• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Brahma: 674182 (Forex Trend) - Страница 47

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000
Управ вобще ничего не пишет, так что закроет и до свидания. Гадай потом настоящий он или нет. Хотя то, что не отписывается, больше доверия, что счет реальный. Многие слившиеся управы по 100500 сообщений в день писали, убеждали народ что их ТС лучшая, опыт у них 5+ лет, потом просадка, слив и всем привет.
 

poron1

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, сама управляю паммом, не могу понять почему брахме накидали стока денег? А как же история, репутация, или это не нужно? Сделай КУ от 30.000$ и все накидают тебе сотни тысяч баксов.
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000

SLVIC

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Судя по сделкам управа, счет живой. Фактически управ ошибся один раз на внезапном взлете золота, что и привело к печальному финалу. Я думаю, если управ сделал правильные выводы, то он еще поторгует.
 

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Обновилась просадка, 1,6%
есть шанс закрыть неделю в плюс.
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Невероятно, но с просадки вышли.
+0,57%
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Да, если бы в минуса входил такими темпами как отбивается, цены бы не было!
Думаю надолго его не хватит, чувствуется внутренняя дрожь :i-yes:
 

SLVIC

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Главное на этой неделе ему не торговать, если уверен не будет на 100%.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Судя по сделкам управа, счет живой. Фактически управ ошибся один раз на внезапном взлете золота, что и привело к печальному финалу. Я думаю, если управ сделал правильные выводы, то он еще поторгует.

Торговля бессмысленна на этом счете.
На данный момент чтобы отбить КУ в 0 нужно 460+%. Это очень много. Тем более что он убавил лотность. С убавлением лотности надо было раньше думать.

Более того, мне кажется что управу совсем не сладко, потерять свои 60к, и еще сколько он там успел за несколько недель набить.

Ошибся один раз, ошибется и второй раз. С такими рисками, счет - рулетка. Только для самых смелых.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Главное на этой неделе ему не торговать, если уверен не будет на 100%.

А в чем нужно быть уверенным на все 100% ? в том что нужно торговать или нет или в том куда пойдет цена ?

Это форекс, тут никто и никогда не уверен на все 100%

А что касается брахмы, то начал неделю с минуса, затем вышел в плюс, потом снова отхватил минус и опять вышел в плюс. Какой результат будет в конце неделе даже сложно представить, но пока открытых сделок 0, так что можно спать спокойно.

Даже если неделю закроет в плюс, я бы не спешил в него вливаться, а то будет как с антифой, когда жадность губит инвестора.
 

SLVIC

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Полностью согласен с Bonjur и emds. Счет-рулетка, но брахма тем не менее изменил ТС в корне, снизил риски. Сложно сказать, что будет, скорее всего ничего хорошего.

Насчет того зачем торговать. Он уже ничем не рискует, может оттачивать стратегию, КИ почти 100 тыс., в случае успешной торговли КИ могут увеличить в разы, как это неоднократно было. Поэтому, имхо, он все правильно делает. Риск дело добровольное (напрашивается написать благородное :)), в конечном счете мы все с вами рискуем.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Полностью согласен с Bonjur и emds. Счет-рулетка, но брахма тем не менее изменил ТС в корне, снизил риски. Сложно сказать, что будет, скорее всего ничего хорошего.

Насчет того зачем торговать. Он уже ничем не рискует, может оттачивать стратегию, КИ почти 100 тыс., в случае успешной торговли КИ могут увеличить в разы, как это неоднократно было. Поэтому, имхо, он все правильно делает. Риск дело добровольное (напрашивается написать благородное :)), в конечном счете мы все с вами рискуем.

Просто хочется тогда сказать всем тем, кто накидает в этот счет денег, если уж кинули сюда, то чего плакать и возмущаться, если счет снова улетит в глУУУбочайший минус.
В теме Антифы так и было. Один раз улетел, но снова накидали, а потом опять ныли что вот минус такой большой. Сами же принимали решение.

У меня сложилось впечатление, что тут много инвесторов игроков. Им просто нравится щекотать нервишки. Вот для таких инвесторов-игроков этот счет в самый раз :biggrin2:
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Я в него бы больше не ногой. Остатки от того что было в нем оставил, всё равно отбил уже. Пусть играется. А доливать не буду больше, что бы не произошло.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
nizami5921, когда отбить то успели, и где?
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Я в него по минимальному заходил. Там маленький процент был от портфеля. Опасался просто, но и удержаться не смог.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
"Игра есть игра" (с) если играете - не плачьте.

Я по прежнему сидел на заборе! Поздравляю Брахму с профитной неделей и всех инвесторов вложившихся на этой неделе, но расслабляться нельзя, так как прибыль при отрицательном КУ это одурманивающее средство как известно!:_378::_108:
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Забор это конечно хорошо, но на заборе денег не заработаешь!
Я вот не очковал, и часть денег он мне уже отбил. Правда такими темпами надо трудиться ещё с месяц наверное, а для этого счёта это СЛИШКОМ много!
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Концерт еще не окончен, куда все расходятся) профита оказалось мало и управ снова в рынке... (пока не удачно)
 

souve

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
хех,увидал 3 просадки и вывел досрочно,а он в профит закрыл сделку,последнюю xD
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну дык никто ещё и не расходится! Похоже на заборе то все места заняты, слышится дружное похрустывание и попахивает попкорном....
Так что господа пострадавшие, слабо ещё на недельку здесь задержаться или прививка ещё действует???
 
Сверху Снизу