• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex) - Страница 6

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz


Здравствуйте,
я искренне удивлён, что вы открыли ПАММ счет в компании Инста. Как бы не очень солидно для ваших то лет :) Это всё равно что ворочить миллионами, а ходить кушать в местную столовую.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Вот в том-то и дело, Дмитрий, Вы всё сами понимаете. :) Скажу более. Люди, дошедшие в трейдинге до планки в 100 тыс. долларов и более, уже сторонятся форекса, как чёрт ладана. Мои слова доказывает рейтинг трейдеров на реалах с их стратегиями. Обратите внимание, что в секции "свыше 1 млн. рублей" уже нет форексников. Там сейчас только один шальной "удвоитель за месяц" сидит с форексом, который появился в начале этого месяца. :) Все смотрят на него, чудака, и делают ставки на быстроту слива с такими целями. :)
Кстати, вот ссылка (чуть не забыл): http://www.2stocks.ru/main/community/trackrecords
скажи каким образом там можно замониторить счет от форекс брокера?думал там только фондовый рынок можно мониторить.:cool:
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Здравствуйте,
я искренне удивлён, что вы открыли ПАММ счет в компании Инста. Как бы не очень солидно для ваших то лет :) Это всё равно что ворочить миллионами, а ходить кушать в местную столовую.

А Вы считаете, что у других есть что-то уникальное? Везде все практически одно и тоже. Одинаковые условия и платформы, и многое другое. Это касаетс практически всех брокеров, поэтому остановили выбор на Инсте. Также, в ближайшее время откроется ПАММ для Евро в Fibo Group.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

А Вы считаете, что у других есть что-то уникальное? Везде все практически одно и тоже. Одинаковые условия и платформы, и многое другое. Это касаетс практически всех брокеров, поэтому остановили выбор на Инсте. Также, в ближайшее время откроется ПАММ для Евро в Fibo Group.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1

скажите когда будет пошагово расписана процедура инвестирования через ПАММ, как Вы писали в сообщении. По вашей стратегии ожидаемый месячный доход? если работать не через ПАММ какие гарантии вы предоставляете? заранее спасибо.
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

скажите когда будет пошагово расписана процедура инвестирования через ПАММ, как Вы писали в сообщении. По вашей стратегии ожидаемый месячный доход? если работать не через ПАММ какие гарантии вы предоставляете? заранее спасибо.

Доброго дня!

Процедура присоединения к ПАММ-счету описана на нашем форуме. Ссылка _http://d-profit.com/index.php?option=com_fireboard&Itemid=41&func=view&id=749&catid=4#749

Что касается прибыли, то среднегодовая прибыль, которая получается практически около 300% годовых. Если работать не через ПАММ, а индивидуально (от сумм от 10000 USD), то риски принимаемые инвестором равны 50%. Если этот лимит будет нами превышен, то согласно договора разница будет компенсирована инвестору в полном объеме.
Присоединяйтесь! Буду рад сотрудничеству!

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
 
Последнее редактирование модератором:

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

объясните вот этот пункт пожалуйста 4. Штраф от суммы инвестиции при досрочном возврате: 100%
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

объясните вот этот пункт пожалуйста 4. Штраф от суммы инвестиции при досрочном возврате: 100%

Этот пункт, насколько я понимаю, сдерживает инвестора от досрочного вывода средств. Если у нас торговый период (минимальный срок инвестирования) - 30 дней, то пока они не истекут, он не вправе вывести свои инвестиции.
Условия могут регулироваться в процессе работы, для этого и была создана ветка на нашем сайте. Мы всегда вместе с вами найдем оптимальные для всех условия работы.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

d-profit, скажите какие различия в процентном разделении прибыли и загрузке депозита при работе через ПАММ и индивидуально? И будете ли вы заказывать в инстафорекс бонус 30%, если да, то будет ли прибыль с него и сам бонус(если отыграется) разделены между инвесторами?
И по поводу прибыли 300% это общий доход или инвестора, и с реинвестом или без? Если с реинвестом и общая прибыль, то среднемесячный доход инвестора получается 5%?
 
Последнее редактирование:

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

d-profit, скажите какие различия в процентном разделении прибыли и загрузке депозита при работе через ПАММ и индивидуально? И будете ли вы заказывать в инстафорекс бонус 30%, если да, то будет ли прибыль с него и сам бонус(если отыграется) разделены между инвесторами?

Доброго дня!

Распределение прибыли 50/50, как для ПАММ-счетов, так и при индивидуальном управлении. При индивидуальном управлении и при торговле на ПАММах мы будем стараться вводить в торговлю не более 7%. Обычно работаем 5%-ми депозита.
При открытии ПАММа и его пополнении я заказал себе 30%-й бонус. Он добавился к инвестированным средствам. Если Вы откроете счет и пополните его, то можете также заказать этот бонус. В итоге Ваш депозит увеличится на 30%. После этого Вы присоединитесь к нашему ПАММУ со своим увеличенным депозитом. Насчет распределения, я так понимаю, что распределяется только чистая прибыль, а эти средства с бонусом - это депозит наш и Ваш, поэтому он остается соответственно у нас с Вами на руках.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
 
Последнее редактирование:

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

скажи каким образом там можно замониторить счет от форекс брокера?думал там только фондовый рынок можно мониторить.:cool:

Там никак нельзя замониторить счёт от брокера. В смысле, в авторежиме, подобно Ониксу. Всё делается трейдером руками в личном кабинете этого сайта. Если трейдер успешен, ему нет смысла подделывать результаты, так как иначе при первой же проверке его репутация на весь инет пойдёт камнем вниз (если, конечно, ему есть что терять в своей репутации). Я начинаю там мониторить мой личный счёт в 170К долларов с первого октября. С января я тут открою новую ветку для обсуждения того, как я работаю. Следи за тем сайтом.
 
Последнее редактирование:

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

ПАММ-счет №1 проекта D-Profit
Доброго дня!

Уважаемый Инвестор сообщаем Вам о том, что с 27 сентября 2010 года начал работу ПАММ-счет проекта D-Profit. Это направление работы мы открыли по двум причинам.
Во-первых, поводом стали частые обращения и просьбы потенциальных инвесторов, которые имеют небольшие суммы для инвестиций от 1 до 10000USD.
Во-вторых, ПАММ-счет, это оптимальный вариант для тех инвесторов, кто планирует в будущем планирует инвестировать в наш проект крупные суммы от 10000 USD, т.е. у инвестора есть возможность протестировать нашу работу начав сотрудничество с небольшого депозита.
Значимыми преимуществами инвестирования в ПАММ-счет проекта D-Profit являются:
1. Минимальная сумма инвестирования – от 1$;
2. Прогнозируемая прибыль – около 300% годовых;
3. Возможность в любой момент вывести свои средства.
4. Уникальный БОНУС от брокера - +30% к начальному депозиту.

С проектом D-Profit успешным инвестором может стать каждый! Присоединяйтесь к нашему ПАММ-счету!

Ссылка для присоединения к ПАММ-счету:
http://instaforex.com/ru/pamm_monito...p?user=7069308

Ссылка с описанием процедуры присоединения к ПАММ-счету:
http://dprofit.com/index.php?option=...d=4&id=750#750

С уважением, проект D-Profit
Уважаемый d-profit, я не ваш инвестор и в ближайшие становиться им не собираюсь. Так что не надо мне спамить в личку пожалуйста.
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемый d-profit, я не ваш инвестор и в ближайшие становиться им не собираюсь. Так что не надо мне спамить в личку пожалуйста.

Уважаемый, Грузчик.

Приношу свои извинения. мы производили рассылку коммерческих предложений людям, которые проголосовали в нашем опросе. Возможно, что им будет интересно наше сотрудничество.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемый d-profit, я не ваш инвестор и в ближайшие становиться им не собираюсь. Так что не надо мне спамить в личку пожалуйста.

интересно что в этом письме можно вывести в любой момент, а на сайте с потерей 100% депозита.
 
Последнее редактирование:

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

интересно что в этом письме можно вывести в любой момент, а на сайте с потерей 100% депозита.

С этим мы будем определяться во время работы. На данном этапе, имеется ввиду, после завершения минимального срока инвестирования - 30 дней. У меня самого этот пункт пока вызывает вопросы, но это все нужно обсуждать совместно на форуме нашего сайта. Мы зделаем так, как будет удобно всем. Я всегда готов двигаться навстречу.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

интересно что в этом письме можно вывести в любой момент, а на сайте с потерей 100% депозита.
Так то же сайт, а это новый ПАММ. Мода нынче на них, что и не удивительно.
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Так то же сайт, а это новый ПАММ. Мода нынче на них, что и не удивительно.

Это не мода, а востребованность рынка. Если обратите внимание на опрос, то увидите, какой нынче инвестор преобладает.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Это не мода, а востребованность рынка. Если обратите внимание на опрос, то увидите, какой нынче инвестор преобладает.
Ну так да, востребованность не востребованность, а вот преимуществ для инвестора за частую намного больше, это и надежность, и возможность ограничить убытки и вывод и как правила меньшие суммы для инвестирования, в зависимости конечно от оферты. Но почти всегда да.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Почему в ПАММ собственные деньги трейдера всего 100$ ? не серьезно как то

И еще вопрос : можно ли как то выставить ограничение по просадке депозита?
 
Последнее редактирование:

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Почему в ПАММ собственные деньги трейдера всего 100$ ? не серьезно как то

И еще вопрос : можно ли как то выставить ограничение по просадке депозита?

Доброго дня!

На многих форумах мне задавали этот вопрос. Лично я не вижу ничего не серьезного. ПАММ-счет предназначен для аккумулирования на нем инвесторских средств. Была введена сумма для активации счета. Теперь инвесторы начали его пополнять. Некоторые считают, что это будет просто здорово, если трейдер потеряет свои деньги вместе с инветорами. Мы собрались не для того, чтобы терять, а зарабатывать. Да и капитал трейдера никогда не будет равен всей сумме инвестированных средств, иначе смысла в ПАММЕ нет.
Что касается ограничений, то скорее всего здесь уже от нас будет все зависеть. Я планирую снизить риски и вместо 50%, как мы указываем на нашем сайте, на практике довести планку до 25-30%. Как это отразится на прибыли будем смотреть через квартал.

С уважением, Дмитрий
www.d-profit.com
ПАММ №1
 

RVDMarkets

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Выложите пароль инвестора на выходные этой статистики
http://www.d-profit.com/index.php?option=com_content&task=view&id=9&Itemid=38

добавлено через 3 минуты
Почему в ПАММ собственные деньги трейдера всего 100$ ? не серьезно как то

И еще вопрос : можно ли как то выставить ограничение по просадке депозита?

Если даже со 100 баксов будут такие резы как тут http://www.d-profit.com/index.php?option=com_content&task=view&id=9&Itemid=38 , думаю жизнь удалась!!! А памм на такой кухне как инста да еще и на 100 баксов, ужс рассмешили... ЛОЛ!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу