ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend) - Страница 2

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Благо, режет убытки... Это хорошо! Надеюсь, "болезнь МУР-2" не распространится на МУР-3 :biggrin2:
Убыток на корню порезан, сразу видно отсутствие страсти к пересиживанию, то же думаю что вырулит
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Честно говоря, ждал минуса.
Нет, не ждал, что это случится именно сегодня или вообще на последней конкурсной неделе)
Просто, ждал минуса, очень хотелось посмотреть на управляющего в стрессовой ситуации)
Вот случай и представился)
Я конечно могу ошибаться, но мне тоже кажется, что он должен справиться и выйти в плюс.
Очень хочется не ошибиться)
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Убыток на корню порезан, сразу видно отсутствие страсти к пересиживанию, то же думаю что вырулит

Хотелось бы верить, но время покажет. От того что управ ограничивает убытки и выходит по стопам, не следует что следующая сделка будет в плюс и ситуация выровняется. Следующая сделка так же может быть в небольшой минус и тд. :l-1no:

Хорошо что не открывает еще +1-2 сделки, что бы отыграться, от этого страдают многие управы :i-yes:

Доменику удачи и ждем пару прибыльных сделок.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Пора беспокоиться ? :k-unsure:
В общем в конце неделе нас ждет или легкий испуг и возможно прибыль или минус по двум счетам управа.
Я бы не спешил с выводами учитывая, что позади только первый день торгов. На этой неделе еще много чего интересного, в том числе и заседание ФРС.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
причем тут ТП, выходные как бы через пару часов начинаются, разве что может он решил поймать ГЕП

При том, что ролловер ещё не скоро, инвестор не сбежит. На йеновых кроссах гепы не так уж велики, не переживайте

Увы, это интрига. Было бы спокойней, если бы он закрыл их до ролловера.

Ролловер через неделю

удивительно что по одному счету, второй не задействовал, а обычно по двум сразу торговля идет
А вот на втором счету роловер в эти выходные. Вот и ответ, почему
 
  • Like
Реакции: YUTU

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
удивительно что по одному счету, второй не задействовал, а обычно по двум сразу торговля идет

Почитайте немного тему. Этот счёт - агрессивный, сделки могут открываться если управ не на 100% в них уверен... ну и РО не закончен... вообще раньше он не переносил их на след. неделю..
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
И все же это не логично открывать сделки в пятницу, когда на рынке штиль, к тому же сразу 2 шт одновременно. Если сделки открыты и это не глюк, тогда это не обдумано и слишком рискованно.
Сделки открываются по сигналам, когда рынок создает для этого условия.

Так что 3 варианта:
- глюк ФТ
- доменик недоперепил и сделал это случайно например с телефона ), когда вызывал такси из какого то бара
- он все же открыл 2 сделки, тем самым самым совершил абсолютно не логичное действие
 

lirikkshmakov

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
поэтому и любопытно что открыл в пятницу, нелогичное действие, до этого торговал всегда по двум одновременно, смысл открывать в пятницу? зачем - доход хороший, все довольные наслаждаются вечерней пятницей, варианты -либо в чем то уверен и очередные браво в его сторону, либо другое)
 

dexus

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
140
Реакции
67
Поинты
0.000
Ролловер через неделю

Брр, не то хотел сказать (пятница, пиво итд. :). До закрытия рынка на выходные, конечно. То, что гэпы невелики - успокаивает.

- доменик недоперепил и сделал это случайно например с телефона ), когда вызывал такси из какого то бара

главное, чтоб недоперепил до такой степени, в которой стопы поставить не забывают ))
 
Сверху Снизу