• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет DEY:521649 (ForexTrend) - Страница 12

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Да хоть 10 новых пусть открывает, но на этом памме у нас пока еще висит просадка -5%, и никуда она не денется, будем вынуждены принять как родную в ролл :mad:

Полностью согласен. Он бы лучше эту просадку сперва разрулил, а потом уже думал о новых счетах и возможностях.
Уже были 2 отличные возможности закрыть все сделки и получить плюс, но действий не последовало.
А новый счёт для чего? что бы на следующей неделе в холостую на инвестора не работать что ли, отрабатывая минус :)
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
объясните, пожалуйста, в чём смысл второго счёта?
типа бросить минус на произвол судьбы, якобы подчистить рейтинг и начать с начала?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
А как его новый счет называется?
он что-то забыл написать название... не знаю - в рейтинге второго дея нет, я не нашел, но я думаю его второй счет пока здесь особо никому не нужен.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
объясните, пожалуйста, в чём смысл второго счёта?
типа бросить минус на произвол судьбы, якобы подчистить рейтинг и начать с начала?
Чтобы сделки пересиживать, не фиксировать убытки.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Имхо, мне этот счет нравился еще тем, что он не был УП, и просадка просто не могла вылезти за дикие грани - времени не было. А на счете УП + АТС + много сделок может все обернуться как у Ирен и Панамеры.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А новый счёт для чего? что бы на следующей неделе в холостую на инвестора не работать что ли, отрабатывая минус

Раз этот счёт он не закрывает, то придётся ему минус отрабатывать.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Чтобы сделки пересиживать, не фиксировать убытки.

Как только он начнёт оставлять висяки на выходные, так народ будет выводить КИ и усугублять ситуацию. Счёт быстро завалят. У него слишком агрессивная АТС для УПП.
 

Shekel-man

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
По-моему счет хоронить еще рано. АТС-ка прекрасно может работать и на двух счетах. А просадки отбивать управ умеет, прошлую отбил с лихвой. Кстати я после прошлой просадки из счёта вышел, о чём неоднократно пожалел.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Прибыльные сделки закрыты, прибыль по счету -0.68.
Остались еще эти убыточные по AUDUSD
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Доверие потерял - будут закрываться, т.е. выводить "крохи".
Кто или что закрываться? :eek: Закроет неделю в минус, потеряет доверие (хотя наверн уже подрастерял), что приведет к уменьшению КИ. А дальше продолжать работать или нет на этом счете решать только ДЕЮ, и даже не из за минусового КУ (который на текущий момент, и скорее всего в РО, будет не таким уж и убыточным, и при прибыли в 15-20% снова выйдет в + ) , а так как собирается открывать другой счет. Какие еще крохи, кто закрываться...
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Меня мучает такой вопрос. Не станет ли новый УП-счёт очередной пирамидой в стиле Весны. Понятно, что сделок будет меньше, но система ведь та же - пересиживать убыток пока просадка не вырастет... Это ведь чревато...
Хотела бы узнать мнение господ, имеющих опыт инвестирования. Стоит ли смотреть в сторону нового счёта?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Меня мучает такой вопрос. Не станет ли новый УП-счёт очередной пирамидой в стиле Весны. Понятно, что сделок будет меньше, но система ведь та же - пересиживать убыток пока просадка не вырастет... Это ведь чревато...
Хотела бы узнать мнение господ, имеющих опыт инвестирования. Стоит ли смотреть в сторону нового счёта?
Тут не стоит гадать. Нужно дождаться открытия памма и посмотреть на работу счета в первый ТП, все станет ясно.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Что то разогналась АТС сделки открывать :) тут в пору уже закругляться, конец ТП на носу :)
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Что то разогналась АТС сделки открывать тут в пору уже закругляться, конец ТП на носу
Думаю управ хочет как-то вирулить ситуацию новыми сделками, ибо эти AUDUSD на селл так и стоят в минусе уже пару дней как вкопанные.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Новый счет управа fx-trend.com/pamm/538004

Да уж, мне то же его стратегия начинает переставать нравиться. АТС атс-ю а контролировать ее надо регулярно. Он 2 раза уже профукал момент, когда б мог в профит выйти. Открыл зачем-то второй счет. Я случайно на него наткнулся, еще до прочтения инфы об этом тут в теме. Начинаю посматривать в сторону других управов, с такой же доходностью, но ручной торговлей и явно продуманной.
 
Последнее редактирование:

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
просадка -3.45 на 12-00...а нафига он второй ПАММ открыл ? увеличил ТП до 2 недель, а настройки такие же оставил :k-unsure: ?
 
Сверху Снизу