• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend) - Страница 15

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Кстати на 9185 возмещение убытков 60%, они уже типа "возместились" или будут возмещены в субботу ?
Не будут они возмещены, не рассчитывайте. Возмещение убытков идет только при полном сливе и закрытии счета.
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Мягкую, самую маленькую для инвестора.
Кстати на 9185 возмещение убытков 60%, они уже типа "возместились" или будут возмещены в субботу ?

Возмещение это когда он больше 40% денег проиграет, тогда только возместит что то:i-yes:
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
И очень странно слышать рассуждения о "суперконсервативности" и "стопроцентной надежности" галактик. Слишком много народу всерьез в это поверило.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Не будут они возмещены, не рассчитывайте. Возмещение убытков идет только при полном сливе и закрытии счета.

Вот оно как :)
Это несколько меняет мои взгляды на памм2.0, я думал что при любых минусовых сделках идёт возмещение...
В общем галактики реально удивили...чую там всякие пегас инвесты хорошего леща словят, тк в них добротная часть портфеля в галактиках...
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Имхо скоро будет конкретный отток инвестиций, из за слишком огромного минуса, я лично в галактик вкладывался из за стабильности, мне было пофиг что доходность низкая. А теперь походу нет смысла, такую просадку нужно будет пол года наверное отбивать, причём нет гарантий, что через месяц такой сюрприз не повторится, ибо открытых сделок не сильно уменьшилось, всего то на 10%...
 

RinatOK

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Думаю инвесторы начнут выводить свои средства в ролловер, соответственно счет памм 2.0 завалится...
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
У галактик была совсем даже не низкая доходность, во всяком случае за последний год лучше чем у вероники, аваса или ТП. Вот расчеты без учета последней недели: http://investflow.ru/pamm/rating/y1 за последний год

То что сейчас 2 из галактик потеряли по 10 и 11% для инвестора - это отобъется за 2 месяца.
 
Последнее редактирование:

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
не знаю что толкового нашли в них. бомба замедленного действия. я понимаю, новички, но опытные. если не прав-исправьте
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Эти счета жили много лет и все были в 10 лучших по доходности. Они даже после этой недели в этой десятке останутся и будут дальше приносить по 50-60% годовых.

Видно это и нашли...

добавлено через 1 минуту
Если не случится еще одного "кризиса".

Подобный по размеру кризис за последний год случался со всеми долгожителями. И с многими не 1 раз. Большинство из них в итоге в плюсе.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
такую просадку нужно будет пол года наверное отбивать

Ну ... не преувеличивайте уж так сильно :)

причём нет гарантий

Как впрочем и в других паммах ... на этой неделе много где словилось не того, чего хотелось бы :mad:
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Думаю инвесторы начнут выводить свои средства в ролловер
Думаю, что будет совсем наоборот и многие дольются в Галактику, т.к. любителй доливок на просадках много.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
это отобъется за 2 месяца.
Слишком оптимистично. Месяца три на самом деле, если только управ не начнет искусственно поднимать доходность, дополнительно закрывая плюсовые сделки вручную.
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Да действительно, если принимать во внимание предыдущую доходность то для 2 галактик надо 12 недель для выхода в 0. Но, учитывая очищение счетов от долгов есть шанс что прибыли будет больше, без искусственных манипуляций.

В общем от 2 до 3 месяцев точно нужно будет.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Да действительно, если принимать во внимание предыдущую доходность то для 2 галактик надо 12 недель для выхода в 0. Но, учитывая очищение счетов от долгов есть шанс что прибыли будет больше, без искусственных манипуляций.
В общем от 2 до 3 месяцев точно нужно будет.

Если прибыли пойдут больше, то скорее всего и сделок будет открываться больше, соответственно, за 2-3 месяца могут вновь долги набраться до такого же уровня, а то и хуже.
Ладно, посмотрим...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
...за 2-3 месяца могут вновь долги набраться до такого же уровня, а то и хуже.

Могут и набраться а могут и не набраться, не исключено что эти долги копились годами и сегодня "выстрелили"
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Могут и набраться а могут и не набраться, не исключено что эти долги копились годами и сегодня "выстрелили"

Ну 600+ открытых сделок это ведь те же самые долги на текущий момент.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну 600+ открытых сделок это ведь те же самые долги на текущий момент.

Не все из них долги - есть там и профитные, часть станет профитными, часть может стать профитными, а часть наверно так и не выйдет в профит - так что все скопом их в долги нельзя определять без разбора.
 
Сверху Снизу