• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Brahma: 674182 (Forex Trend) - Страница 19

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Пытаюсь залить деньги а мне пишет:
"Для принятия оферты необходимо наличие на Вашем инвестиционном счете суммы не менее 100.00 USD
Недостаточно средств на счете или сумма меньше минимального Капитала Управляющего"

Что делать на счёте есть 250$

Примите как знак с выше, и возьмите другого управляющего :biggrin2:
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот на следующую думаю так же распределить
Парадоксальная ситуация. Сейчас есть с десяток интересных счетов. Все они получили прибыль для своих инвесторов. И прибыль настолько хороша, что начинает пугать. Появляется желание деверсифицировать. Уменьшаем долю в портфеле (или выводим) и кидаем деньги... КУДА? Да на те же счета откуда инвесторы повыводили свои деньги! Активисты "броуновского движения" короче.
Если бы успешных счетов было 200-300, тогда можно было бы устраивать такие "ивестиционные туры", а если не больше 50, из которых большинство консерваторы, фактически это выбор без выбора.
Раз так, тогда возможно, больше смысла в грамотном распределении долей. Вобщем, в сомнениях.
 
Последнее редактирование:

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Парадоксальная ситуация. Сейчас есть с десяток интересных счетов. Все они получили прибыль для своих инвесторов. И прибыль настолько хороша, что начинает пугать. Появляется желание деверсифицировать. Уменьшаем долю в портфеле (или выводим) и кидаем деньги... КУДА? Да на те же счета откуда инвесторы повыводили свои деньги! Активисты "броуновского движения" короче.
Если бы успешных счетов было 200-300, тогда можно было бы устраивать такие "ивестиционные туры", а если не больше 50, из которых большинство консерваторы, фактически это выбор без выбора.
Раз так, тогда возможно, больше смысла в грамотном распределении долей. Вобщем, в сомнениях.

Сам в раздумьях, прошлые две недели были очень доходные. Хотелось бы так зарабатывать каждую неделю. Думаю состав портфеля оставить и дальше примерно такой же как и был. Пересмотреть доли в управляющих. Выбирать действительно особо не из кого. Управляющие радуют прибылью. Брахма прошлые 2 недели отработал отлично, но нервов конечно попортил. В нем я думаю часть денег оставить. Всем удачи на следующей недели. :_378:

добавлено через 3 минуты
У кого какие мысли по этому управляющему на следующую неделю? Продолжаем верить в него и радоваться доходам или спрыгиваем? Лично мне хочется верить в управляющего, да и прибыль более чем приличная.
 
Последнее редактирование:

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Примите как знак с выше, и возьмите другого управляющего
У меня так с фальшивым Domenlk-ом было, не хотел заливать и все тут, типа такого счета не существует, хотя он был:)
 

startlife

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати кое какую инфу нашел про этого управляющего, походу у него 12 лет стажа на форексе и это женщина ))) А вообще Brahma в индуистской мифологии высшее божество, творец мира, открывающий триаду верховных богов индуизма. Так что можете доверится ))
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
У кого какие мысли по этому управляющему на следующую неделю?
Плюсы: высокая доходность, большой КУ.
Минусы: агрессор.
1. Уменьшаю риск . Я исхожу из худшего варианта - слива или просадки в 50%. Для меня просадка не должна превышать среднюю неделю или потеря должна быть несущественной . Допустим это гарантированных еженедельных 1.5% ~= $150. Т.е сумма должна быть ясно обозначена. Беру от 4 до 6 счетов, не больше. Т.к. широкая диверсификация размывает прибыль. ИМХО Т.е. это должны быть надежные счета, и соответственно там прибыль меньше. Сюда идут базовые деньги.
Дальше считаю, какая сумма может быть, исходя из возможной потери.
Теперь, $150 -это возможные 50% убытка. Значит, сумма, которую можно вложить в счет будет $300.
2. Будет ли интересна прибыль от этой суммы. Если да, тогда оставляю деньги. Опять же исхожу из ХУДШИХ условий. Никто не гарантирует высокие проценты и в будущем,т.е. % чуть меньше медианы. Если заработок будет мизерный и помножить на риски, лучше посмотреть другие варианты.
Это только мои соображения и ни в коем случае не руководство к действию.:dirol:
Чем меньше веры в управа, тем меньше разочарований. Хотя бы вот такой грубый подсчет.
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
На следующей неделе управляющий сделает больше 30% так что можете вкладываться.

Можем вкладываться, вы разрешаете ?
А может сразу 100%, чего мелочиться ?

О том сколько он сделает никто не знает, даже управляющий. Так что не говорите глупости.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Кстати кое какую инфу нашел про этого управляющего, походу у него 12 лет стажа на форексе и это женщина ))) А вообще Brahma в индуистской мифологии высшее божество, творец мира, открывающий триаду верховных богов индуизма. Так что можете доверится ))
можно ссылку?
нашел на форуме мт5 такой ник, там указано стаж на форекс 12 лет)) но пробежав по постам вижу, что она реально считает каждую копейку и далеко не шикует, вряд ли она) (или он)
и даже на этом форуме есть Брахма https://mmgp.com/member.php?u=443 :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Результат недели 24-11-2014 - 30-11-2014:
ПАММ-счет: +20.47 %
Инвестор: +14.33 %
:_106:

добавлено через 3 минуты
Кстати кое какую инфу нашел про этого управляющего, походу у него 12 лет стажа на форексе и это женщина )))

нашел на форуме мт5 такой ник, там указано стаж на форекс 12 лет)) но пробежав по постам вижу, что она реально считает каждую копейку и далеко не шикует, вряд ли она) (или он)

А можно пруфлинк?
 
Последнее редактирование:

startlife

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

startlife

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
На этой неделе управ в основном работал 100л EURUSD. Загрузка депо на одну сделку 23-24%. Макс.откр.сделок 4. По истории просадок :
12:08, вторник, 18 ноя
Увеличилась текущая просадка: +11.20%, стало 11.20%, макс. за ТП: 11.20%
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Сверху Снизу