• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Brahma: 674182 (Forex Trend) - Страница 45

AndreyBibikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Хватит нести чушь. Досрок в 20% практически никак не решал судьбу просадки/счета.

Согласен. Более важен не процент допустимого досрока, а ММ инвестора. Постоянное навязчивое желание урвать, рано или поздно приводит к -70% или что-то в этом роде. Я вот тоже регулярно экспериментирую с новыми ПАММ счетами. Но не более 1-2% от общего капитала.
А то есть такие, кто в Ахмедоса (для надежности) и Брахму (для скорости) вложили все что есть, теперь вот... нужно искать новый капитал.
Инвестирование тем и отличается от зарабатывания денег, что здесь главная цель - это сохранить деньги, а потом уже приумножить. Как бы сам себе напоминание пишу сейчас. ))) может кому тоже пригодится.)
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Подскажите чем он торгует на этой неделе? Сам посмотреть не могу..
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Согласен. Более важен не процент допустимого досрока, а ММ инвестора. Постоянное навязчивое желание урвать, рано или поздно приводит к -70% или что-то в этом роде. Я вот тоже регулярно экспериментирую с новыми ПАММ счетами. Но не более 1-2% от общего капитала.
А то есть такие, кто в Ахмедоса (для надежности) и Брахму (для скорости) вложили все что есть, теперь вот... нужно искать новый капитал.
Инвестирование тем и отличается от зарабатывания денег, что здесь главная цель - это сохранить деньги, а потом уже приумножить. Как бы сам себе напоминание пишу сейчас. ))) может кому тоже пригодится.)

Вы, наверное, меня не так поняли.
Я имел ввиду о просадке памм счета, а не своего актива )

Для тех кто не читал дискуссию повторяю - вторая большая минусовая сделка была зафиксирована в момент вывода из памм счета большого актива. В это время брахма пытался отыгрываться короткими сделками, но ему не дали. После чего он наверное психанул и закрыл оставшиеся.
А чуть позже был отскок в который он мог закрыть минусовые сделки с меньшим минусом и в этом случае было бы не -70, а -40-50.
 

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Он решил добить тех, кто решил залить под просадку. Уже -4.69
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
А чуть позже был отскок в который он мог закрыть минусовые сделки с меньшим минусом и в этом случае было бы не -70, а -40-50.

Откуда вы знаете с каким минусом он мог что то закрыть, вы брахма ?А если бы не вывели и он дальше в минус бы открывал сделки и было бы все равно - 70 ? Вот сейчас ситуация похожая, опять куча сделок, опять нарисовался минус. Инвестору, хотя и наивному, который вложился после такого минуса, сидеть и ждать пока будет минус больше? Или пережидать и не выводить что бы другим инвесторам, которые не вывели, минус не был таким большим?

Неделя только началась, появляется чувство дежавю, когда маленький минус превращается в большой и на данный момент не понятно выйдет брахма в плюс или нет, поэтому в досрочном выводе нет ничего плохого, особенно при отрицательном КУ. Прочитайте это сообщение в пятницу, если вдруг у брахмы опять будет для инвестора подарок - 70% и тогда будет ясно чего инвесторы выводят. А когда инвестор выводит досрочно, то меньше всего он думает про остальных инвесторов которые еще не вывели, ведь тут главное свои средства хоть как то сохранить.

Каждый инвестор сам решает когда ему выводить и как, а то что брахма изначально не правильно открыл сделки, то вины инвестора в этом нет, ровно так же как и нет вины когда инвестор выводит свои же средства, когда есть риск большего минуса.
 
Последнее редактирование:

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Уверен, нашлись те кто в погоне за большой прибылью после просадки, залили в брахму все депо или половину. Вот им сейчас я сопереживаю. ))))
Лично я взял 150 брахмы и 100 дрима. Остальное более ли менее консервативно. Вот посмотрим кто кого ) Пока Брахма уверено вырвался вперед.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Откуда вы знаете с каким минусом он мог что то закрыть, вы брахма ?А если бы не вывели и он дальше в минус бы открывал сделки и было бы все равно - 70 ? Вот сейчас ситуация похожая, опять куча сделок, опять нарисовался минус. Инвестору, хотя и наивному, который вложился после такого минуса, сидеть и ждать пока будет минус больше? Или пережидать и не выводить что бы другим инвесторам, которые не вывели, минус не был таким большим?

Неделя только началась, появляется чувство дежавю, когда маленький минус превращается в большой и на данный момент не понятно выйдет брахма в плюс или нет, поэтому в досрочном выводе нет ничего плохого, особенно при отрицательном КУ. Прочитайте это сообщение в пятницу, если вдруг у брахмы опять будет для инвестора подарок - 70% и тогда будет ясно чего инвесторы выводят. А когда инвестор выводит досрочно, то меньше всего он думает про остальных инвесторов которые еще не вывели, ведь тут главное свои средства хоть как то сохранить.

Каждый инвестор сам решает когда ему выводить и как, а то что брахма изначально не правильно открыл сделки, то вины инвестора в этом нет, ровно так же как и нет вины когда инвестор выводит свои же средства, когда есть риск большего минуса.

1. Я не знаю, а предполагаю.
2. Сделки были открыты в продажу и был момент когда можно было их минимизировать. Это очевидно.
3. Данный управ уже не интересен.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Уверен, нашлись те кто в погоне за большой прибылью после просадки, залили в брахму все депо или половину. Вот им сейчас я сопереживаю. ))))
Лично я взял 150 брахмы и 100 дрима. Остальное более ли менее консервативно. Вот посмотрим кто кого ) Пока Брахма уверено вырвался вперед.
я взял где-то 5500$ Но до сих пор надеюсь на адекватность АТС управа!
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Я не чего не брал, просто оставил что осталось с прошлой недели. На то что отобьет не расчитываю, пусть хоть уменьшит ...это думаю по силам. Посмотрим
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
я взял где-то 5500$ Но до сих пор надеюсь на адекватность АТС управа!
тут лучше на Аллаха надеяться, ибо атс такая на сильных трендовых движениях, которые будут в среду-четверг, сольет

В процентах от Вашего портфеля это сколько?
Считать чужие деньги некрасиво, неспроста в Европе о доходах не принято спрашивать.
 
Последнее редактирование:

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
У меня в нем 15$ и то жалко,сольет,торгует наверно какой нибудь робот avto treib по мартингейлу.
 

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
У меня в нем 15$ и то жалко,сольет,торгует наверно какой нибудь робот avto treib по мартингейлу.

у меня 1,82% и то жалко. Учитывая что на прошлой неделе он слил мне 250 баксов
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
у меня 1,82% и то жалко. Учитывая что на прошлой неделе он слил мне 250 баксов

Весомо-250! Но, вы не игрок судя по доле! :_1:

добавлено через 4 минуты
я взял где-то 5500$ Но до сих пор надеюсь на адекватность АТС управа!

А, Вы игрок, Батенька!:_13:
 
Последнее редактирование:

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Весомо-250! Но, вы не игрок судя по доле! :_1:

добавлено через 4 минуты


А, Вы игрок, Батенька!:_13:

набиваю шишки скорее, смотрю как в жизни бывает. То что все начнут резко и сразу сливать 2 недели (или все 3) подряд, это же ни в какую статистику не укладывается
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
набиваю шишки скорее, смотрю как в жизни бывает. То что все начнут резко и сразу сливать 2 недели (или все 3) подряд, это же ни в какую статистику не укладывается

Ну если счет был рисованный, то можно и продолжить сливать его.
А аргументов о рисованности много.
Начальный КИ очень большой.
Очень высокий процент давал каждую неделю.
Сделано все перед НГ, когда всем хочется побольше денег. В итоге накидали в КИ просто нереальную сумму.
А дальше слив. Причем очень серьезный слив. В разы больше слито инвесторских денег, чем заработано для них в прошлые недели.

И сделать проще простого такую схему. Хех. Не обвиняю никого ни в чем. Просто мысли. Именно поэтому я не инвестирую сюда ничего.
 

Gold au

Любитель
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
163
Реакции
90
Поинты
0.000
Ну если счет был рисованный, то можно и продолжить сливать его.
А аргументов о рисованности много.
Начальный КИ очень большой.
Очень высокий процент давал каждую неделю.
Сделано все перед НГ, когда всем хочется побольше денег. В итоге накидали в КИ просто нереальную сумму.
А дальше слив. Причем очень серьезный слив. В разы больше слито инвесторских денег, чем заработано для них в прошлые недели.

И сделать проще простого такую схему. Хех. Не обвиняю никого ни в чем. Просто мысли. Именно поэтому я не инвестирую сюда ничего.

Причем нет уверенности в том, что остальные счета "реальны". Возможно, что большинство счетов у этого брокера подобные "брахмы", просто долгосрочнее. Кроме тех, кто давал инвест пароль, естественно.
 
Сверху Снизу