• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Domenic: 675444 (Forex Trend) - Страница 2

Kimbel

Новичок
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)

не погорячился ли с 5% агентских. Так к завтра своих уже не остнется
 

Domenic M

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
10
Реакции
70
Поинты
0.000
ПАММ-счет Domenic: 675442 / 675444 (Forex Trend)

Уважаемые модераторы, прошу не удалять мою тему, понимаю, что она оформлена не совсем по правилам (с которыми я ознакомился) но хочу отметить, что тема личная которую буду вести на постоянной основе.

Всем привет, я один из лидеров конкурса "Миллион в умелые руки-3" Ник в конкурсе Domenic

Представляюсь - Максим Сорока ,31 год, родом из Одессы, сейчас живу то в Израиле, то в Риге. На форекс пришел в 2010 году, как инвестор, так как именно в это время у меня появились значительные излишки денежной массы :)

Инвестировал в ПАМмы Альпари, получил на 70% годовых, с 2012 года инвестирую в Forex Trend. Тогда же я стал задумываться о том, что я ничем не хуже тех управляющих, многие из которых зарабатывают тут сотни тысяч долларов, а лучшие из них - и миллионы. Обосновываю:

1.Я добился определенных успехов в собственном бизнесе - есть коммерческая недвига, доля в таможенной теме одной на Украине (хотя там сейчас все подвисло), и доли в перспективных стартапах, один из которых посвящен алготрейдингу. Поэтому я смогу выставить начальный КУ в размере, который соотносится с суммами, которые я хочу в свой ПАММ привлечь.

2.Когда я задумался о том, чтобы стать управом, то начал с разработки своей ТС. Мысли у меня были, в течение года я проверял их на практике на демо-счете,прокручивая все возможные варианты. Далее поторговал на реальном счету. Целью было не заработать деньги, а проверить свою способность к торговле на реале (слышал, что якобы она требует каких-то особых качеств, по сравнению с демо), а также обкатать различные варианты системы - консервативную и агрессивную. Тем не менее, даже без цели на максимум прибыли получил 28% за 3 месяца (было бы раза в 2 больше, но я сначала торговал по агрессивной системе, а потом по консервативной, а правила ММ для консервативной системы в определенный момент потребовали закрытия серии убыточных сделок, которые бы стали с 80% вероятностью прибыльными при агрессивной торговле. Но я оттачивал систему, потому была важна чистота эксперимента.

3.Затем я принял участие в конкурсе "Миллион в умелые руки". Понятно, что для конкурса была применена агрессивная стратегия.
Он еще не закончен, текущий результат видите. Выступить я решил сейчас по маркетинговым соображениям - очевидно, что инвесторы ждут победителей и их паммов для инвестиций (знаю это точно, так как сам и был, и есть инвестором).
Когда тут будут счета 3 призеров, инвесторы будут распыляться между ними, а сейчас из лидеров конкурса я один, в призеры также рассчитываю попасть.
Каюсь, данный ход содрал у Ахмедоса, он сделал то же самое в прошлом году :)

4.Торговать думаю следующим образом - открываю агрессивный и консервативный счета. На агрессивном цель - 200% годовых и распределение 50:50; на консервативном - 80-100% годовых с распределением 70:30% в пользу инвестора.
КУ на агрессивном будет 20К, на консервативном - 50К.
ТП 1 неделя на консервативном и 2 недели на агрессивном.
Цель - войти в ТОП10 управляющих до 1 июня 2014 года, войти в индексы. Для этого достаточно показать результаты моей ТС, уже подтвержденные опытом и практикой.
У этого брокера инвесторов столько, сколько нет нигде и ни у кого. Для того, чтобы добиться интересующих меня результатов, надо только показать успешную торговлю, и я это сделаю.
Эту тему я разместил на форуме ФТ. Она сразу же была закрыта, а я забанен до 6 декабря. Может, Кайзера купили действующие управы, чтобы не плодить конкурентов? Шутка. Я пока еще не конкурент, но надеюсь им стать. Образец - Евгений, который Ахмедос.
Все материальное достижимо, смог он - смогу и я.
На ФТ постоянно муссируется вопрос, почему не все управляющие общаются с инвесторами на форуме? Это немудрено, при такой-то модерации. В общем, общаться и отвечать на вопросы буду тут.

Ссылки на счета:

http://fx-trend.com/pamm/675442/ - агресивный
http://fx-trend.com/pamm/675444/ - консервативный
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)

Уважаемые модераторы, прошу не удалять мою тему, понимаю, что она оформлена не совсем по правилам
Да, темы оформлены неверно. К тому же ранее уже созданы темы по Вашим ПАММам.
Предлагаю поддерживать их в активном состоянии и отвечать на вопросы инвесторов. Это привлечет к счету свежие инвестиции.
 

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)

Domenic M, скажите, а Вы не планируете до начала недели увеличить КУ, исходя из его значительного уменьшения и значительного увеличения КИ.
 

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Хорошо так агенские урезали КУ...
Да, КУ снизился с 50К до 27К, при КИ 516К. Но это не так критично как на втором агрессивном счете, где КУ уже всего 4К при КИ 356К (то есть КУ составляет чуть больше 1% от КИ, и еще может уменьшиться!!!), что очень не хорошо для агрессивного счета!
 

nnstepan

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 / 675444 (Forex Trend)

На ФТ постоянно муссируется вопрос, почему не все управляющие общаются с инвесторами на форуме? Это немудрено, при такой-то модерации.

Дык а что мешало заранее ознакомиться с правилами и все оформить по правилам и тогда никакого бана не было бы, как и закрытия темы. Вам еще повезло что тему просто закрыли и оставили, а могли бы в корзину скинуть или в архив и ее не видели и не находили бы.
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)

Начальный капитал управляющего: 20000.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 4325.49 USD
Cумма в управлении: 356227.86 USD

Еще 77 k закинут, а их закинут без сомнения и КИ будет 0
 

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)

Начальный капитал управляющего: 20000.00 USD
Tекущий капитал управляющегo:4325.49 USD
Cумма в управлении:356227.86 USD

Еще 77 k закинут, а их закинут без сомнения и КИ будет 0
Странно, что управляющий это никак не комментирует... Хотя написал, что будет здесь отвечать на вопросы. Думаю, сейчас самое время что-нибудь ответить.
 

nnstepan

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)

Странно, что управляющий это никак не комментирует... Хотя написал, что будет здесь отвечать на вопросы. Думаю, сейчас самое время что-нибудь ответить.

Так а что тут комментировать, идут выплаты приветственных вознаграждений из КУ, что управ тут может сделать?
 

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 (Forex Trend)

Так а что тут комментировать, идут выплаты приветственных вознаграждений из КУ, что управ тут может сделать?
Может пополнить КУ или дождаться пока значение станет 0 или отрицательное... Но думаю, что с таким КУ начинать торговлю на агрессивном счете не самый лучший вариант.
 
Последнее редактирование:

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
У управляющего опыта более чем достаточно, все всяком случае за 2,5 месяца, он точно его набрался, ведь сделал больше 200% за это время. А инвестору это лучшее доказательство его опытности.

КИ набросали, теперь время покажет. Ждем с нетерпением результатов следующей недели.
Вообще опыт в 2,5 месяца крайне мал. Опыт в трейдинге СТАБИЛЬНО зарабатывать с годами приходит.
 
  • Like
Реакции: KPI

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Вообще опыт в 2,5 месяца крайне мал. Опыт в трейдинге СТАБИЛЬНО зарабатывать с годами приходит.

Когда я задумался о том, чтобы стать управом, то начал с разработки своей ТС. Мысли у меня были, в течение года я проверял их на практике на демо-счете,
прокручивая все возможные варианты. Далее поторговал на реальном счету. Целью было не заработать деньги, а проверить свою способность к торговле на реале (слышал, что якобы она требует каких-то особых качеств, по сравнению с демо), а также обкатать различные варианты системы - консервативную и агрессивную. Тем не менее, даже без цели на максимум прибыли получил 28% за 3 месяца (было бы раза в 2 больше,но я сначала торговал по агрессивной системе, а потом по консервативной, а правила ММ для консервативной системы в определенный момент потребовали закрытия серии убыточных сделок, которые бы стали с 80% вероятностью прибыльными при агрессивной торговле. Но я оттачивал систему, потому была важна чистота эксперимента).
То есть, как минимум года полтора есть, да, год демо это не год реала, но сделать 200% с 22к на реале надо иметь яйца и уверенность в себе.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
акстись! у меня тут 70% портфеля


Прежде чем выделить этому счету большую долю, неплохо бы вспомнить что некоторых муровцев-2 с нами уже нет :) Призер конкурса это еще не гарантия успешной работы в долгосроке. Лучше обождать и немного понаблюдать за торговлей, а потом уже наращивать инвестиции.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Вообще опыт в 2,5 месяца крайне мал. Опыт в трейдинге СТАБИЛЬНО зарабатывать с годами приходит.

Все верно, вы правы, если сравнивать с трейдером например с 10 летним стажем, то это не сравнимо, НО результаты МУР3 мы видим и этого вполне достаточно для многих инвесторов чтобы вкладывать.

Инвесторы смотрят на этот опыт и результаты торгов за последние 2,5 мес. Сравнивают это с результатами МУР2, смотрят кто тогда был фаворитом и как сейчас торгует и уже принимают решения вкладывать или нет. Кто то решает вкладывать сейчас, а кто то захочет через несколько лет :wink2: когда управ станет супер профи :)

КИ +531 k за не полных 2 дня, как по мне как раз и показывают лояльность инвесторов.
Главное что бы управляющий оправдал эти ожидания.
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 / 675444 (Forex Trend)

Почему-то этот счет не отображается на фастпамме, в отличие от 675444
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 / 675444 (Forex Trend)

Domenic M, у меня к вам конкретный вопрос. Чем будет отличаться ваша торговля на конкурсном счете, на агрессивном счете и на консервативном счете? Только нагрузкой на депозит или ТС буду тоже разные? Проще говоря, все три счета будут слиты одновременно или с разницей в несколько недель?
 

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Domenic: 675442 / 675444 (Forex Trend)

Почему-то этот счет не отображается на фастпамме, в отличие от 675444
Да, точно нет, странно... Возможно потому, что еще вчера вечером КИ (1.5К) был недостаточный для добавления, хотя там есть счета и с меньшим КИ?! Скорее всего завтра добавят в fastpamm этот счет, а счета 675444 и 659551 (ANTIfa) возможно добавят в основной раздел.
 
Сверху Снизу