• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ForceIndex:124276 (Aforex) - Страница 2

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Вы же и не Тенко торгуете? Присматриваюсь к вашему счету там.

Жаль что закрыли счет на Форекс тренде, думаю если бы подольше там торговали и активно вели свою ветку инвесторы бы со временем подтянулись. А как вообще впечатления от Форекс тренда? Как о компании так и об условиях торговли?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Вы же и не Тенко торгуете? Присматриваюсь к вашему счету там.

Жаль что закрыли счет на Форекс тренде, думаю если бы подольше там торговали и активно вели свою ветку инвесторы бы со временем подтянулись. А как вообще впечатления от Форекс тренда? Как о компании так и об условиях торговли?

Да , на тенко тоже есть счет , обратите внимание также на rvd там можно получить бонус +20% (доступный сразу для инвестирования) и вознаграждение управляющего снижено до 10 %.
По поводу условий торговли , то фх-тренд не самый лучший вариант , хотя проблем с торговлей не возникало , остался там как инвестор )
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
А не приведет ли это к оттоку управляющих, как считаете?

Каждый управляющий сам устанавливает размер вознаграждения на rvd , это на форекс клаб всем управляющим сделали 10% без вариантов и обсуждений .
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Итоги января месяца :
+5.89% по мониторингу myfxbook (за все время 101.93%)
+5.74% по мониторингу aforex (за все время 93.27%)
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Торговля на этой неделе закончена , пора подвести итоги февраля :
+6.73 % по мониторингу myfxbook (за все время 115.51 %)
+6.36 % по мониторингу aforex (за все время 106.12 %)
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Счет понравился (см.на разных площадках). По сабжу непонятно какая капитализация сейчас у счета. На сайте aforex указано инвестировано 52k и у управа 2k, а на myfxbook баланс 111k. Какое реальное положение и почему такие расхождения?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Счет понравился (см.на разных площадках). По сабжу непонятно какая капитализация сейчас у счета. На сайте aforex указано инвестировано 52k и у управа 2k, а на myfxbook баланс 111k. Какое реальное положение и почему такие расхождения?
52к $ - это сумма привлеченная через партнеров памм счета , капитализация памм счета 111к . Обратите внимание , завтра - послезавтра я сделаю объявление по поводу дальнейшей работы памм счета на афорекс .
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Да, зарегистрировался и уже из кабинета видно что средств 111k. Жду новостей для принятия решения :)
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Да, зарегистрировался и уже из кабинета видно что средств 111k. Жду новостей для принятия решения
Завтра будет новость , поэтому не спешите инвестировать .

добавлено через 13 часов 28 минут
Обращение управляющего памм счетом ForceIndex в компании AFOREX

Уважаемые инвесторы , в связи с изменением торговых условий , в частности кредитного плеча с 1:100 до 1:25 дальнейшая торговля по моей стратегии становится не предсказуемой , поэтому я вынужден временно снизить лотность , что повлечет за собой снижение прибыли .
Лотность будет возвращена в норму , когда капитал памм счета станет ниже 50 000 $ (плечо станет 1:100).
Поэтому предлагаю части инвесторов перейти в памм счета ForceIndex-2 и ForceIndex-3 , с такой же торговой стратегией , но нормальной лотностью .
Актуальный баланс памм счетов всегда можно увидеть в мониторингах :
http://www.myfxbook.com/members/Frenk_Dreyk/forceindex-aforex/863008
http://www.myfxbook.com/members/Frenk_Dreyk/forceindex-2-aforex/1171538
http://www.myfxbook.com/members/Frenk_Dreyk/forceindex-3-aforex/1171540
Спасибо , за понимание .
 
Последнее редактирование:

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Т.е. основной счет будет работать с пониженной доходностью (но и рисками), а новые 2 с обычной? На сколько ниже - в 4 раза?
На новых счетах будет стоять копировщик с основного или вручную будете работать? Будете ли увеличивать КУ на них с ростом инвестиции?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
На данный момент у меня есть счет с которого я копирую сделки на все свои памм счета , по основному счету жду решения компании , возможно они пойдут на встречу или капитал инвесторов снизится до суммы менее 100к , тогда будет плечо 1:50 .
Капитал управляющего увеличивать не собираюсь , во-первых у меня торговля пока единственный источник дохода (много средств зависло в пантеоне и тренде) , во-вторых на афорекс вывести капитал управляющего можно только через закрытие памм счета (что не очень удобно) , ну и в-третьих мне проще этими деньгами торговать для себя (более гибкие условия торговли и вывода средств)

добавлено через 21 час 25 минут
Сегодня памм счету ForceIndex (AFOREX) исполнился год , спасибо , инвесторам за доверие !
Напоминаю о возможности переноса инвестиций в памм счета Forceindex-2 и ForceIndex-3 , также напоминаю , что памм счета ForceIndex есть в компаниях TenkoFx , Weltrade , RVD .
Планируется открытие памм на Fxopen и Alpari .
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Не совсем понял, если сумма баланса становиться больше 50 000 $ то на Aforex режут плечо до 1:50 ?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Не совсем понял, если сумма баланса становиться больше 50 000 $ то на Aforex режут плечо до 1:50 ?
Совершенно верно , раньше такого не было , но после ситуации с франком видать теперь перестраховываются :rolleyes:
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Торговля на этой неделе закончена , подвожу итоги первой половины марта :
+3.82 % по мониторингу афорекс (за все время +114.13 %)
+3.9 % по мониторингу myfxbook (за все время +123.91 %)
Доходность памм счета ForceIndex-2 +8.69 % , памм счета ForceIndex-3 +7.54 % .
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
На основном счете такое различие с доп.счетами потому что плечо уже изменилось? Счета -2 и -3 так и будут иметь немного отличающуюся доходность?
И еще - вы торгуете мажоров или кроссы и сколько инструментов в работе обычно? Думаю это не тайна, хоть как понимаю раскрывать полностью вы их не хотите, судя по велтрейду.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
На основном счете такое различие с доп.счетами потому что плечо уже изменилось? Счета -2 и -3 так и будут иметь немного отличающуюся доходность?
И еще - вы торгуете мажоров или кроссы и сколько инструментов в работе обычно? Думаю это не тайна, хоть как понимаю раскрывать полностью вы их не хотите, судя по велтрейду.
На данный момент на основном счете плечо повысилось до 1:50 , так что скоро чуть увеличу риски . Торгую все , где есть сигналы , одновременно в работе обычно 2-3 пары , во время сильных движений может быть и больше .
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Скажите, почему на счетах 2 и 3 Trading Privileges Not Verified?
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Скажите, почему на счетах 2 и 3 Trading Privileges Not Verified?
Лень было этим заниматься , думаю и так понятно что данные счета принадлежат мне .
Уважаемые инвесторы , теперь памм счета ForceIndex доступны для инвесторов старейших памм площадок компаний ALPARI и FXOPEN .
Все памм счета указаны на данной странице .
 
Сверху Снизу