• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Brahma: 674182 (Forex Trend) - Страница 20

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Народ, отпишитесь в %, кто-сколько закидывает на счет? И желательно с коментом - почему.
Вообще ответить кто и сколько сюда? Максимум, но не забываем о диверсификации. По мне тут уже 30% от всего депа есть, но логично делать желательно столько счетов, чтобы выходило по 5%-7% каждый от суммы общей и в случае слива управа какого-либо не так страшен результат. А здесь вообще кто как хочет, так и "размещает". Я делаю вклады не более 10 управов. т.к. обратил внимание, чем их больше тем есть вероятность впоймать "счастье слива". Вот последняя 2 неделя скрин, Брахма в топе - только честно, как -то выпала Антифа, сам вчера только увидел:
 

Вложения

  • 281114.PNG
    281114.PNG
    106.4 KB · Просмотры: 199
Последнее редактирование:

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Рассчитав, по возможным убыткам запланировала от 5% до 10% портфеля. Но до вечера еще есть время. Этот счет может принести от 12,5% до 25% прибыли портфеля. Соотношение возможной прибыли и возможного убытка примерно 1:3. Решение не окончательное.

добавлено через 7 минут
По мне тут уже 30% от всего депа есть, но логично делать желательно столько счетов, чтобы выходило по 5%-7% каждый от суммы общей
Все правильно. Тут интересный момент есть. Что запихнув по 5%-7% на каждый счет их может получиться в количестве как у собаки блох. Это приведет к размытию прибыли. Я за то, чтобы до 30% - 40% от портфеля запихнуть в надежный счет и получить нормальную прибыль.
Но с этим счетом пока ничего не ясно.
Для меня гарантией есть КУ и отсутствие дивидендов агентам.
Риск должен быть оправданным, до вечера есть время .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GGA

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Рассчитав, по возможным убыткам запланировала от 5% до 10% портфеля. Но до вечера еще есть время. Этот счет может принести от 12,5% до 25% прибыли портфеля. Соотношение возможной прибыли и возможного убытка примерно 1:3. Решение не окончательное.

добавлено через 7 минут

Все правильно. Тут интересный момент есть. Что запихнув по 5%-7% на каждый счет их может получиться в количестве как у собаки блох. Это приведет к размытию прибыли. Я за то, чтобы до 30% - 40% от портфеля запихнуть в надежный счет и получить нормальную прибыль.
Но с этим счетом пока ничего не ясно.
Для меня гарантией есть КУ и отсутствие дивидендов агентам.
Риск должен быть оправданным, до вечера есть время .
Буквально менее чем через час день из благоприятного значения перейдет в неблагоприятное!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4.7 KB · Просмотры: 232

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Блин, и хочется, и колется по крупному завести)). По крупному в этот счет в моем понимании это процентов 5-7% портфеля.
Однозначные плюсы, "ЗА" - НКУ, текущее соотношение КУ/КИ - 1 к 1.8, что крайне редко бывает на счетах с такой доходностью, всего 30% вознаграждение управа.
Минусы, "Против" - при любой ТС высокая доходность компенсируется вероятностью еще больших убытков. И только дело времени когда они произойдут. Кроме того, видел я счета и с бОльшим НКУ, которые слились очень бесславно.
Поэтому отвагу некоторых форумчан, которые размышляют о вложении 30-40% в этот счет, мне трудно разделять. Разве что, если бы весь портфель был на 500 долларов.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
по 10% в brahma, domenic 42 и diamonds
и 20% domenic 44
А 50% в резерве? или в консервы?

Блин, и хочется, и колется по крупному завести)).
Это точно! Что победит: жадность и здравый смысл? Вообще аналогов этому счету я не вижу.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
А 50% в резерве? или в консервы?


Это точно! Что победит: жадность и здравый смысл? Вообще аналогов этому счету я не вижу.

в муровцах2, во всех по чучуть:dirol:
в новечгах думаю логично будет уменьшать долю, на след неделю 20-30%, не больше
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Блин, и хочется, и колется по крупному завести)). По крупному в этот счет в моем понимании это процентов 5-7% портфеля.
Однозначные плюсы, "ЗА" - НКУ, текущее соотношение КУ/КИ - 1 к 1.8, что крайне редко бывает на счетах с такой доходностью, всего 30% вознаграждение управа.
Минусы, "Против" - при любой ТС высокая доходность компенсируется вероятностью еще больших убытков. И только дело времени когда они произойдут. Кроме того, видел я счета и с бОльшим НКУ, которые слились очень бесславно.
Почему вы 30% вознаграждение к плюсам относите? Это ведь означает, что 70% от убытков лягут на инвесторов
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
выделить управляющему больше 2% не позволяет высокий не снижаемый остаток.

Так раньше вообще не было неснижаемого остатка, был штраф за досрочный вывод и люди как то вкладывали, не боялись
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Народ, отпишитесь в %, кто-сколько закидывает на счет? И желательно с коментом - почему.
Brahma - 40%, Antifa - 45%, Ahmedos - 15% Последнюю недельку в нем посижу. За 3 прошедшие управу огромное инвесторское спасибо!!!
 

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Brahma - 40%, Antifa - 45%, Ahmedos - 15% Последнюю недельку в нем посижу. За 3 прошедшие управу огромное инвесторское спасибо!!!

Ну сильно у вас так распределение :))

У меня Антифа 20-25% всегда имеет и Хьюго
Брахме выделил 7% в этом месяце. Декабрь время будет сложное, а у брахмы "качели" туда-сюда. Как то я стремонулся больше выделить

Зы. Что такое Кп?
 

startlife

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
На понедельник инвесторские вливания впечатляют, с 200 до 700 тыс, через недели две будет три миллиона с таким прогрессом )))

А просто ажиотаж устроили. Всем новичкам такие суммы накидывают, что просто слов нет. Как будто все забыли что бывает с новичками :biggrin2:
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
А просто ажиотаж устроили. Всем новичкам такие суммы накидывают, что просто слов нет. Как будто все забыли что бывает с новичками :biggrin2:

Да уж.
Видимо на фоне Доменика с пятью лямами, какие-то жалкие 700 тысяч это уже вообще копейки :biggrin2:
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Сверху Снизу