• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет D-Profit:7069308 (InstaForex) - Страница 9

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

alexsuccess, у Вас подпись таинственная. :) На каких же деньгах, спустя 10 лет, Вы сейчас увеличиваете депозит в 1.3 раза за месяц?

А это уважаемый коллега такой же "эксперт", как и Sextone. Тот месяц на рынке, а уже спец, хотя даже не утруждается разобраться, какой лот на Инсте - главное написать и побольше г... Интересно, а зчем бесплатно писать, можно с новичков деньги брать за свою святую работу. Или доброволец?:i-yes:
Второй - 10 лет на рынке и занимается ДУ. С таким то профитом:e-clap: в 30% ежемесячно...можно было уже давно миллиардером быть и пить мохито на своем острове, а не по форумам шерстить. Нам, кстати, я так понимаю то них очень далеко. Это ж сколько с такой прибыльностью за 10 лет заработать можно было, даже со 100 долларов. Завидую! Что ж, будем работать.:rolleyes:

С уважением, Дмитрий
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

А это уважаемый коллега такой же "эксперт", как и Sextone. Тот месяц на рынке, а уже спец, хотя даже не утруждается разобраться, какой лот на Инсте
Прошу администрацию обратить внимание на то, что, пытаясь очернить меня, господин Гуркин в очередной раз искажает факты и приписывает мне то, что я никогда не говорил.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Ладно, давайте все позабудем склоки... Нам хватает чудиков в ветках про хайпы. Особенно просто поражаюсь, с каким энтузиазмом люди восхищаются там таким вот постам: "ВЫПЛАЧЕНО! Получил сегодня от фонда ОйлСтруктура 50 центов! Ура. Это настоящий хайп, он платит! Думал будет центов 10, а тут нна тебе! Целый полтос! Все туда, товагищи!" Фонднах! Офигеть. Ойлструктура! :D Ещё бы назвали его СуперПИФоГазОйлоЛукойлСуперПетрол. Вот где стыдно-то за падший дух с мозгами уже не то что инвестора, а вообще человека в целом. :(
 
Последнее редактирование:

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Прошу администрацию обратить внимание на то, что, пытаясь очернить меня, господин Гуркин в очередной раз искажает факты и приписывает мне то, что я никогда не говорил.

Вам самому то не надоело ложь писать? Я могу спокойно выложить сюда посты с ГС на Ваш пост, где Вы высмеивали торговлю 0.1 лотом на нашем ПАММЕ, даже не разобравшись сколько стоит 1 пип в Инсте. После, правда, уже усмехнулись над Вами и сделали замечание.
Вопросы есть?
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Вам самому то не надоело ложь писать? Я могу спокойно выложить сюда посты с ГС на Ваш пост, где Вы высмеивали торговлю 0.1 лотом на нашем ПАММЕ, даже не разобравшись сколько стоит 1 пип в Инсте.

Ну так выложите. А пока все это - клевета.
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Вам самому то не надоело ложь писать? Я могу спокойно выложить сюда посты с ГС на Ваш пост, где Вы высмеивали торговлю 0.1 лотом на нашем ПАММЕ, даже не разобравшись сколько стоит 1 пип в Инсте.
Я еще раз предлагаю Вам подтвердить свои слова документально или публично извиниться.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

sextone, не захламляйте ветку, из ПАММа прекрасно видно состояние счета, никакой надобности в паролях и мониторинге нет
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

А разве ПАММу уже 6 месяцев?

Потерпите немного и будет полгода. Существенно ничего не изменится, стиль торговли останется тот же.
Наблюдайте, а после квартала будем подводить какие-то итоги.
 

sextone

Интересующийся
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Вам самому то не надоело ложь писать? Я могу спокойно выложить сюда посты с ГС на Ваш пост, где Вы высмеивали торговлю 0.1 лотом на нашем ПАММЕ, даже не разобравшись сколько стоит 1 пип в Инсте.
Я еще раз предлагаю Вам подтвердить свои слова документально или публично извиниться.
Только не пытайтесь нарисовать несуществующий пост, а то я Вас знаю - рисовать Вы любите.
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Я еще раз предлагаю Вам подтвердить свои слова документально или публично извиниться.
Только не пытайтесь нарисовать несуществующий пост, а то я Вас знаю - рисовать Вы любите.

Да, согласен и приношу извинения. Этот пост был от Aquagena. Мне почему-то показалось, что от Вас. Каша уже в голове от количества "экспертов".
Теперь по поводу "рисовать". Откуда Вы меня можете знать? Вы же месяц на рынке, лично со мной тоже незнакомы. Все, что "нарисовано" - это реальные данные статистики управления инвест-счетами. Если бы это было нет так, то Вы нашли бы замечания самих инвесторов на одном из форумов. Найдите, если сможете.
Я человек порядочный и хочу строить открытый и честный бизнес. С каждым инвестором по возможности стараюсь лично познакомиться и поддерживать тесный контакт во время сотрудничества.
Удачных торгов!

добавлено через 6 часов 35 минут
Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 26.10.2010:

1. Прибыль по закрытым сделкам: +4.7%
2. Макс. плавающий убыток: ~12%
3. Количество инвесторов: 3

Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

С уважением, проект D-Profit
 
Последнее редактирование:

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Здравствуйте, а возможно с Вами встретиться в реале? Посмотреть на Вашу торговлю.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Здравствуйте, а возможно с Вами встретиться в реале? Посмотреть на Вашу торговлю.
для чего собсно встречаться?а торговлю можно и в мониторинге посмотреть.Или вы считаете,что встреча как-то может повлиять на торговлю Дмитрия?:)
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Здравствуйте, а возможно с Вами встретиться в реале? Посмотреть на Вашу торговлю.

Доброго дня!

Никаких проблем. Звоните и договоримся о встрече.
Как сказал fxlionpromo, торговля от этого действительно не изменится, все видно в мониторинге. Но, лично я считаю, что личная встреча должна иметь место, чтобы инвестор мог познакомится с управлющим и в лтчной беседе задать все вопросы. По человеку сразу видно, стоит ему доверять свои средства или просто "пройти мимо".

С уважением, Дмитрий
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Я могу очень дорого одеться, приехать на спортивной БМВ, очень интеллегентно и грамотно поговорить о финансовых рынках, показать грамотные вещи на ноуте... после чего мне доверят деньги и я их все солью за дня три, к примеру. :) .... Вот как можно по человеку определить... и прощёлкать деньги (пример о себе абстрактный, разумеется :)).
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Если Вы человек не порядочный, то так поступите. Но мы же с Вами не такие.:wink2: Все мошенничества после могут обернуться против того, кто их совершил.
А по мне, так я бы сам себя перестал уважать, а это уже совсем другое.

С уважением, Дмитрий
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Самое интересеное, тут дело не в порядочности (в большинстве случаев). А в самоуверенности трейдера, что он профи. Бывает вот как часто: где-то, в глубине души, трейдер понимает, что его система не такая уж идеальная и может слиться в какой-нить "чёрный" четверг. Тут под понятием "слиться" я не подразумеваю маржин-кол в целом, а имею ввиду ту губительную череду стоп-лоссов (или глубокие многомесячные просадки, если вы вместо стопов залокироваться вздумали). После этого такой трейдер начинает "мудрить". Если конечно он в ответе (к примеру, по договору) за повисшие деньги. То есть тот момент, где если он не выйдет из такого губительного положения, то ему своими бабками придётся всё это компенсировать (я вообще молчу о личном крупном счёте). К сожалению, таких "профи"-трейдеров не очень-то и мало. Очень редко профи-трейдер является профи-трейдером на самом деле. :) Проверить это сами знаете как. И не по БМВ и порядочности. А по распечатанной проделанной работе. Где всё сразу будет видно. Как он боролся с минусами, особенно. А они в любой профи- или непрофи-торговле обязательно будут (или минусовые глубокие локи, которые нужно всегда уметь разрулировать и не через полгода, а в реальные для инвестора сроки).
 

d-profit

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
271
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию результаты работы на ПАММ-счете нашего проекта D-Profit на 10.11.2010:

1. Прибыль по закрытым сделкам: +6.6%
2. Макс. плавающий убыток: ~15%
3. Количество инвесторов: 4

Присоединяйтесь! Будем рады сотрудничеству!

С уважением, проект D-Profit
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Дмитрий, убыток 15% это на данный момент или максимально имевший место быть?
 
Сверху Снизу