• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Galaxy:9185 (Forex-Trend) - Страница 23

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Мне кажется, не есть хорошо, что управляющий торгует так, как ему говорят инвесторы. Если инвесторы разбираются в торговле лучше, почему они сами не торгуют?
Ну в общем-то это не совет по торговле. Это скорее помощь по скорейшему выходу из кризисной ситуации. Чем больше будет недель с повышенной прибылью, тем больше инвесторов решит влиться.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Ну в общем-то это не совет по торговле. Это скорее помощь по скорейшему выходу из кризисной ситуации. Чем больше будет недель с повышенной прибылью, тем больше инвесторов решит влиться.

Полностью поддерживаю, вот например я зная, что следующая неделя будет тоже плюсовая планирую влиться в управа и так поступят как мне кажется многие. :zzz-hugs:
 

ekorsa

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
111
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну в общем-то это не совет по торговле. Это скорее помощь по скорейшему выходу из кризисной ситуации. Чем больше будет недель с повышенной прибылью, тем больше инвесторов решит влиться.

Я бы еще добавил решит остаться, я как вариант рассматриваю сейчас выход из galaxy. Раньше не успел, так как не проверяю галакси каждый день. А вот с такой неделькой планирую остаться на следующую, а там уже поглядим.
 

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Я бы еще добавил решит остаться, я как вариант рассматриваю сейчас выход из galaxy. Раньше не успел, так как не проверяю галакси каждый день. А вот с такой неделькой планирую остаться на следующую, а там уже поглядим.

То-же самое, хоть сейчас доходность увеличена, этого не достаточно, чтобы покрыть убытки, особенно убыток гэлакси ГТ. Да и если инвесторы накидают денег, то доходность будет снижаться.
 

Maliner

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
18
Реакции
66
Поинты
0.000
То-же самое, хоть сейчас доходность увеличена, этого не достаточно, чтобы покрыть убытки, особенно убыток гэлакси ГТ. Да и если инвесторы накидают денег, то доходность будет снижаться.
Ну конкретно по этому поводу, я думаю, сильно переживать не стоит, т.к. быстро не накидают, ибо некуда.:)
 

Digital61

Интересующийся
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
26
Реакции
12
Поинты
0.000
да как бы из ПАММ 2 не особо и бежали.
 

Maliner

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
18
Реакции
66
Поинты
0.000
Ну дык управ же пообещал баснословный процент ближайшие две недели...:rolleyes:
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
И не забывали управа поминать "добрым" словом :gay:

А я до сих пор поминаю. Если твой счет зависит от инвесторских денег, должна быть нормальная обратная связь с инвесторами. т.е. нормальное общение на форуме с разъяснением ситуаций, но этого не было. Когда просадка появилась, а потом начала расти, что управ сделал для того, чтобы предотвратить бегство инвесторов? Сказал только потом, что инвесторы виноваты, ну с технической точки зрения он прав, большая часть КИ была выведена, что завалило счет. Но, что черт возьми ты предпринял, что бы этого не допустить, у тебя было время это сделать, но ты этого не сделал. Ты по прежнему продолжал общаться в неуважительной манере с людьми которые не понимают многих аспектов и потому задавали глупые (для тебя) вопросы, в место того, чтобы нормально разъяснить, ты вел себя типа я тут ферзь а вы не лезьте туда в чем не разбираетесь.
Надеюсь крах гэлакси ГТ спустил тебя с небес на землю, и корона тебе уже не жмет.
 
Последнее редактирование:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Тоже считаю отношение какое-то неуважительное к людям, которые тебе несут деньги и за счет дохода пополняют КУ трейдера.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Почитала мнение инвесторов и управляющего на форуме ФхТренда, вывод такой. Считаю, что главная ошибка управляющего в том, что он считает, что инвесторов можно организовать и применяет к ним правила, как к команде. Но каждый инвестор - исключительно сам за себя, он действует сугубо в своих интересах. Для команды и толпы индивидуумов - абсолютно разные правила. Пытаться видеть команду там, где ее нет, никогда не было и не будет - огромная ошибка, ведущая к таким последствиям. Управ говорит - не надо было массово выводить. Но разве он может как-то на это повлиять? И где гарантия, что если я не выведу, то остальные поступят также? По-моему, это справедливо к любому проекту. Поправьте, если не так...
Добавлю еще, что настоящая команда потому и команда, что ее лидер может ее контролировать. Без контроля невозможно создать команду ни в бизнесе, ни в инвестировании. Поэтому не нужно тешить себя иллюзией, что инвесторы вдруг начнут делать то, что им скажет управляющий или кто-то еще...
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вообще-то перед ролловером управ отписался, что чем больше выведут - тем лучше будет для оставшихся.

Может он шел от обратного - что скажешь народу типа скатертью дорожка и они задумаются и останутся, но инвесторы повели себя неожиданно :biggrin2:
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Может он шел от обратного - что скажешь народу типа скатертью дорожка и они задумаются и останутся, но инвесторы повели себя неожиданно

Он на это и надеялся. Сильно высокомерная личность с таким управом даже сотрудничать нет желания. Да и зачем он всех обманывает сидит на мартине и делает по 1% в неделю(считая себя самым умным за такой подход с его супер-мега АТС), когда просадка растет но компенсируется за счет инвесторов. В чем смысл. А смысл в следующем хапнуть себе на такой схеме и слиться рано или поздно. Тут не честный бизнес.... Да и закроют сегодня индексы, чет уж страшно стало. Аля маржин а отсюда и недоверие к памм2 пойдет и вообще колапс. :t-1doh:
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Да и закроют сегодня индексы
фразы не понял

добавлено через 8 минут
Да и зачем он всех обманывает сидит на мартине
Вы анализировали историю сделок, чтоб делать такие утверждения? предоставьте результаты своего анализа
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу