• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Domenic: 675444 (Forex Trend) - Страница 21

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Представьте реакцию инвесторов если управляющий бы взял и остановился на -2% убытка для инвестора ? Что, не верите что такое возможно ? Но ведь на Рождество чудеса случаются )))

открыл новую сделку... ну что же, я уже взрослый, нужно перестать верить в чудеса, даже на рождество (((
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Я заметил, что у него почти каждая неделя с таких финтов начинается))) Очень похожая торговля у Diamonds. Точно так же сегодня торговала! Это вроде как схватить инвесторов за оч..о, а потом ослабить хватку... а в конце недели еще и погладить)))
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Я заметил, что у него почти каждая неделя с таких финтов начинается))) Очень похожая торговля у Diamonds. Точно так же сегодня торговала! Это вроде как схватить инвесторов за оч..о, а потом ослабить хватку... а в конце недели еще и погладить)))

Да высадил пассажиров! И прокатил на американских горках более выдержанных!:_1::_106:
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
ну, так уж сравнилось))) Инвесторов тоже нужно держать в тонусе, это своеобразный пиар: больше ажиотажа вокруг ПАММа, больше обсуждений, а в итоге в конце недели достойный +. Согласитесь, что это тоже приводит КИ к данному счету. А если он еще и намеренно делает "-", то это вообще профессионализм! Посмотрите на того же Ахмедоса, у которого -10% и не больше, причем все это знают и смиренно ждут пятницы))) Вот где мастерство!
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
а через какое время управ будет доступен через бонусный кабинет интересно

Спустя три месяца. Два уже прошло. Остался месяц.
Кроме того он доступен через 2 индекса: i500 и Best4.

добавлено через 3 минуты
Я заметил, что у него почти каждая неделя с таких финтов начинается))) Очень похожая торговля у Diamonds. Точно так же сегодня торговала! Это вроде как схватить инвесторов за оч..о, а потом ослабить хватку... а в конце недели еще и погладить)))

Мое ИМХО выскажу. Управляющий скальпер большим объемом. Если открылся не туда, то просто кроет убыток и открывается в другую сторону. И нет тут никакой магии. А daimonds такая же скальперша, только значительно меньшими объемами и чаще правильно прогнозирует направление открытия.

И у обоих уже замечал пересиживание. Хорошо что пока все удачно складывалось!
 
Последнее редактирование:

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
Мое ИМХО выскажу. Управляющий скальпер большим объемом. Если открылся не туда, то просто кроет убыток и открывается в другую сторону. И нет тут никакой магии. А daimonds такая же скальперша, только значительно меньшими объемами и чаще правильно прогнозирует направление открытия.

велика вероятность того что вы правы...но всё же это гадание на кофейной гуще:rolleyes:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Тоже жду-не дождусь, когда будет из бонусного доступен! А то туда средства загнал и теперь только в индексы вкладываю

Выведите заработанную прибыль с бонусного на основной счет и инвестируйте напрямую. Зачем ждать, если есть возможность вложиться в управа раньше.
 

Anton-F

Любитель
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
101
Реакции
35
Поинты
0.000
Сверху Снизу