• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Gelios 2.0:5000419 (Panteon-Finance) - Страница 20

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
ИМХО, важна стабильность и отсутствие волантильности. А у Гелиоса как раз именно этого в достатке, плюс защита капитала в памме 2.0. Следует понимать, что увеличенные капиталы предпочитают не меньшую доходность, а меньшие риски. И Вы как инвестор рассчитываете на рост в долгосроке, то нужно как раз и выбирать Гелиоса. К тому же, стабилизация притока и ограничение на защиту капитала, а также снижение капитала указывает на "лишнюю" консервативность управа, которая ДЛЯ НАС совсем не лишняя. И это надо трактовать только как плюс.

я с вами полностью согласен. но лично моя цель на данный момент - это выше доходность с приемлемым риском.

чем выше объем капитала тем выше консервативность работы. кстати говоря - судя по событиям в мире я бы не стал говорить о долгосроке вообще - особенно в отношении таких компаний, как ФТ и ПФ.

я лично рассматриваю эти компании как инструмент разгона капитала - сегодня такие возможности есть. но я не думаю что эти компании достигнут уровня того же Альпари и будут существовать столько же долго.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
я с вами полностью согласен. но лично моя цель на данный момент - это выше доходность с приемлемым риском.

чем выше объем капитала тем выше консервативность работы. кстати говоря - судя по событиям в мире я бы не стал говорить о долгосроке вообще - особенно в отношении таких компаний, как ФТ и ПФ.
Увеличение доходности всегда приводит к росту рисков это аксиома. А Гелиос консерватор, для разгона депо не подходит. Его максимальная недельная доходность крайне редко бывает больше 2%, после достижения которой он просто останавливает торговлю. Хотя последние две недели с доходностью что-то совсем негусто... Хочется верить, что это временно.
Да, на долгосрок планы строить пока не приходиться.
 

Andrey286

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
и что же им помешает, если не секрет?

Да ничего им не помешает :)

Gelios отличный счет чтобы пережить праздники, как мне кажется, а то у многих управляющих в этот период минуса часто бывают. Хотя, он тоже в прошлом году после праздников минусонул.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Я покинул этот счёт в виду очень низкой доходности.
Среднегодовая общая доходность 2,90% по фастпамму. Соотношение риск/доходность у счета очень хорошее. На главной странице Пантеона в рейтинге Топ-10 - 4 место(хотя там разница между вторым и четвертым местом в 0,3%.)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Он уже завершился?

Речь идет о последних 4 неделях, на которых доходность резко упала после включения счета в фонд. А на этой неделе уже и просадочка пошла. Интересно еще открываться будет?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Опять та же история...

Зачем выходить на МИКРОСКОПИЧЕСКИХ прибылях или после просадкой, особенно из счетов типа ПАММ2.0, когда управ настолько уверен в своей торговле, что даже страхует чужие инвестиции?)

Получаем игру против себя. Гелиос торгует невразумительно - выходим. Потом торговля налаживается, места в рейтинге, подтягивает ежемесячную доходность... Инвестор передумывает и... ... заходит на просадку. И начинает инвестицию не со 100% капитала, а с 90%, снижая тем самым долгосрочную доходность чуть ли не на четверть.

Возьмем и отсчитаем 5 месяцев, не включая октябрь. Единственный месяц по средней и 4 месяца фактически выше средней доходности. Разве не ради такой торговли заходим?) А начинался такой период с 2 месяцев болтанки.
Я не говорю, что нас ожидает еще невразумительный месяц. Я говорю, что инвестируя в Гелиос я принимаю на себя все свойственные его ТС периоды и не пропуская взлетов доходности.

П.С.: падения и просадки компенсируются за счет других счетов, поэтому имеет смысл ориентироваться именно на взлеты)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Речь идет о последних 4 неделях
Доходность инвестору за прошедшие 4 недели сосотавила 4,388% Не мноо, но имикросеопической её нельзя называть.
Интересно еще открываться будет?
Уже открылся.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Опять та же история...

Зачем выходить на МИКРОСКОПИЧЕСКИХ прибылях или после просадкой, особенно из счетов типа ПАММ2.0, когда управ настолько уверен в своей торговле, что даже страхует чужие инвестиции?)

Получаем игру против себя. Гелиос торгует невразумительно - выходим. Потом торговля налаживается, места в рейтинге, подтягивает ежемесячную доходность... Инвестор передумывает и... ... заходит на просадку. И начинает инвестицию не со 100% капитала, а с 90%, снижая тем самым долгосрочную доходность чуть ли не на четверть.

Возьмем и отсчитаем 5 месяцев, не включая октябрь. Единственный месяц по средней и 4 месяца фактически выше средней доходности. Разве не ради такой торговли заходим?) А начинался такой период с 2 месяцев болтанки.
Я не говорю, что нас ожидает еще невразумительный месяц. Я говорю, что инвестируя в Гелиос я принимаю на себя все свойственные его ТС периоды и не пропуская взлетов доходности.

П.С.: падения и просадки компенсируются за счет других счетов, поэтому имеет смысл ориентироваться именно на взлеты)
Зачем выходить на МИКРОСКОПИЧЕСКИХ прибылях или после просадкой, особенно из счетов типа ПАММ2.0, когда управ настолько уверен в своей торговле, что даже страхует чужие инвестиции?)
Страховка от 40% убытка ? Такое редко бывает. А пам 20 лишает досрочного вывода. Счета пам20 стали весьма не выгодны. А ждать пока гелиос даст хотя бы 1.5 % в неделю у меня нет времени. У меня своя стратегия и планы на доходность.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
igor-1, на большинстве инструментов финансовых рынков иногда 1,5% в год бывает предостаточно. Без защиты капитала и без гарантий. А в ПАММе Гелиос мы несем толко 50% потерь плюсом страховка инвестиций. Даже с учетом не торговых рисков ПФ счет обязан быть в портфеле. Логика о НЕДОСТАТОЧНОСТИ 1,5% как раз и ведет к хайпам и проектам типа ММСИС и прочее. Пока что самая здравая мысль прозвучала о системе памм3.0, но никак о "недостаточной" доходности.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
А в ПАММе Гелиос мы несем толко 50% потерь
40% потерь.
Логика о НЕДОСТАТОЧНОСТИ 1,5% как раз и ведет к хайпам и проектам типа ММСИС и прочее.
Абсолютно согласен. Не стоит наглеть в плане доходности.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Сверху Снизу