• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Gelios 2.0:5000419 (Panteon-Finance) - Страница 19

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
За август +6.95 инвесторам
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

workspree

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
220
Реакции
74
Поинты
0.000
Ну вот и просадочка нарисовалась, как я и предполагал в течении двух недель. Удачно я вошёл и вышел ! Теперь можно опять в него податься ))
Да, статистика так и говорит, что после просадки будет профит! :)
 

Сергей Потехин

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может проясните схожесть счетов , если не идентичность...?

Как вы это откопали? Данного счёта нет в списке ПАММ-2 Fx-trend. К тому же в него нельзя инвестировать.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Karudo, Это все в прошлом. После того как Гелиос вошел в новый фонд доходность резко упала. Теперь Гелиос как Свен на ФТ - 0,5% в неделю инвесторам. Можно еще недельку, другую понаблюдать, если ничего не измениться можно прощаться с прямым инвестированием.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Karudo, Это все в прошлом. После того как Гелиос вошел в новый фонд доходность резко упала. Теперь Гелиос как Свен на ФТ - 0,5% в неделю инвесторам. Можно еще недельку, другую понаблюдать, если ничего не измениться можно прощаться с прямым инвестированием.

Со Свеном вы что то сильно загнули. Если взять годовые показатели, то у Гелиоса выше доходность. Фактически у Свена доходность по счету равна тому что Гелиос приносит инвесторам.
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Karudo, Это все в прошлом. После того как Гелиос вошел в новый фонд доходность резко упала. Теперь Гелиос как Свен на ФТ - 0,5% в неделю инвесторам. Можно еще недельку, другую понаблюдать, если ничего не измениться можно прощаться с прямым инвестированием.

полностью согласен - доходность упала. досрочный вывод отсутствует, 40% доля инвестора - как-то совсем не мотивирует - сейчас есть счета не менее стабильные с лучшими условиями.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Со Свеном вы что то сильно загнули. Если взять годовые показатели, то у Гелиоса выше доходность. Фактически у Свена доходность по счету равна тому что Гелиос приносит инвесторам.

Я имею ввиду нынешнюю доходность Гелиоса, после включения его в новый фонд. До этого доходность Гелиоса меня вполне радовала.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Я имею ввиду нынешнюю доходность Гелиоса, после включения его в новый фонд. До этого доходность Гелиоса меня вполне радовала.

Думаете сумма в управлении стала выше и поэтому стал торговать аккуратнее? Я заметил что доходность упала за последние пару недель, но решил что просто не везет ему. Если доходность так и будет крутиться в районе 1%, то тоже буду уходить от него. Стабильность это хорошо, но уровень доходности тоже важен.
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Думаете сумма в управлении стала выше и поэтому стал торговать аккуратнее? Я заметил что доходность упала за последние пару недель, но решил что просто не везет ему. Если доходность так и будет крутиться в районе 1%, то тоже буду уходить от него. Стабильность это хорошо, но уровень доходности тоже важен.

если ваша плановая доходность в 1.5% - то уже в этом случае Гелиос просто тупо будет тянуть портфель вниз.

имея сегодня такой выбор хороших управов как-то "грех" рассчитывать на меньшую доходность. имхо. (конечно я не беру в учет тех у кого большие депозиты свыше 50К - там другой расклад)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
ИМХО, важна стабильность и отсутствие волантильности. А у Гелиоса как раз именно этого в достатке, плюс защита капитала в памме 2.0. Следует понимать, что увеличенные капиталы предпочитают не меньшую доходность, а меньшие риски. И Вы как инвестор рассчитываете на рост в долгосроке, то нужно как раз и выбирать Гелиоса. К тому же, стабилизация притока и ограничение на защиту капитала, а также снижение капитала указывает на "лишнюю" консервативность управа, которая ДЛЯ НАС совсем не лишняя. И это надо трактовать только как плюс.
 
Сверху Снизу