• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Brahma: 674182 (Forex Trend) - Страница 26

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

SLVIC

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Как же вы запарили с "просадка не ушла". Она и не уйдет, пока открыты сделки.

не знал, думал уходит, если сделки, по-который были минусы закрыты.

Если так, то может не все так плохо, просто плохо )

добавлено через 2 минуты
Я 150, досрочно деньги снял еще вчера. Итого было 130 до минусовых сделок.

Вводил 100, примерно 125 было с профитом прошлых недель. Вывел понедельник 20%, но потом залил обратно, перед +5%. Думал угадал, видимо нет... (
 
Последнее редактирование:

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Все так и должно быть. Золото уже сгубило десятки счетов, этот не исключение.
Зачем он им вообще стал торговать.
Крепитесь, по опыту это еще не конец. Управ потеряет все свои деньги, вгонит счет в минус.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Anwaren, НЕТ! Он покажет минимум +2%, как и должно быть. Не может же всегда не везти. В IRON X слил 70%. В столетове слил. И здесь еще! В первую же неделю вложения. А некоторым везучим с**ам везет же, что они зарабатывают и выскакивают до просадок. Что со мной не так???
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
AMALE, а как я вложу в доменика, так он покажет жирный минус. Так всегда. Как только покупаю валютную пару, так она сразу же без малейших откатов идет в другую сторону, как вкладываю в управа, он сразу же сливается

добавлено через 1 минуту
Надеюсь, остальные сделки в плюсе

добавлено через 4 минуты
AMALE, а сколько долларов и процентов всего (если не секрет) в доменике?
 
Последнее редактирование:

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Управу везло, рынок разворачивался в нужную сторону. Но все имеет свойство заканчиваться.
А вообще ТП еще не закончен, рано некоторым товарищам рвать волосы)).
Любопытно будет понаблюдать за работой управа после зафиксированной просадки. Интересно, продолжит на золоте отыгрываться или вернется в привычные инструменты?
 

Владимир81

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

SLVIC

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
AMALE, а сколько долларов и процентов всего (если не секрет) в доменике?
как-то так :dirol:

 

Вложения

  • 091214AMALE.jpg
    091214AMALE.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 382

Арсентий Лавочкин

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
44
Реакции
64
Поинты
0.000
Арсентий Лавочкин, ничего страшного.
Если делать правильный вывод из потери, то это покупка опыта по небольшой цене.
И полученный опыт вскоре вернет вам эти деньги.

вот нравится мне ваш настрой, да... так и надо смотреть на неудачи :) спасибо.... вообще не думаю, что этот управ войдёт в тильт...
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Anwaren, НЕТ! Он покажет минимум +2%, как и должно быть. Не может же всегда не везти. В IRON X слил 70%. В столетове слил. И здесь еще! В первую же неделю вложения. А некоторым везучим с**ам везет же, что они зарабатывают и выскакивают до просадок. Что со мной не так???

Инвестиции в ПАММ - это тоже работа. И если делать работу плохо, заранее не изучить вопрос, а вкладывать наугад в счета, которые в моменте показывают высокую доходность, вы будете сливать. Дело не в везении, а в диверсификации, собственной стратегии на основе грамотной оценки рисков.
Мой вам совет - в следующем ТП вложите свой депозит в I500 месяца на полтора, а сами получите необходимые знания.
 

startlife

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
А сам управ выходит на связь, кто-нибудь знает, пишет он сюда или нет?
Управ на форуме ФТ получил статус "управляющий ПАММ", но тему так и не создал. В принципе, пока он давал по 20-30% в неделю, это было не интересно инвесторам, а теперь не интересно управу, потому что 90% сообщений будут состоять из оскорблений и "советов" по торговле.
 
Сверху Снизу