• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Domenic: 675444 (Forex Trend)

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
* ПАММ-счет Domenic: 675444 (Forex Trend)

Начальный капитал управляющего: 50000.00 USD
Дата открытия оферты: 14.11.2014

Торговый период, недель: 1
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет
Вознаграждение: 30 %
Комиссия: 75 %
Мин. сумма и остаток: 100.00 USD
Уровень отчетности: Оффлайн

Способ связи с управляющим: http://forum.fx-trend.com
Описание торговой стратегии: Отсутствует

Инвестировать в * ПАММ-счет Domenic: 675444 (Forex Trend) :_91:

Всем привет, я один из лидеров конкурса "Миллион в умелые руки-3" Ник в конкурсе Domenic

Представляюсь - Максим Сорока, 31 год, родом из Одессы, сейчас живу то в Израиле, то в Риге. На форекс пришел в 2010 году, как инвестор, так как именно в это время у меня появились значительные излишки денежной массы

Инвестировал в ПАМмы Альпари, получил на 70% годовых, с 2012 года инвестирую в Forex Trend. Тогда же я стал задумываться о том, что я ничем не хуже тех управляющих, многие из которых зарабатывают тут сотни тысяч долларов, а лучшие из них - и миллионы. Обосновываю:

1.Я добился определенных успехов в собственном бизнесе - есть коммерческая недвига, доля в таможенной теме одной на Украине (хотя там сейчас все подвисло), и доли в перспективных стартапах, один из которых посвящен алготрейдингу. Поэтому я смогу выставить начальный КУ в размере, который соотносится с суммами, которые я хочу в свой ПАММ привлечь.

2.Когда я задумался о том, чтобы стать управом, то начал с разработки своей ТС. Мысли у меня были, в течение года я проверял их на практике на демо-счете,прокручивая все возможные варианты. Далее поторговал на реальном счету. Целью было не заработать деньги, а проверить свою способность к торговле на реале (слышал, что якобы она требует каких-то особых качеств, по сравнению с демо), а также обкатать различные варианты системы - консервативную и агрессивную. Тем не менее, даже без цели на максимум прибыли получил 28% за 3 месяца (было бы раза в 2 больше, но я сначала торговал по агрессивной системе, а потом по консервативной, а правила ММ для консервативной системы в определенный момент потребовали закрытия серии убыточных сделок, которые бы стали с 80% вероятностью прибыльными при агрессивной торговле. Но я оттачивал систему, потому была важна чистота эксперимента.

3.Затем я принял участие в конкурсе "Миллион в умелые руки". Понятно, что для конкурса была применена агрессивная стратегия.
Он еще не закончен, текущий результат видите. Выступить я решил сейчас по маркетинговым соображениям - очевидно, что инвесторы ждут победителей и их паммов для инвестиций (знаю это точно, так как сам и был, и есть инвестором).
Когда тут будут счета 3 призеров, инвесторы будут распыляться между ними, а сейчас из лидеров конкурса я один, в призеры также рассчитываю попасть.
Каюсь, данный ход содрал у Ахмедоса, он сделал то же самое в прошлом году

4.Торговать думаю следующим образом - открываю агрессивный и консервативный счета. На агрессивном цель - 200% годовых и распределение 50:50; на консервативном - 80-100% годовых с распределением 70:30% в пользу инвестора.
КУ на агрессивном будет 20К, на консервативном - 50К.

Агрессивный счет - 675442

Консервативный счет - 675444


ТП 1 неделя на консервативном и 2 недели на агрессивном.
Цель - войти в ТОП10 управляющих до 1 июня 2014 года, войти в индексы. Для этого достаточно показать результаты моей ТС, уже подтвержденные опытом и практикой.

У этого брокера инвесторов столько, сколько нет нигде и ни у кого. Для того, чтобы добиться интересующих меня результатов, надо только показать успешную торговлю, и я это сделаю.

Эту тему я разместил на форуме ФТ. Она сразу же была закрыта, а я забанен до 6 декабря. Может, Кайзера купили действующие управы, чтобы не плодить конкурентов? Шутка. Я пока еще не конкурент, но надеюсь им стать. Образец - Евгений, который Ахмедос.
Все материальное достижимо, смог он - смогу и я.
На ФТ постоянно муссируется вопрос, почему не все управляющие общаются с инвесторами на форуме? Это немудрено, при такой-то модерации. В общем, общаться и отвечать на вопросы буду тут.
 
Последнее редактирование модератором:

орик

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
так кто первый .пишите свое мнение что думаете )
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)

нет. это настоящий муровец. данный счет более агрессивный, второй счет консервативный
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
влил семерочку, верю в управа
 

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Нужно дождаться каких-нибудь результатов чтобы делать выводы и делиться мнением...
На этой неделе тоже вложил в него немного, а дальше посмотрим...
 

орик

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
а чем отличается этот счет от другого (675442) -который ??
 

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот информация с форума ФТ, управляющий писал:

...
4.Торговать думаю следующим образом - открываю агрессивный и консервативный счета. На агрессивном цель - 200% годовых и распределение 50:50;
на консервативном - 80-100% годовых с распределением 70:30% в пользу инвестора.
КУ на агрессивном будет 20К, на консервативном - 50К.
ТП 1 неделя на консервативном и 2 недели на агрессивном.
Цель - войти в ТОП10 управляющих до 1 июня 2014 года, войти в индексы. Для этого достаточно показать результаты моей ТС, уже подтвержденные опытом и практикой.
У этого брокера инвесторов столько, сколько нет нигде и ни у кого. Для того, чтобы добиться интересующих меня результатов,
надо только показать успешную торговлю, и я это сделаю.
Готов отвечать на вопросы в этой теме.

Это как раз консервативный счет.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)

Пусть недельку поторгует, посмотрим. Хотя, более чем уверен что КИ вырастит не дожидаясь предварительных результатов. Чем МУР3 не доказательства мастерства управа :)
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)

Главное ведь что? Не пропустить второго Ахмедоса!
 

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Уже КИ 161К, а на втором агрессивном счете 252К. Странно... Видимо агрессивный счет чем-то больше заинтересовал инвесторов... Или просто больше агрессивных инвесторов, которые любят в слепую инвестировать?!
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)

Главное ведь что? Не пропустить второго Ахмедоса!
все верно, но ахмедос 2 счета не делал. В общем очень высокое доверие у муровцам, особенно после конкурса, как только они открывают счета. Так что все возможно, что это второй ахмедос :) а может с скальпер ))


только не понятный этот момент

Начальный капитал управляющего: 20000.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 8747.04 USD

положил и вывел, как только понял что КИ накидали. Как то не очень красиво. Тоже самое и по второму счету, но там меньше вывел.
 
Последнее редактирование:

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
Или просто больше агрессивных инвесторов, которые любят в слепую инвестировать?!
У управа за плечами 2 месяца работы, за которые он заработал 220% при начальном капитале 22к $
 

Platon2012

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
205
Реакции
71
Поинты
0.000
На пойму, каким образом получается так:

Начальный капитал управляющего: 50000.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 42998.40 USD

Почему за 2 дня КУ уменьшился? Отрицательных сделок ведь не было? Или управ уже решил вывести часть денег после того, как их вложил?
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)

Он не выводил, он из КУ заплатил 5% за 250к КИ
 

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)

Такими темпами соотношение КУ к КИ завтра будет околонулевое. Начнёт торговать в плюс - инвесторы получат 50%, а если в минус, то отхватят все 100% убытков. Управ сам не ожидал такого ажиотажа. На двух счетах почти 500к$, посмотрим, как справится с такой суммой.
 

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
У управа за плечами 2 месяца работы, за которые он заработал 220% при начальном капитале 22к $
Тут я спорить не буду... Для кого-то анализа работы и в течении 2 недель достаточно, а для кого-то и в течении 6 месяцев мало...
Но судя по сообщению управляющего на форуме ФТ, пока что опыта трейдера у него не так и много.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Но судя по сообщению управляющего на форуме ФТ, пока что опыта трейдера у него не так и много.

У управляющего опыта более чем достаточно, все всяком случае за 2,5 месяца, он точно его набрался, ведь сделал больше 200% за это время. А инвестору это лучшее доказательство его опытности.

КИ набросали, теперь время покажет. Ждем с нетерпением результатов следующей недели. :wink2:
 
  • Like
Реакции: emds
Сверху Снизу