• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Domenic: 675444 (Forex Trend) - Страница 15

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Я решил перекинуть в его второй счет, как-то мне он больше внушает доверия по соотношению КИ\КУ... А вообще управ молодец, хорошо идет!
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Я решил перекинуть в его второй счет, как-то мне он больше внушает доверия по соотношению КИ\КУ... А вообще управ молодец, хорошо идет!

Аналогично, этот счет закрыл, второй (консервативный) оставил с реинвестом.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Снова весь КУ на 675444 разобрали агенты! Когда же он начнет расти уже?
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Снова весь КУ на 675444 разобрали агенты! Когда же он начнет расти уже?

Мне больше интересно, как людям удается столько рефов найти, мне кажется, что это нереально блин, особенно учитывая особенности приглашений, ибо в интернете на каждом шагу чья-то агентская ссылка, которая остаётся в кеше...
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Боже, какое доверие проекту "Domenic"
ТС еще сырая, я бы все таки подумал, перед тем как заливать такую сумму...

Ага, подождете еще чуть-чуть, а потом зальетесь перед самым минусом.

Снова весь КУ на 675444 разобрали агенты! Когда же он начнет расти уже?

Сегодня КУ уйдет в минус, в понедельник придется пополнять счет.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Сегодня КУ уйдет в минус, в понедельник придется пополнять счет.
С чего бы он ушел? Минимальная сумма - 500 долларов, ниже этого уйдет только при торговле в минус... Агентские при таком КУ тупо не выплачиваются.
 

ufopunk

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Поинты
0.000
Весь капитал вывел? как теперь работать с ним?

добавлено через 1 час 32 минуты
А досрок смогу сделать, только когда ТП начнется? Или он накидает капитала к началу?
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Мне больше интересно, как людям удается столько рефов найти, мне кажется, что это нереально блин, особенно учитывая особенности приглашений, ибо в интернете на каждом шагу чья-то агентская ссылка, которая остаётся в кеше...

Насколько я понимаю, абсолютно все инвесторы являются чьими-то рефами. И любой, кто инвестирует в этот счет, автоматом уменьшает КУ в пользу своего агента.

Весь капитал вывел? как теперь работать с ним?
В сотый раз: управ ничего не выводил. КУ уменьшается из-за агентских выплат.
 

ufopunk

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Поинты
0.000
Я понимаю, не так выразился. Но инвесторам от этого не легче, все риски на нас. Пополняет он обычно к ТП капитал или нет?
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000

ufopunk

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Поинты
0.000
Мало того, что не пополняет, но и отвечать не хочет. А зачем отвечать на вопросы в оф.ветке, когда собачки накидали уже 6 лямов :_2:
Рисковые вы чертяки, ох рисковые...

Когда я вошел, такой печальной картины не было. Придется досрочно вывести и войти во второй еще счет.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Из-за отсутствия КИ как подушки для инвестора, затарился бест4 и вышел из него в прямых инвестициях.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Мне больше интересно, как людям удается столько рефов найти, мне кажется, что это нереально блин, особенно учитывая особенности приглашений, ибо в интернете на каждом шагу чья-то агентская ссылка, которая остаётся в кеше...

Вот поэтому и регаются все как чьи-нибудь рефы. Даже не зная об этом.
А некоторые еще и умело пользуются рефбэками. У Доменика он вкусный.

КИ по двум счетам нереально огромный. Кто-нибудь такое помнит?
Счетам 5 недель, а там уже 7,4кк долларов. Повторюсь - 7,4 миллиона долларов. Просто в голове не укладывается. Половину старичков площадки уже обошел.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Вот поэтому и регаются все как чьи-нибудь рефы. Даже не зная об этом.
А некоторые еще и умело пользуются рефбэками. У Доменика он вкусный.

КИ по двум счетам нереально огромный. Кто-нибудь такое помнит?
Счетам 5 недель, а там уже 7,4кк долларов. Повторюсь - 7,4 миллиона долларов. Просто в голове не укладывается. Половину старичков площадки уже обошел.
Первая просадка отрезвит инвесторов. Правда надеюсь будет она не скоро т.к. сам являюсь инвестором в данном счёте. :)
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
В чем проблема? переходите на консервативный счет, там с ку всё в порядке.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
В чем проблема? переходите на консервативный счет, там с ку всё в порядке.

Консервативный от агрессивного пока отличается лишь небольшой разницей в доходности и словами управа. И мне кажется что просадка когда будет, будет на обоих счетах.

Красиво конечно создать два счета, назвать один консервативным, второй агрессивным и собирать ппрофит и там и там. Я лично рассматриваю эти два счета как один. Поэтому долю депо, выделенную доменику просто делю на два счета. (только вот не знаю, надо ли?) :biggrin2:
 
Сверху Снизу