• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend) - Страница 11

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,056
Реакции
4,224
Поинты
2.790
И закрыл может быть их потому как ММ не позволял накапливать плавающий убыток
Убыток наэтой неделе был сокрашён. Единственный разумный довод на закрытие всех сделок это именно желаниевывода части средств.
Ну а про разнос это конечно шутка, я же спецом смайл поставил.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Приветствую всех инвесторов и интересующихся. Счел нужным написать здесь, так как инвесторы сообщили, что памм активно обсуждают. Я не сторонник общения на форумах и ничего не читаю обычно, чтобы не отвлекаться от трейдинга. Информацию о торговой системе Вы можете прочесть на нашем сайте, указанном в первом посте. Система полуавтоматическая,просьба не сравнивать с популярными в определенных кругах АТС, моя система своеобразна и уникальна. Опыт большой, миллионные суммы эмоций не вызывают, это просто работа. В КУ было введено 50к, в ролловер КУ вернется к этой сумме. Далее пойдет обычная планомерная работа, первые несколько недель нового периода будут абсолютно безопасны для инвестирования, тк будет маленькая лотность и набор позиций. КУ в дальнейшем планируется держать выше 100к. Считаю, что памм все еще недооценен инвесторами, поэтому огромный КУ держать нет смысла. В ближайшее время и на форуме брокера открою ветку, но читать не буду по вышеозвученной причине, с актуальными вопросами лучше на почту. Удачи всем нам и отдельное спасибо инвесторам, которые в памме с самого начала
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Процент доходности в первые недели какой планируете?
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
02.06.2014 - 08.06.2014 +9.03%
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,056
Реакции
4,224
Поинты
2.790

andrej59

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
если посмотреть по ссылке. то там какой то памм счёт вчера нарисовал кочергу. это что ?

добавлено через 1 минуту
http://www.myfxbook.com/members/Davidfxonline/forex-trend-pamm/899994

добавлено через 5 минут
и тоже начал свою жизнь 13 января
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
что значит какой-то? это и есть мониторинг данного памм-счета
прочтите предыдущие страницы, у брокера был сбой по золоту и счет получил несуществующий минус, мониторинг это выхватил и не восстановился до сих пор. пока ориентируйтесь на цифры баланса и эквити, они в мониторинге сейчас равны
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
почему КУ так уменьшился?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,056
Реакции
4,224
Поинты
2.790
  • Like
Реакции: ETWZ

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Такой большой вывод КУ несколько напрягает, особенно после комментариев управа "КУ в дальнейшем планируется держать выше 100к. Считаю, что памм все еще недооценен инвесторами, поэтому огромный КУ держать нет смысла."

Если планируется держать свыше 100к в дальнейшем, то зачем было выводить сейчас до 50? Не логично. Держать огромный КУ нет смысла? Смысл есть, ибо он торгует и на КУ, а значит чем больше КУ тем больше и его прибыль. Опять не логично. Это явное снижение своих рисков и неуверенность в себе. Другого смысла в таком массовом выводе я не вижу.

Я не сторонник поднимать панику из-за выводов управов, ведь тут все зарабатывают. Но когда из 400к управ забирает 350к и оставляет 50к, это как то отталкивает. Раньше счет привлекал именно хорошим соотношением КУ/КИ. Сейчас КУ покрывает 12% а к началу ТП будет перекрывать еще меньше. К тому же максимальная просадка была 30%, и если раньше она перекрывалась полностью, то сейчас нет.

Да и про пресловутые АТС. Было их много, но выжила достойно пока что одна галактика и то просадка растет. Грааля нет. На следующей неделе хотел поднять долю и уже думал из кого вывести. Сейчас уже даже не знаю, что вообще делать со счетом...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,056
Реакции
4,224
Поинты
2.790
К тому же максимальная просадка была 30%, и если раньше она перекрывалась полностью, то сейчас нет.
Вспомните какая просадка была перед закрытием всех висящих сделок.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Вспомните какая просадка была перед закрытием всех висящих сделок.

Это хоть что то значит в данной вопросе? Ничего толкового. Малая просадка перед закрытием сделок означает лишь, что управ правильно открывался и закрывался, просадка уменьшилась => торговать могет+пока всё на его стороне. Но это не значит, что просадка не может достигнуть 30% на неделе, это не значит что она не может быть больше, это не значит, что просадка вновь откатится до хорошего значения. По сути, вчерашняя просадка перед закрытием сделок ничего не значит...
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
По сути, вчерашняя просадка перед закрытием сделок ничего не значит...

Она значит очень многое. Она значит то, что ее можно закрыть, и при этом ничего не произойдет. А для АТС - это фантастика, гляньте хотя бы на Гэлэкси.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Инвесторы. Не сравнивайте атс с гэлэкси, да, это атс, но довольно примитивного формата-так называемая сеточная, в этой стратегии не важно куда идет цена, просто копятся убыточные сделки, настоящие же прибыльные атс работают гораздо лучше ручной торговли, очень много классных ночных роботов (в ФТ работают плохо) скальперов и прочего, прочитайте еще раз слова управляющего с просьбой не сравнивать, а система у него, действительно, уникальная,микс ручной торговли и настраивающихся роботов.
Думаю КУ начнет снова плавно расти, а его снижение на данном этапе должно благотворно на общем проценте прибыли сказаться, что на руку нам, инвесторам
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Она значит очень многое. Она значит то, что ее можно закрыть, и при этом ничего не произойдет. А для АТС - это фантастика, гляньте хотя бы на Гэлэкси.

АТС для вас это вечная весящая просадка? Были Дей, Панамера, Хертворк. Может кто-то еще. Как я помню у них не висели "вечные" просадочки, закрывались чуть ли не каждую неделю все сделки и при этом были АТС. Вы просто застали только Хертворка. АТС - это автоматическая система, это не значит, что все сделки нельзя закрыть в плюс, или же обязательно висит просадка, переходящая через недели.

добавлено через 1 минуту
Инвесторы. Не сравнивайте атс с гэлэкси, да, это атс, но довольно примитивного формата-так называемая сеточная, в этой стратегии не важно куда идет цена, просто копятся убыточные сделки, настоящие же прибыльные атс работают гораздо лучше ручной торговли, очень много классных ночных роботов (в ФТ работают плохо) скальперов и прочего, прочитайте еще раз слова управляющего с просьбой не сравнивать, а система у него, действительно, уникальная,микс ручной торговли и настраивающихся роботов.
Думаю КУ начнет снова плавно расти, а его снижение на данном этапе должно благотворно на общем проценте прибыли сказаться, что на руку нам, инвесторам

Лично я не сравнивал. Я привел Галактику как единственную выжившую да и единственную долговременную АТС.
Выше уже приводил "миксы". Где они?

Еще раз говорю, я не против управа и мне его торговля импонирует. Но так же мне импонировало его КУ и следовательно уверенность в своей стратегии, что он держит его на высоте. Снятие почти всего КУ - это просто сгребание бабла и неуверенность в себе. Не надо забывать, что КУ тоже участвует в торговле и он грубо убрал 350к и уменьшил СВОЙ еженедельный доход на 5-10к или на треть-четверть, т.к. он снял 1/3-1/4 от КУ+КИ.

Если он пришел сюда зарабатывать, зачем целенаправленно уменьшать свой собственный доход на достаточно хорошую сумму?
 
Последнее редактирование:

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Если он пришел сюда зарабатывать, зачем целенаправленно уменьшать свой собственный доход на достаточно хорошую сумму?

Ну понадобились человеку деньги и что дальше? Может он машину, дом купить хочет. Если вас это настораживает, то выводите деньги и сидите на заборе... А нет, надо обсуждать на форуме, почему управ вывел 338тыс и что он хотел этим сказать...
 
Сверху Снизу