• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Brahma: 674182 (Forex Trend) - Страница 39

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
rvc, если хоть какой-то плюс есть - это огромная радость. Хуже тем, кто слил на этой неделе и слил немало (~100K руб)
segamar, я, после просадки Ахмедоса, которая совсем не планировалась, даже не знаю, что и делать. Придется еще более жестко консервировать портфель (брать votfx, sven и veronica), т.к. даже на МУРовцев надежды нет...

добавлено через 1 минуту
zaws1974, это не просадка была, а так, мелочь. Не бывает стабильных 10% в неделю. Я уже научен горьким опытом на Stoletov-е, IronX и Brahma. Все они одинаково торгуют. И сливать будут одинаково

добавлено через 2 минуты
rvc, нет. Он слил своих 60к тоже.
 
Последнее редактирование:

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Это,то и понятно,что они все рано или поздно сольют
 

dexus

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
140
Реакции
67
Поинты
0.000

Вложения

  • conserves.jpg
    conserves.jpg
    111.4 KB · Просмотры: 585

Kirill Ya

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000
"как нам повезло золотишко вверх пошло"

аха, вон -75% )) повезло))

где же этот инвестор, который с 10к и не ноет? сколько там 3к осталось?)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Брошенная в толпу истина будет затоптана - ложь возглавит шествие.
Рад за тех, кто послушал меня (и не только) в самом начале этого топика. Подумать только это было меньше 5 недель назад.
Мою сочувствие тем, кто потерял большие деньги здесь, бывало и сам терял.

P.S. Самый ценный опыт обычно самый дорогой ;)
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Что характерно, но довольно оптимистичный лозунг "Ещё не всё потеряно" на сегодняшний день приобретает несколько своеобразный смысл:d-thumbup:
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Что характерно, но довольно оптимистичный лозунг "Ещё не всё потеряно" на сегодняшний день приобретает несколько своеобразный смысл:d-thumbup:
Ну да, завтра проспится и ещё - 50 выдаст. Я думал мне с Антифой сильно не повезло...Антифа по сравнению с Брахмой пацан....
Кстати компания пытается оградить инвесторов от подобных сливаторов, даже в отдельный раздел их поместила. Но нет, инвесторы и тут их нашли. Вот и получите приключения...
 
Последнее редактирование:

Julia Kova

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
кстати, именно в начале этой темы, в память отложились ваши слова и пост г-на AMALE о том, что счет дико агрессивный и может быть очень быстро слит, посидела 2 недели в этом счете маленькой суммой и вывела от греха подальше. Так что спасибо вам за то, что делитесь своими знаниями и опытом.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
пост г-на AMALE о том, что счет дико агрессивный и может быть очень быстро слит
А мне вот это запомнилось
Аналогия из жизни: можно ездить не выше 60 км/ч, одевать 2 презерватива, правильно питаться, заниматься спортом - а потом в 30 лет в один непрекрасный день умереть от тромбоэмболии легочной артерии или получить из травмата в голову в кафе/на улице.
Инвестируя в индексы и диверсифицируя портфель на 10-20 счетов, какова вероятность неторговых рисков?
Какова вероятность, что сейчас Сбербанк всех кинет так же, как в 90ые?
Так почему Брама должен прям взять и слиться на 2ой неделе, или на 5ой, или на 10ой?
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
"как нам повезло золотишко вверх пошло"

аха, вон -75% )) повезло))

где же этот инвестор, который с 10к и не ноет? сколько там 3к осталось?)

в 10й раз пишу что тут я
и да не ною
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Askr, не всегда. Все зависит от рынка. На этой неделе рынок был неустойчив и сбросил многих управов.
 

nknutov

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
А собственно, чего вы так переживаете? Вот если посмотреть посделочную историю, то я вижу, что
1) убыточные сделки закрывались после отката, т.е., в отличии от столетова и антифы есть явная попытка минимизировать убыток и нет причин думать о целенаправленном сливе как было у столетова
2) была серия мелких плюсовых сделок по полтора процента

Вывод, который мне кажется логичным - локировать не умеет, стоп был или слишком далеко или не стоял и вовремя не остановил, но в остальном торговая стратегия работает хорошо и можно ожидать, что будет работать дальше. Учитывая доходность при маленьком капитале в начале - быстро вернется в состояние как было неделю назад (и, вероятно, быстрее, чем антифа), т.е. даже при расчете на среднесрочные инвестиции все должно быть ок.

ps: да, у меня -6% портфелю из-за него и ахмедоса.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
А собственно, чего вы так переживаете? Вот если посмотреть посделочную историю, то я вижу, что
1) убыточные сделки закрывались после отката, т.е., в отличии от столетова и антифы есть явная попытка минимизировать убыток и нет причин думать о целенаправленном сливе как было у столетова
2) была серия мелких плюсовых сделок по полтора процента

Вывод, который мне кажется логичным - локировать не умеет, стоп был или слишком далеко или не стоял и вовремя не остановил, но в остальном торговая стратегия работает хорошо и можно ожидать, что будет работать дальше. Учитывая доходность при маленьком капитале в начале - быстро вернется в состояние как было неделю назад (и, вероятно, быстрее, чем антифа), т.е. даже при расчете на среднесрочные инвестиции все должно быть ок.

ps: да, у меня -6% портфелю из-за него и ахмедоса.

ты случаем не сам брахма ток что зарегавшийся, речь вдохновляющая к вложению в брахму
 

Yarkiy

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Самая плохая неделя! Два сливных счета включая Брахму, но портфель все равно +1%! Диверсификация господа и в убытке не будете, в про чем это знают все, но жадность...!
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Вам наверно просто повезло,вы на скальпера,ахмедоса не попали?только на брахму
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
dexus, странно. А у меня меньше 1% и портфель в минусе. Но из новичков только брахма. Вы, наверное, за счет smell, antifa, hugo_g и attach отбили просадку брахмы?

добавлено через 1 минуту
zaws1974, тоже на всех троих попали, как и я? Сочувствую. Хреновая выдалась неделя. -1.5% будет, если не -2
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Сделал вывод, что индикативными/самыми опасными для инвестора являются 5-7 недели у новичков.

А мне кажется что играет роль размер КИ. Когда они приближается к 1кк - начинается красная зона :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Самая плохая неделя! Два сливных счета включая Брахму, но портфель все равно +1%! Диверсификация господа и в убытке не будете, в про чем это знают все, но жадность...!

Помимо диверсификации важна еще доля в каждого управа. Вам повезло что доли были соотвествующими и ваш портфель на +1%. Если бы в брахме было больше, то тоже в минусе были бы. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу