• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Brahma: 674182 (Forex Trend) - Страница 41

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
У него и надо потери отбивать, просадка же уже была, по идее следующая не скоро. А учитывая отрицательный КУ теперь по 20 и больше процентов будет давать
или убьёт остатки КИ в первые же дни.
 

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Если он торговать не будет, то это только в + ему! Не сольет чужие деньги и предоставит выбор инвесторам - вкладывать или нет на следующий ТП. Кстати, в отличии от Антифа, он не пытался так яростно отбивать минус. Просто было изначально открыты 2 минусовые сделки и в этом большой вины управа нет...

Открытых сделок было 2, а жирных минусов гораздо больше во время этих 2 сделок. Зафиксировал бы эти минусы хотя бы после обновления просадки, то получили бы -50% по счёту максимум.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Godric, хьюго опасно брать. Он еще не просаживался, а по типу торговли такой же, как smell, antifa, brahma, attach, bokser и др. Domenic и diamonds можно - они более профессионально торгуют. К тому же их ТС проверена конкурсом МУР

добавлено через 1 минуту
Dimach, Sean, Ahmedos, Domenic (оба счета), diamonds, votfx, Prize 2, best 4 и fenix (в зависимости от состава)
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Godric, хьюго опасно брать. Он еще не просаживался, а по типу торговли такой же, как smell, antifa, brahma, attach, bokser и др.

А кого сейчас не опасно брать? если даже Ахмед спустя три недели после слива, снова слился...да и не согласен я, насчет того, что у Хьюго стиль торговли аналогичен Смеллу, Боксеру и уж тем более Антифе. Тем более, что в крайнем случае можно будет спасти 50%, чуть больше минималки я в нём оставлю.

Какого черта он опять полез торговать? еще 3% слить? Брама, стопе, товарищ, дай людям хотя бы жалкие остатки вывести!
 

souve

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
жесть,брахма отжег,встал ,по ходу,в бай,по золоту,когда откат начался после,не кислого,импульса...
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
пустя три недели после слива, снова слился.
Что значит слился? слился это -100%, а у него небольшой убыток в -6%. У брахмы до этого не было просадок поэтому никто не знал как он себя поведёт при них, вот получайте результат - делайте выводы. "Это не шахматы - тут думать надо"
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Что значит слился? слился это -100%, а у него небольшой убыток в -6%. У брахмы до этого не было просадок поэтому никто не знал как он себя поведёт при них, вот получайте результат - делайте выводы. "Это не шахматы - тут думать надо"

Смысл моего сообщения был совершенно в другом.
 

Eugene Shavel

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже, Брахма решил окончательно слить все инвесторские деньги. Пока торговал на евро, шла прибыль, а с золотом решил поэкспериментировать - и сразу пошёл турбослив... Неужели он не думает выходить на связь хотя бы на форуме? Больше никогда не буду вкладываться в новичков, после этого неудачного и горького опыта только в старых, проверенных просадками и умеющих из них выходить.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
мутант, всё таки добил до 70%
 

Макс 777

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну не идет золото!!!! Неужели не доходит!!!! Преходи на то чем торговал!!!! евро долар!!!!!! там же лучше у брахмы аолучается!!!! какого черта он страдает золотом!!!!!
 
  • Like
Реакции: emds

Akitainy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Не надейтесь на человека и он вас никогда не подведет. Я на него не надеялся, поюзал на доливках и на прошлой неделе успешно закрыл.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Согласен с высказываниями насчет евробакса и золота, если идет успешная торговля на проверенном инструменте, зачем совать на незнакомый и по сути самый непредсказуемый инструмент ? Даже, если есть такая тяга поторговать на золоте, зачем это делать на ПАММ счете в котором и твоих и инвесторских денег полно, можно ведь завести отдельный счет с малой суммой или вообще демо-счет.
 
  • Like
Реакции: emds

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Согласен, тем не менее на данный момент они с Сеаном мне кажутся самыми безопасными. Ну да ладно, скоро узнаем кто есть ху (а кто му)

добавлено через 4 минуты
И тем не менее не смотря на старания данного "управа" портфельчик то растёт, и ему в существующей форме становится тесно. Как показали события минувших дней перестроил я его не лучшим образом (-6% вышло). Есть повод задуматься: куда пойти куда податься...
Вариант А: ещё увеличить долю - наверно не самый лучший.
Вариант Б: рассредоточится посильнее - более разумный, но в кого? Тут кого ни возьми - у каждого уже на носу просадка! HELP!

ЗЫ: или сделать ход конём - всё во Брахму!:eek:
 
Последнее редактирование:

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Вот чудилище же скорбное, ещё 5% сжёг! Я уж подумал, что благоразумие со вчерашнего дня у Неприкасаемого наступило (закрыть терминал и сходить покаяться).
Предлагаю самое безопасное - берите Кляксича.
Ага. У которого по -27% инвестору в двух последовательных ТП было. Уж он-то не сольёт! :rolleyes:
Вариант Б: рассредоточится
Вариант В: закрыть счёт навсегда и поставить свечку за упокой трейдурку.

Определённо, рассредоточиться по старым управам. Из дурачья с вкладки "Остальные" лучше выйти (уже ПЯТЬ напоминаний было о целесообразности такого решения - Stoletov, SMELL, ANTIfa, Tabask, Brahma). Вообще, я заметил, что как только начинаю думать, что в Остальных можно что-то поиметь, недельная прибыль вдруг резко падает под 0.5%. Если портфель весь представлен на вкладке События (где нормальные старые типа "управы") - то норма 1.5% и выше. Тут следует тоже голову включать, конечно, и игнорировать поддонов вроде Скальпера.
 

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Согласен, тем не менее на данный момент они с Сеаном мне кажутся самыми безопасными. Ну да ладно, скоро узнаем кто есть ху (а кто му)

добавлено через 4 минуты
И тем не менее не смотря на старания данного "управа" портфельчик то растёт, и ему в существующей форме становится тесно. Как показали события минувших дней перестроил я его не лучшим образом (-6% вышло). Есть повод задуматься: куда пойти куда податься...
Вариант А: ещё увеличить долю - наверно не самый лучший.
Вариант Б: рассредоточится посильнее - более разумный, но в кого? Тут кого ни возьми - у каждого уже на носу просадка! HELP!

ЗЫ: или сделать ход конём - всё во Брахму!:eek:

Гони таких коней) заработать 100 процентов за неделю - приятно. Потерять - :t-1doh:
я вот хоть и потерял на нем пару сотен на этой неделе, пару процентов выделю.
 
  • Like
Реакции: emds

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Royalkind, да. Я вот удивляюсь. В Main-e фастпамма средняя доходность +1.6% по всем управам. Даже без какого-либо разделения по принципу "скоро будет просадка". Просто по 20 топовым счетам в среднем +1.6%. Я офигеваю. И так почти всегда. А я вот думал, диверсифицировал, делил портфель и получил почти -2%.

добавлено через 1 минуту
Harry Popkin, Sean, Ahmedos, Domenic, Diamonds, Votfx и какой-нибудь консервативный индекс (вроде индекса diamond). Ибо свен и вероника очень редко просаживаются. И в них можно кинуть часть портфеля. Посмотрим, был ли я прав в таком разделении.

добавлено через 2 минуты
Повезло же AMALE (он в доменика на этой неделе почти весь портфель кинул). Сделал +5%. Но я лично так поступать не рискну. Если малейшая просадка, портфель уйдет в жесткий минус
 
Последнее редактирование:

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Ну что, на следующей неделе вкладываемся по полной в Брахму? А то две недели уже в него ни копейки, сейчас возьмет и как начнет отбивать минуса)))
 

kostynchik2003

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
248
Реакции
586
Поинты
0.000
Глюка нет ни у кого в кабинете по Брахме???
Кинул 100$ на него 29.11, прошлая неделя +9,86% и эта -55,05% должно остаться 49,38$, а в кабинете FT пишет: Доходность счета в % -68.72, а сумма к снятию 31,28$. Что за глюк, иль я чет не догоняю???
 
Сверху Снизу