ПАММ-счет atrol:613418 (Forex Trend) - Страница 9

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Счету и полгода нет еще, посмотрим на реакцию управа при сливе -можно будет судить о его характере и дальнейшем сотрудничестве.
Э нет, тут смотреть нечего уже ! Приговор подписан , это не единичный случай...:_107:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,056
Реакции
4,223
Поинты
2.784

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Атрол, сочувствую по поводу конкурса. Жаль, фунт/йена не в ту сторону пошла - иначе утер бы нос Фризеру, да и в призах был бы полюбому.
Отдельный респект по принятым решениям: честно говоря, думал, что после таких событий на неделе - психологически весьма неприятных - будут либо нервные телодвижения на счетах (и конкурсном, и этом), либо наооборот - ступор и перерыв в торговле.
Однако, судя по всему, нервная система управа весьма устойчива - и это производит впечатление и внушает оптимизм. И если сначала я хотел посидеть на заборе, то теперь наоборот - подумаю над доливкой.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Пока минусовой КУ вся прибыль идёт инвестору.

Весь минус тоже :_12::i-yes::d-thumbup:

добавлено через 6 минут
Однако, судя по всему, нервная система управа весьма устойчива - и это производит впечатление и внушает оптимизм. И если сначала я хотел посидеть на заборе, то теперь наоборот - подумаю над доливкой.

Нервная система в чем устойчива? Тем что человек рискуя своими 2-3к вляпал почти 100к инвесторских? Я бы тоже пошел вабанк зная какой риск малый по отношению к профиту, если бы "вышло", только вот не вышло.

Для меня это была попытка на хорошую сумму (чужую сумму) сыграть в красное/черное. :t-1doh:

Вот если он вот тот хвостик что не слил в конкурсе добавит в этот счет + еще докинет, тогда будет вера. :_120:

Верить в слова не стоит, нужно верить в действия. Вот доливка в счет это действие, остальное все слова. Если управ так верит в себя, то пусть хоть часть покроет своими деньгами. :_378:

Почитайте старые темы, найдете таких счетов десяток, если не больше. Пока очень мало кому удавалось из минуса выходить в плюс. :money:

добавлено через 8 минут
Я вышел из счета после того, как нагло и без предупреждения на форуме управляющий вывел почти все под ноль. Многие инвесторы даже не заметили, мне чудом повезло вывести остатки в прошлый ТП. Вот только остальные во что-то верили.
 
Последнее редактирование:

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Э нет, тут смотреть нечего уже ! Приговор подписан , это не единичный с, лучай...:_107:
Кем подписан?
Очень жаль, конечно, но это действительно опыт Сергею.
В моем портфеле есть 2-3 счета, которые уходили когда-то в -КУ, самый любимый из них живет и здравствует четвертый год, остальные тоже давно.
Я зашла крошечной суммой именно на этой неделе и остаюсь теми крохами, что остались после досрочки и просадки, буду наблюдать.
Удачи.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,056
Реакции
4,223
Поинты
2.784
по фунт-йене откат пошёл после фиксации убытков, сочувствую управу
А что сочуствовать? Нафига было убыток фиксить, если можно было новые сделкиоткрывать и ждать отката по уботочной сделке.
 

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Нафига было убыток фиксить, если можно было новые сделкиоткрывать и ждать отката по уботочной сделке.

Вы в счете были? Там было 3 убыточных сделки одним объемом. Еще одна неверно открытая и скорость обнуления депо увеличилась бы на четверть)) Поиски дна слили уже наверное мульён депозитов. Или Вы знаете что будет справа от текущей цены?

На мой взгляд, причина в самой первой сделке, которую управ почему-то принципиально не хотел сбрасывать, даже когда рынок пару раз давал ему безубыток.
 
Последнее редактирование:

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Вот если он вот тот хвостик что не слил в конкурсе добавит в этот счет + еще докинет, тогда будет вера.
Вот доливка в счет это действие, остальное все слова. Если управ так верит в себя, то пусть хоть часть покроет своими деньгами.
для справки вам: отрицательный ку пополнить нельзя
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Я сидел 10 баксами, осталось 5, смотрю на дальнейшее развитие с чисто философской точки зрения ) Если управ отобьет такой слив -значит дольюсь до серьезной суммы - такие управы - штучны и их ПАММ живут долго в дальнейшем.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,056
Реакции
4,223
Поинты
2.784

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Открытие встречной сделки было бы логичней вчерашней фиксации убытков.

На этой неделе проходила акция "всё в бай")). А вот денег для лока тройным объемом могло бы и не хватить, т.к. народ начал массово выходить. Только до фиксации убытков вывели 22% из КИ, и вывели бы еще т.к. ТП 1 неделя (+ не УП) и все сделки будут сброшены.

Сам прилично потерял, но виню только себя. Посчитал, что управ будет торговать осторожнее и тут и на конкурсном. Торопиться ведь некуда, и до конца декабря куча времени, подумал я. Но в итоге увидел полный неадекват со стороны управа в части риск-менеджмента. Про писанину в ветке о рисках на сделку в 2% я вообще молчу.

Удачи и счету и его инвесторам. :_120:
 
Последнее редактирование:

atrol

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
40
Реакции
38
Поинты
0.000
Отклонение от проверенной временем ТС, внесение дополнений привели к плачевному результату. Понимаю, что доверие инвесторов потеряно. Я отработаю убыток, чего бы мне не это не стоило.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Я отработаю убыток, чего бы мне не это не стоило.
Эти слова мы слышали уже, к сожалению, не раз и не пять. Навскидку: MonaX, WestF...
Словам тут верят только новички.
Наблюдаю с забора после -19.78% в июле. Вижу работу на нескольких счетах -- плохо, недавний тихий вывод КУ -- плохо. Я Вам не доверяю. Плохо с этикой.
В любом случае, удачи.
 

atrol

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
40
Реакции
38
Поинты
0.000
-49.12% очень плохо. -19.78% в июле была отработано менее чем за две недели. Вывод КУ-мои деньги. Я должен сообщить вам лично? Заявку на вывод средств видно в кабинете...
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
-49.12% очень плохо. 19.78% в июле была отработано менее чем за две недели. Вывод КУ-мои деньги. Я должен сообщить вам лично? Заявку на вывод средств видно в кабинете...
Я бы Вам посоветовал больше не тратить время и нервы на оправдания перед не всегда компетентными в торговле и инвестировании людьми и сосредоточиться на выходе из просадки, а перед этим хорошо отдохнуть на выходных.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,056
Реакции
4,223
Поинты
2.784
Вывод КУ-мои деньги. Я должен сообщить вам лично?
тут были примеры вывод КУ управляющим и скорогослива счёта. нормальнаяпрактика нарашивание КУ до крупных величин и потом уже снятие небольшихсумм, что бы поддерживалось соотношение КУ/КИ а не шлаторговля только на инвесторские средства.
Жаль, что вы этого не понимете.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Вывод КУ-мои деньги. Я должен сообщить вам лично?
Не все успевают следить за всей статистикой. Мне лично Вы ничего не должны. Не надо нервничать. А соотношение КУ и КИ показатель один из самых важных.
P.S. "Советы" некомпетентных любителей лучше вообще не читать. Всегда выскакивают из кустов какие-то непрошенные "защитники" управов и начинают махать дубиной.
 
Последнее редактирование:

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Я сидел 10 баксами, осталось 5, смотрю на дальнейшее развитие с чисто философской точки зрения ) Если управ отобьет такой слив -значит дольюсь до серьезной суммы
до 20 баксов?
не, ну серьезно, забудьте об этом счёте)
 
Сверху Снизу