• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Domenic: 675444 (Forex Trend) - Страница 13

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Если я инвестирую в этого управа утром 7 декабря (в консервативный счет), то я смогу вывести свой депозит и прибыль 14 декабря утром?
 

Zeroff

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
dubrovskyj, Заявку на вывод надо подать до конца 12 декабря. Тогда 14 числа на баланс выведется всё.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Если я инвестирую в этого управа утром 7 декабря (в консервативный счет)
Просто счет не похож на консервативный. Скорее наоборот, весьма агрессивный. Может, прибыльность будет снижаться со временем. 5%-10% в неделю не может продолжаться долго. Или будет просадка, или снижение прибыльности. Но в портфель его вводить надо, по-минимуму.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
В связи с возрастающими декабрьскими рисками уменьшил на след. ТП долю в агрессивном счете, еще одну неделю с Домеником на обоих счетах и дальше только старички и индексы, до середины января)
 

spirtv

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже хочу влиться 10% от портфеля
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Например, если я подам заявку на вывод 11 числа, это не будет считаться как досрочный вывод?
заявку на вывод можно подавать хоть сразу в понедельник
досрочный вывод делается другой кнопкой
 

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000

Да пошутил человек :biggrin2:

не переживайте, но сейчас действительно рисковое время наступает, рынок непредсказуем - даже если посмотрите торговлю топовых управов.. а как себя поведет Dominic неизвестно, если уверены в управе - то вкладывайтесь по полной, если не уверены - то минимальной долей (но в такой доле и смысла особого нет в плане инвестирования) или вообще не входите.
 

Frenzys

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
70
Реакции
38
Поинты
0.000
Пора управу снижать вознаграждение агентам, уже 4 неделя подряд КУ под 0 будет слито агентскими.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
верно ли рассуждаю

у управы 5% агентских. ТП 1 неделя.
есть рефо-инвесторы, которые, при внесении своих денег в управа, получают 5% на свой другой счет(за счет 5% агентских)
и вот подошел ролловер. рефо-инвестор снимает все деньги с управа.
Затем вновь инвестирует в управа. таким образом он снова получает 5%?

т.е. регулярные 5% сверху каждую неделю.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
верно ли рассуждаю

у управы 5% агентских. ТП 1 неделя.
есть рефо-инвесторы, которые, при внесении своих денег в управа, получают 5% на свой другой счет(за счет 5% агентских)
и вот подошел ролловер. рефо-инвестор снимает все деньги с управа.
Затем вновь инвестирует в управа. таким образом он снова получает 5%?

т.е. регулярные 5% сверху каждую неделю.

не правильно. Рефские за привлечение в счет даются только один раз. :biggrin2:
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Шоу небывалой щедрости агентам продолжается, ку в нуле к старту очередной недели.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Это реально настораживает( Получается управ для себя в холостую работает...Есть ведь возможность поменять существующую оферту или же нужно новую создавать?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Это реально настораживает( Получается управ для себя в холостую работает...Есть ведь возможность поменять существующую оферту или же нужно новую создавать?

5% агентские, но ему же 25% по идее должно оставаться, почему тогда работает он в холостую? Или я неправильно считаю?
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
5% агентские, но ему же 25% по идее должно оставаться, почему тогда работает он в холостую? Или я неправильно считаю?

Все те 25% что управляющий заработал себе за неделю, сейчас розданы агентам (по 5% от каждой новой инвестиции)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
И что исходя из предыдущих постов,этот счет на этой недели будет подслит,а далее останется только 442 счет?

Ну и с чего вы это взяли. Народ просто опасается что при первой просадке управляющий будет с минусом по ку. а стало быть весь минус пойдет инвестору. И управ совсе м получается себе не зарабатывает пока.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
И управ совсе м получается себе не зарабатывает пока.
Это и настораживает...а инвесторы как всегда первые несколько недель торговли новичков "льют" огромные капиталы в КИ.
 

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
Оферту ему конечно нужно менять в плане агентских выплат.
А по поводу новичков и огромных капиталов в КИ - так по результатам МУР2 практически все стали ТОПовыми управами и наибольшую доходность делали в первое время. Почему бы этим и не воспользоваться?
Halushke тоже не хило уже залили
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
не правильно. Рефские за привлечение в счет даются только один раз. :biggrin2:

Не совсем так)
приветственное вознаграждение выплачивается только за инвестированные средства свыше предыдущих инвестиций, с учётом сумм выводов

Т.е. если каждый раз вводить сумму, бОльшую, чем сумма вывода, то тогда рефские будут начисляться на разницу ввод/вывод/ввод.
А если каждый раз одну и ту же, тогда да, не прокатит)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу