• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Brahma: 674182 (Forex Trend) - Страница 27

startlife

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Как для себя сделал вывод на счёт таких агрессивных счетов: как многие пишут, что вкладывать 5% портфеля думаю не имеет смысла, так как через две-три недели будет просадка такая что не покроет прибыль, а если хочешь рискнуть, то рискуй довольно крупной суммой, и не больше одной недели, что бы хотя бы прибыль была достойная, равная месяц-два работы консервативных управляющих.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
В принципе, пока он давал по 20-30% в неделю, это было не интересно инвесторам, а теперь не интересно управу

Вот вот. Особенно смешны те, кто держат в нем по 100$ и орут как будто конец света, а то что управ за прошлый месяц принес неслабый доход все дружно забыли.

Я в нем держу 10к и не ною, рынок развернуло и что теперь, все бывает. Управ исправит ситуацию не сразу и не быстро но исправит.

А нытикам здесь не место.
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Anwaren, НЕТ! Он покажет минимум +2%, как и должно быть. Не может же всегда не везти. В IRON X слил 70%. В столетове слил. И здесь еще! В первую же неделю вложения. А некоторым везучим с**ам везет же, что они зарабатывают и выскакивают до просадок. Что со мной не так???

Не расстраивайся. Я тоже свой марафон по новичкам заканчиваю - доэкспериментировался... Но, на всякий случай ты мне свой портфель на следующую неделю скажи, чтоб я не заходил в твоих управов:biggrin2:
 

Арсентий Лавочкин

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
44
Реакции
64
Поинты
0.000
Я в нем держу 10к и не ною, рынок развернуло и что теперь, все бывает. Управ исправит ситуацию не сразу и не быстро но исправит.

А нытикам здесь не место.

А позвольте полюбопытствовать, коллега, зачем такую сумму решили новичку доверить, это 1% или просто вы в него верите или может мы чего не знаем?
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Я так тоже в просадке по золоту, но вот вроде вижу какой-то разворот не за горами
По золоту краткосрочный тренд (на D1) так-то восходящий, поэтому разворот если и будет значительный, то на следующей неделе на ФОМКах.

AMALE, а не слишком ли рискованно все в Доменика валить? Или вы зарабатываете по 10-20 килобаксов в месяц и готовы легко потерять эту сумму в худшем случае?
По моей стратегии инвестирования соотношение прибыль/риск меня устраивает.
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Я в нем держу 10к и не ною, рынок развернуло и что теперь, все бывает. Управ исправит ситуацию не сразу и не быстро но исправит.

А нытикам здесь не место.


Смотря сколько это в % от портфеля, если 5% еще как то терпимо, если 100% :t-1doh:тогда это самоубийство, но это пройдет. Может не после первого залета, так после второго точно. А насчет нытья вы правильно подметили.:thumbsup:

Конечно исправит управ ситуацию, может и быстро кстати, вопрос только в какую сторону.

Вспоминается мне, кто то тут писал что на этой неделе у брахмы будет 30%, вот только + или минус не ясно :) Так что все еще впереди.

Запасаемся терпением и ждем обновления просадки, если конечно до этого времени не закроются эти 4 сделки.

Если по делу, то в лучшем случае инвесторов ждет небольшой минус и легкий испуг, в худшем -19.83 % это только начало. Так что особо нервным и нытикам дельный совет — выводить, смирится с тем что будет и просто ждать )

Для него такая просадка - вообще ничто!
Ну да, тогда была просадка детская, которую отбить как раз плюнуть, теперь минус нарисовался.

Наверно этот минус тоже пустяк для него :) Не переоценивайте возможности управа :wink2:. Самое интересное еще впереди, как будет выруливать, хочется верить что все закончится хепиэндом, а не пойдет в разгул и будет все сливать.

Когда такие ситуации, где минус и просадка, и висит не одна сделка, хочется верить что все будет ОК, но не все так бывает. Примеров много, далеко ходить не нужно.
 
Последнее редактирование:

SLVIC

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
управу надо сделать +50%, чтобы перекрыть убыток, а это уже почти фантастика.

добавлено через 1 минуту
Интересно, сейчас у него тоже минусовые сделки висят?
не хочу быть пессимистом, но скорее всего минусовые.
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Интересно, сейчас у него тоже минусовые сделки висят?
Уверен, что да, судя по прошлым неделям его атс берет прибыль на откатах от тренда, сегодня золото прошло 4500 пипсов почти без откатов и все сделки которые висят - в селл
09-12-2014 XAUUSD 100.00 -342000.00 USD / -30.62 %
вот эта закрылась, потому что уже маржи не хватало видимо

если до конца недели золото не откатится хотя бы наполовину, то ждите -50% инвестору (примерно)
 

SLVIC

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Да если бы в 0% вывел, уже было бы супер!!!
Просто, чтобы теперь вывести в 0%, ему надо увеличить риски почти в 2 раза, что скорее всего приведет к сливу. Поэтому пусть лучше сделает -15% за неделю.

добавлено через 1 минуту
Уверен, что да, судя по прошлым неделям его атс берет прибыль на откатах от тренда, сегодня золото прошло 4500 пипсов почти без откатов и все сделки которые висят - в селл
09-12-2014 XAUUSD 100.00 -342000.00 USD / -30.62 %
вот эта закрылась, потому что уже маржи не хватало видимо

если до конца недели золото не откатится хотя бы наполовину, то ждите -50% инвестору (примерно)

у него что-то типа маргинтейла думаете?
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Как раз думал немного влить в счет на выходных, однако новое личное правило вливаться в счета с историей минимум 12 недель этому помешало и думаю это хорошо. Кто умеет на новичках зарабатывать и как?
 

SLVIC

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Просто, чтобы теперь вывести в 0%, ему надо увеличить риски почти в 2 раза, что скорее всего приведет к сливу. Поэтому пусть лучше сделает -15% за неделю.

добавлено через 1 минуту


у него что-то типа маргинтейла думаете?

Посмотрел историю сделок, не похоже на маргингейл. Вообще, по истории достаточно странная торговля.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Просто, чтобы теперь вывести в 0%, ему надо увеличить риски почти в 2 раза, что скорее всего приведет к сливу. Поэтому пусть лучше сделает -15% за неделю.

добавлено через 1 минуту


у него что-то типа маргинтейла думаете?
Один из принципов стратегий на мартине - цена возвращается к определенным значениям, и здесь он явно виден
увеличения лота при проигрыше нет, зато есть ступенчатое наращивание при продолжении отката

Примеры:
01-12-2014 USDJPY 1.00 -24.30 USD / 0.00 %
01-12-2014 USDJPY 50.00 1729.40 USD / 0.18 %
01-12-2014 USDJPY 100.00 1439.78 USD / 0.15 %

27-11-2014 .BrentCrud 1.00 43.00 USD / 0.01 %
27-11-2014 .BrentCrud 100.00 13600.00 USD / 2.49 %
27-11-2014 .BrentCrud 500.00 45500.00 USD / 8.34 %

множители 5 и 10 явно прослеживаются

Однако нельзя исключить, что, к примеру, в прошлую пятницу человек выключил робота и просто руками продавал нефть по тренду.

ИМХО, состоятельный человек, имеющий базовые знания о трейдинге, купил или попросил написать современный мультивалютный робот аля ФОРЕКСТОТАЛНАГИБАТОР3000 и поставил его сразу на 60 кусков, чтобы не мелочиться и привлечь кучу КИ. Единственное, что не укладывается в данный вариант - не была выведена стартовая сумма. Возможно, чтобы не спугнуть народ.
Вышенаписанное никак не претендует на истину в последней инстанции.
 
Последнее редактирование:

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Посмотрел историю сделок, не похоже на маргингейл. Вообще, по истории достаточно странная торговля.

Странная - не то слово. Такое чувство, что один инструмент ему надоедает, он его бросает и берется за следующий.
 

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000
Минус 10 отбил и вывел в +10 по истории счета, и эту просадку отобъет. Думаю все обойдется, не может просто так - за счет везения такие хорошие результаты показывать, к тому же начальный капитал управа не маленький - он уверен в своей ТС. До конца недели есть еще время дать положительный результат :)
 
Сверху Снизу