ПАММ-счет atrol:613418 (Forex Trend) - Страница 11

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Ля ля ля. Если может в первого вы и инвестировали у него ки около 5к$, то вторая в ки набрала аж 300 баксов, ваших то там сколько 20$?:biggrin2:

Уважаемый , giperion85 почему бы Вам было не написать это не менее уважаемому wayfarer в личку? Ваши прения здесь правда никому не интересны. В этой ветке интересно совершенно другое.
 

atrol

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
40
Реакции
38
Поинты
0.000

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Торговля будет продолжена. Торгую осторожно-несколько сделок закрыло в бу.

Думаю я буду не единственным, из тех кто потерял с вами на прошлой неделе половину инвестированных средств и ожидающим другой торговли и другого дохода, хотя конечно еще не конец недели
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Думаю я буду не единственным, из тех кто потерял с вами на прошлой неделе половину инвестированных средств и ожидающим другой торговли и другого дохода, хотя конечно еще не конец недели
Вы хотите, чтобы управ отыгрывался бОльшим лотом?
Хотите возместить понесенные убытки - сейчас появилась куча счетов с доходностью 8-10% в неделю. Зачем здесь управу на нервы капать?
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Вы хотите, чтобы управ отыгрывался бОльшим лотом?
Хотите возместить понесенные убытки - сейчас появилась куча счетов с доходностью 8-10% в неделю. Зачем здесь управу на нервы капать?
Управляющему виднее, через увеличение лотности или каким либо другим образом, на то он и управляющий. Остался с управляющим, так как он сам упоминал, о выходе из прошлой минусовой недели за 2 ТП.
И не надо забывать, что у управа минусовой ку и текущий доход этой недели, не оправдывает риски инвестирования в его счет.
И на будущее, перестаньте употреблять слово отыгрываться, в сфере инвестирования и торговли на форексе :cool:
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Управляющему виднее, через увеличение лотности или каким либо другим образом, на то он и управляющий. Остался с управляющим, так как он сам упоминал, о выходе из прошлой минусовой недели за 2 ТП.
И не надо забывать, что у управа минусовой ку и текущий доход этой недели, не оправдывает риски инвестирования в его счет.
И на будущее, перестаньте употреблять слово отыгрываться, в сфере инвестирования и торговли на форексе :cool:
Вам никто тут ничего не должен, Вы с ним контракт подписывали, чтоб требовать выход из просадки за 2 недели? Потеряли небось 100 баксов, теперь будете ныть 3 недели, что он Вам их не вернул.
На будущее, не указывайте другим, что делать и Вам не скажут направление движения.

з.ы. только не надо тут полемику аля вконтактик разводить, дальше я Вам отвечать не намерен.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
з.ы. только не надо тут полемику аля вконтактик разводить, дальше я Вам отвечать не намерен.

Судя по манере общения и изворачиванию контекста фраз, вы только что вышли из этого самого "вконтактика"
Всего доброго.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Инвестору за месяц (без / с реинвест.) 8.39% / 8.65%
Очень надеюсь, что управ не опустит руки и самое главное больше не допустит такой просадки, которая привела к таким результатам. Самое главное сейчас не торопится и спокойно работать, выводить КУ в плюс, а инвесторы думаю потянутся. Лично моё мнение, счёт очень даже перспективен для инвестирования. И самое главное надеюсь управ сделал ПРАВИЛЬНЫЕ выводы и провёл работу над ошибками. Попутного тренда тебе и хорошего профита
 
Сверху Снизу