• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет BECHA:530010 (ForexTrend) - Страница 4

evgenyk

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
113
Реакции
137
Поинты
0.000
Я понемногу выводил каждые 2 недели. Потерял около 70 баксов всего....

добавлено через 18 минут
А как все красиво начиналось :(
 
Последнее редактирование:

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Интересно, что на всех вывода не хватило. И мне в том числе. "Вывести все и закрыть - Отменено при закрытии ПАММа." Видимо, есть какой-то алгоритм обработки заявок. Самое простое, что приходит на ум - кто первый поставил на вывод, тому в первую очередь и выводится. Возьму за правило на "агрессорах" ставить на вывод сразу после пополнения.

Не совсем так. Роловер то не наступил ещё.
А вы поставили заявку на вывод в роловер (в след.неделю, кажется он в ПАММе?) Вот и получилось, что минусовки отработались и счёт схлопнулся, а не безболезненно закрылся с выводом.
Сожалею. Но сама вышла вчера досрочно со штрафом 30%. И по памму за весь приод работы плюс небольшой, даже с учёта штрафа.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Интересно, что на всех вывода не хватило. И мне в том числе. "Вывести все и закрыть - Отменено при закрытии ПАММа." Видимо, есть какой-то алгоритм обработки заявок. Самое простое, что приходит на ум - кто первый поставил на вывод, тому в первую очередь и выводится.
Нет, это не так. В подобных случаях отменяются все отложенные заявки, от первых до последних. Разумеется кроме заявок "досрочного вывода со штрафом", эти выполняются сразу.
 

QODIR

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
мне кажется WAYofMONEY:530141 второй ПАММ счет BECHA
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
мне кажется WAYofMONEY:530141 второй ПАММ счет BECHA
С чего такие выводы?

добавлено через 3 минуты
Очень похоже.... и 32 сделки висят....
Если одинаково сделки висять типа проводилось копирование сделок ?
Если можно ссылку киньте на счет, что то не найду
 
Последнее редактирование:

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
мне кажется WAYofMONEY:530141 второй ПАММ счет BECHA
таких счетов много. они все похожи.
бывают еще и такие хитрости: http://list.fastpamm.com/fx/slava2005
два счета, в разные стороны, причем в данном случае на "счете-неудачнике" минусы (почти) не фиксируются по первому типу.
Результат предсказуем. И судя по задранной планке для входа, хайповод проведет это шоу себе в убыток.
 

Chief66

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
110
Реакции
78
Поинты
0.000
Нет, это не так. В подобных случаях отменяются все отложенные заявки, от первых до последних. Разумеется кроме заявок "досрочного вывода со штрафом", эти выполняются сразу.

Ну не знаю. У меня ВЕСНА была еще на отдельном счете под акционные 500$ от Пантеона, там на вывод поставлено в начале недели. И на нем из вложенных 10$ вывелось 4,88. А на основном счете ничего не вывелось. Вот и сделал вывод такой...

добавлено через 2 минуты
А вы поставили заявку на вывод в роловер (в след.неделю, кажется он в ПАММе?)
У весны ролловер как раз в эту субботу был.
 
Последнее редактирование:

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Странно, не видела.. У меня светило окончание торг.периода в след.субботу, если не ошибаюсь.. Потому и вышла досрочно... В течении недели доливок не было.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Мдя. вот и соскамилась.
А ведь наверняка были люди, для которых это стало полной неожиданностью..

А для таких людей совет - прежде чем вкладывать, проводить анализ, или если своих мозгов не хватает, вот как у меня :), читать анализ других людей. Очень много полезного пишут ребята на форуме самого Форекс Тренда. Собственно, благодаря одной из таких умный статей, которую я прочитал буквально за час до того, как хотел запустить в этот ПАММ ощутимую для себя сумму денег, я и не лишился теперь их. А так закинул минималку только и в результате закрытия счета вернули 25% от нее.

добавлено через 3 минуты
Счет задачу выполнил! Рассчитывали на весну, он и проработал! Сейчас уже Лето! Ждем новый счет.

Это паМММ - со всеми плюсами и минусами, о чем писалось в данной теме. Если рисковать и не жадничать, выходя пусть за 1-2 ТП до конца, можно неплохо заработать.

И я таки склоняюсь к мысли, что такой счет надо вычислять еще на старте и вкладываться сразу и по динамике просадки и КИ анализировать и выходить в нужный момент. Раз управы делают такие счета, значит планируют хорошо на них поиметь, т.е. будут некоторое время торговать прибыльно. Думаю что до -40% просадки можно смело деньги держать.

добавлено через 6 минут
Интересно, что на всех вывода не хватило. И мне в том числе. "Вывести все и закрыть - Отменено при закрытии ПАММа." Видимо, есть какой-то алгоритм обработки заявок. Самое простое, что приходит на ум - кто первый поставил на вывод, тому в первую очередь и выводится. Возьму за правило на "агрессорах" ставить на вывод сразу после пополнения.

Есть, но вы его не угадали. Алгоритм такой - после закрытия счета остатки распределяются на всех инвесторов пропорционально их доли в КИ.


добавлено через 13 минут
Странно, не видела.. У меня светило окончание торг.периода в след.субботу, если не ошибаюсь.. Потому и вышла досрочно... В течении недели доливок не было.

А разве кто-то отменил правило, что если вы вошли в середине ТП, то выводите через очередной РО?

Инвестиции на счете должны пролежать ТП, у ВЕСНЫ ТП был 2 недели, если вы вошли в середине ТП, т.е. по прошествии 1 недели, то вам и выводить в РО все равно через 2 недели.

Разве нет?
 
Последнее редактирование:

Chief66

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
110
Реакции
78
Поинты
0.000
Есть, но вы его не угадали. Алгоритм такой - после закрытия счета остатки распределяются на всех инвесторов пропорционально их доли в КИ.
Тогда не понятно, почему другому счету достался 0. К тому же просадка по счету ВЕСНЫ была 100%, поэтому и остатков по нему не должно быть. В общем, учитывая мой незначительный опыт я, конечно Вам верю, но, увы, слава троих участников расходятся с фактами на моих счетах. Если есть желание, можем вместе посмотреть скрины и поковыряться в правилах.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Есть два понятия - "Технический стоп-аут" и "Финансовый стоп-аут"


из FAQ
16. Что такое технический стоп-аут?

Технический стоп-аут может наступить в ходе торговли, внутри Торгового периода, в случае, если Equity счета недостаточно для выполнения маржинальных требований. В этом случае происходит автоматическое закрытие открытых позиций, начиная с самой убыточной. Возможны случаи, когда полученной обратно суммы залога недостаточно, чтобы перекрыть следующую убыточную позицию. В результате этого, Управляющий счёт теряет все средства на своём счету. Торговля останавливается, счёт блокируется. Распределять между Инвесторами нечего.


17. Что такое финансовый стоп-аут?

Финансовый стоп-аут может наступить в результате подачи инвесторами заявок на вывод средств на сумму, которая превышает свободные средства на данном ПАММ-счетe. В этом случае, в ближайший периодический ролловер, все заявки на вывод средств с данного счёта отменяются, оставшиеся на счету средства распределяются между всеми Инвесторами, в соответствии с долей каждого. Если Управляющий имеет положительный КУ – он, также участвует в распределении.

Мне от моей минималке в 10 USD вернулось на счет 2,5 бакса, из чего я делаю вывод что был финансовый стоп-аут.
Следовательно, распределение расходов/доходов см. п.17

-------

Странное что-то со счетом. Утром еще был в статусе ЗАКРЫТ а сейчас опять числится открытым, НО его нельзя пополнить.

Потом опять "закрыт".
-------------
Forex-Trend | 13:30
В данный момент происходит анализ ПАММ счета управляющего ВЕСНА. После проведения окончательного анализа, Вы будете уведомлены на Вашу электронную почту.

"Я" | 13:34
Еще позвольте вопрос, т.е. в принципе это нормальные рабочие моменты, когда при закрытии счетов подобным образом, происходят некоторые колебания баланса инвест. счетов?

Forex-Trend | 13:35
Нет, в данный момент по этому вопросу создан инцидент. Приносим извинения за временные неудобства.
-------------

Теперь на инвестиционном счете имеется небольшой ДОЛГ :) о как. Видимо отожмут обратно то, что вернули с этого ПАММа :)
 

Вложения

  • ВЕСНА закрытый счет.jpg
    ВЕСНА закрытый счет.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

QODIR

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
WAYofMONEY:530141 точно это второй ПАММ счет управа BECHA. Он одновременно начал с двух ПАММ счетов. Можно сравнивать ТП, прибыль время закрытие сделок и тд.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
"Здравствуйте,

ПАММ счет 530010 (BECHA) был закрыт по финансовому стоп-ауту.
Финансовый стоп-аут может наступить в результате подачи инвесторами заявок на вывод
средств на сумму, которая превышает свободные средства на данном ПАММ-счетe.
В этом случае, в ближайший периодический ролловер, все заявки на вывод средств с данного
счёта отменяются, оставшиеся на счету средства распределяются между всеми Инвесторами,
в соответствии с долей каждого. Если Управляющий имеет положительный КУ – он, также участвует в распределении.

При первичном закрытии ПАММ счета 530010, средства между инвесторами были распределены не корректно.
В связи с этим был проведен анализ закрытия ПАММ счета. Средства которые были зачислены
инвесторам ошибочны, были списаны с Инвестиционных счетов инвесторов, в следствии чего мог образоваться
отрицательный баланс счета.

С наилучшими пожеланиями,
Компания Forex Trend
fx-trend.com"
 

PredeinP

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
2 недели наблюдал за счетом, ждал закрытия убыточных сделок, что вложиться и на тебе. Доволен, что не вложился)). Таким же образом ждал закрытия убыточных сделок Растамана, он закрыл, я вложился, в итоге более +10% по счету.
Чтобы не попадаться в такие пирамиды, нужно инвестировать первые пару месяцев в проверенных консервов 90-95% капитала. Получать опыт инвестирования, а потом уже в такие счета средства лить. И то, это не дает гарантий от получения ощутимых потерь.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
А я рекомендовал бы осваивать индексы: появится опят работы с терминалом, снизятся риски при инвестировании, будет возможность инвестировать на краткие сроки на счета управляющих с длинными ТП и не надо будет обращать внимание на минимальную сумму инвестиций (100$ будет достаточно для любого индекса).
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
2 недели наблюдал за счетом, ждал закрытия убыточных сделок
Честно признаться немного недоумеваю вашим словам :)
Вы 2 недели ждали закрытия убыточных сделок в надежде вложиться? Это были пустые надежды, т.к. с такой растущей просадкой закрытие сделок привело бы к закрытию счета однозначно. Что и произошло в данный момент.

Чтобы не попадаться в такие пирамиды, нужно инвестировать первые пару месяцев в проверенных консервов 90-95% капитала. Получать опыт инвестирования, а потом уже в такие счета средства лить. И то, это не дает гарантий от получения ощутимых потерь.

Что бы не попадать в такие паМММ надо перед принятием решения о инвестициях, внимательно проанализировать предполагаемый счет, а если не хватает собственных мозгов (вот как в моем случае), то читать анализ других, более умных людей, вот тогда и не попадете на таком счете.

А инвестиции первые пару месяцев в консерваторов никакого опыта инвестиций вам не дадут. С таким же успехом можно положить деньги в банк на пару месяцев и сказать, что получили опыт банковской деятельности :)

Опыт как раз и получается за счет вот таких рисковых инвестиций, когда вы верно определяете и время входа и время выхода в счет, получая при этом прибыль там, где остальные теряют.

У меня лежит 50% портфеля в консерваторах уже 3 месяца и весь опыт сводится к тому, что б раз в неделю открыть ЛК и посмотреть, сколько они там заработали за неделю. ВСЕ. Вот и весь опыт.
 

PredeinP

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Бред какой-то пишите.
Во-первых, я лично не знал, что это пирамида, поэтому ждал в строке открытых сделок "0", чтобы не принимать не себя возможный нехороший исход и иметь возможность заработать на счете. Или я похож на фаната, который должен вложить в счет деньги, только потому что он называется Весна?))) И насрать, что там огромная просадка плавает?) В общем, бред несете.
Во-вторых, 515 сообщений на данном форуме говорит о том, что у вас уже есть опыт инвестирования. При чем серьезный. По себе знаю, когда только начинаешь что-то делать, ты ничего не понимаешь. Я вот даже не знал о существовании данной площадки, да что там, я даже форум на ФХтренде не читал. Поэтому для того, чтобы снизить риски нужно сначала вкладывать абсолютное большинство средств в консерв. А потом получая информацию, постепенно находить интересные счета, которые могут приносить большую прибыль.
А по-вашему, грубо говоря, взял $1500, вкинул 50-60% в консервов, остальное в агрессоров, в итоге словил этак $200-400 минусом и сидишь такой думаешь: "Вот я и получил опыт".))) Зачем вообще тогда инвестировать, лучше потратить деньги)
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Бред какой-то пишите.
Во-первых, я лично не знал, что это пирамида, поэтому ждал в строке открытых сделок "0", чтобы не принимать не себя возможный нехороший исход и иметь возможность заработать на счете. Или я похож на фаната, который должен вложить в счет деньги, только потому что он называется Весна?))) И насрать, что там огромная просадка плавает?) В общем, бред несете.
Т.е. бредом вы называете мой совет проводить предварительный анализ предполагаемого для инвестиций счета?:thumbsup:


Во-вторых, 515 сообщений на данном форуме говорит о том, что у вас уже есть опыт инвестирования. При чем серьезный.
Уважаемый, 515 моих сообщений на данном форуме говорит лишь о том, что у меня дофига свободного времени и я его трачу, в том числе, на "болтологию" на форуме, и уж по количеству сообщений на форуме никак нельзя судить об опыте инвестиций.

Я вот даже не знал о существовании данной площадки, да что там, я даже форум на ФХтренде не читал.
Все когда-то узнается в первый раз, т.ч. не огорчайтесь, у вас еще все впереди.


Поэтому для того, чтобы снизить риски нужно сначала вкладывать абсолютное большинство средств в консерв. А потом получая информацию, постепенно находить интересные счета, которые могут приносить большую прибыль.
Что -бы снизить риски можно вообще деньги в банке держать и параллельно "находить интересные счета".



А по-вашему, грубо говоря, взял $1500, вкинул 50-60% в консервов, остальное в агрессоров, в итоге словил этак $200-400 минусом и сидишь такой думаешь: "Вот я и получил опыт".))) Зачем вообще тогда инвестировать, лучше потратить деньги)
Это ПО ВАШЕМУ, я такого не говорил и даже не подразумевал. Я всего лишь вам указал на то, что держа инвестиции в консервативных ПАММ счетах сколь-нибудь значимого опыта вы не приобретете. Вклады в них напоминают вклады в банке, с той лишь разницей, что наравне с плюсом, вы можете получить и минус.

Опыт приобретается путем активных инвестиций, когда вы постоянно отслеживаете статистику интересующих вас счетов, анализируете действия управляющих, ищите благоприятные точки входа на счет и выхода с него.

Какой опыт во хотите получить с инвестиций в консервативный счет? Открыть в субботу статистику счета и посмотреть как управ закрыл 1-2 сделки за неделю, дав вам 0,5-2% прибыли или 0,5% убытков?

В консервативных счетах люди просто "хранят деньги" под небольшой %, если им самим лень что-то активно предпринимать.

Те, кто хотят заработать быстрее и имеет небольшой капитал для инвестиций, активно шустрят по агрессивным счетам, ДА, теряя или зарабатывая. Тут все как раз зависит от вашего умения анализировать ситуация и искать нужную информацию.

Кто-то активно двигается на ПАММ индексах, выдергивая деньги перед предполагаемыми просадками и доливаясь после убыточных недель.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Здесь как посмотреть. ДА, счет слит, НО ха то время что он работал люди получили не плохой профит, те, кто успел выскочить до слива. Риск оправдан.
 
Сверху Снизу