• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Domenic: 675444 (Forex Trend) - Страница 20

Conditer

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
39
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот интересно - когда инвестору что-то кажется "подозрительным", то сразу вывод в форум - "Управ пошел сливать...", "Куда его понесло", "Кто так торгует", ну и в этом духе.
А по факту все "подозрительные" сделки в хороший "+" и паникеры куда-то пропали:rolleyes:
Так может лучше молчать?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Вот интересно - когда инвестору что-то кажется "подозрительным", то сразу вывод в форум - "Управ пошел сливать...", "Куда его понесло", "Кто так торгует", ну и в этом духе.
А по факту все "подозрительные" сделки в хороший "+" и паникеры куда-то пропали:rolleyes:
Так может лучше молчать?

паникеры будут всегда. Одни успокаиваются, другие (новички) подтягиваются.
Не тратьте свое время на переубеждения :) Это бессмысленно :biggrin2:
 

Domenic M

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
10
Реакции
70
Поинты
0.000
Всех форумчан с наступающим Новым годом!

Я хочу сказать, что много слышал про Forex Trend и возможности, которые есть на этой площадке. Относился немного скептически к тому, что можно прийти и быстро получить миллионы в управление. Я считал, что хороших трейдеров на FT много и все миллионы уже и так в управлении :)

Но я всегда считал, что даже невероятный шанс надо использовать, везет тому, кто прикладывает к этому усилия. Потому участвовал в конкурсе, а также продумал, как выйти на рынок так, чтобы меня заметили. Результат превзошел все ожидания, скажу я вам. Теперь я вижу, что все, что рассказывали про возможности на FT- это правда.
Команде отдельный респект, вы монстры маркетинга :)

В Новом году буду работать с самого начала, когда в руки попадает такой инструмент, то надо работать столько, сколько позволяет здоровье и рынок. Первые убытки уже были, как видите, они успешно обрезаны и даже перекрыты в рамках торгового периода. Не говорю, что так будет всегда, но буду к этому стремиться.

Всем вам - здоровья и благополучия. В инвестициях и в жизни - пусть пусть вас не покидает профит. Пусть все ценное, что вы куда-то вкладываете, приумножается в разы и возвращается к вам.

А убытки, если уж их не избежать, будут небольшими и легко компенсируются.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Будет ли торговля на этой неделе на обоих счетах?
Как мы уже видим торговля нетолько была, но ещё и с отличным профитом. В предпоследний день 2014 года отличные результаты демонстрирует управ, +5.46% на откате по EUR/JPN.
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Всех форумчан с наступающим!

Максим,

меня как потенциального инвестора в ваш счет интересуют два момента:
Какую вы допускаете максимальную просадка за неделю?
И почему на консервативном счете 444 не соблюдаете заявленый вами баланс КУ к КИ 1:10?

Спасибо и с Новым годом!!
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
как и по его конкуренту из мур3, высказываюсь аналогично: отлично отработана неделя, на эту неделю также оставлю, с такой доходностью, не так уж обидно будет в просадку попасть)
Знаете, в просадку вообще не обидно попасть, если она адекватная, ведь многие инвестора не следят каждый день и даже каждую неделю и не перераспределяют постоянно вклады. Главное подобрать адекватных управляющих, которые не допускают глубоких просадок и уже через неделю другую выходят в плюс) Я думаю Доменник именно из тех адекватных товарищей)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
И все это время работал на агентов) Действительно КИ уже более чем достаточен, пора оферту менять, и оставлять процент только от прибыли, а от вклада убирать.

Мне кажется что оферту он менять не будет. Есть и более сладкие оферты для агентов. Но там никто их не меняет. Это просто ажиотаж около конкурса МУР3. Скоро стихнет. Мне кажется что бесконечно много вливать не будут. И так сверхдоверие счету, которому всего 2 месяца)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Мне кажется что оферту он менять не будет. Есть и более сладкие оферты для агентов. Но там никто их не меняет. Это просто ажиотаж около конкурса МУР3. Скоро стихнет. Мне кажется что бесконечно много вливать не будут. И так сверхдоверие счету, которому всего 2 месяца)
покажите пример более сладких и чтобы трейдер был также эффективен
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Сверху Снизу