а сейчас торгует чисто на инвесторские
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
В принципе, тут все относительно, особенно учитывая то, что она свои бабки периодически выводила, а сейчас торгует чисто на инвесторские

+1

За 2013 год Алла вывела более 40к. Сейчас она в виртуальном минусе и, думаю, будет играть рисковано и по-крупному до тех пока не выйдет в плюс и не начнет беречь свои средства.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Лучше деньги потерять, чем потом жаба насмерть задушит.)
Кто-то со штрафом драпает, а кто-то чуть-ли не ва-банк :d-thumbup:
Ссылку в подписи поправь - слэшей много понаставил.

Блин, сам вот сижу и думаю.. Все аналитики в голос орут, что йена будет падать, но это же Алла, епт... Все пересидит и в минус закроет :biggrin2:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
...
Блин, сам вот сижу и думаю.. Все аналитики в голос орут, что йена будет падать, но это же Алла, епт... Все пересидит и в минус закроет :biggrin2:
А не лучше ли самому открыть позицию в терминале ? Отчётность же онлайн, бери, копируй и не пересиживай прибыль.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
А не лучше ли самому открыть позицию в терминале ? Отчётность же онлайн, бери, копируй
Я, наоборот, два раза на бай ходил на прошлой недели (+1.5% и +1%). Такие заходы копировать - ну на...)).
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
А не лучше ли самому открыть позицию в терминале ? Отчётность же онлайн, бери, копируй и не пересиживай прибыль.

Неее... :l-1no: Я еще только учусь. Да и позно уже - имевшийся резерв в индекс закинул... Думаю, не должна Алла и в этот раз нашкодить.
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
огорчила...конечно,так хорошо шла вперед...был +, и за неделю резко в минус...:rolleyes:

я даже не знаю что лучше вывести то что есть или...

оставить
,может покроет минус
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
огорчила...конечно,так хорошо шла вперед...был +, и за неделю резко в минус...:rolleyes:

я даже не знаю что лучше вывести то что есть или...

оставить
,может покроет минус

Вот смотрите всё говорит о том что пара по которой она стоит,должна сходить на юга.Сдесь есть много но......С другой стороны она отошла от торговли на своей паре EURUSD что не есть хорошо.Торговля у неё пошла нервная,она или он хочет доказать скорее для себя что и на этой паре умеет торговать.Рынок наказывает таких увереных людей.Конечно со штрафом закрывать не стоит.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Хм...интересно это напрямую заливают или через индекс?
 
Сверху Снизу