• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend) - Страница 10

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Да, это счет-пирамида, по принципу галактики. На текущий момент у управляющего открыто 42 сделки, и пока приток новых инвестиций поступает, ПАММ-счет будет работать безубыточно. Т.к. пока обеспечения хватает управ будет закрывать только прибыльные сделки.
вы идиот? хотя бы малейшую информацию из мониторингов можете анализировать или набиваете посты? а еще сайт с таким громким названием в подписи, тпфу, стыдоба!

добавлено через 3 минуты
я не понимаю в чем его выгода? всё равно он не может вывести деньги пока плавают просадки
сделок то много, но посмотрите на лотность, большинство из них таким лотом, как будто у управа не 1млн на счету, а тысяч 10
выгода в том, что управляющий зарабатывает, потрудитесь прочесть инфу о торговой системе на сайте и все станет понятно
многие удивляются, почему некоторые управляющие не общаются на форумах, да тут столько троллей или неадекватов, что будет сплошной негатив после прочтения, чего только не начитаешься :eek: и вообще мне кажется, управ должен не на форумах постить и уверять какой он паинька и соблюдает ММ, а работать, просто работать
 
Последнее редактирование:

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Да, это счет-пирамида, по принципу галактики. На текущий момент у управляющего открыто 42 сделки, и пока приток новых инвестиций поступает, ПАММ-счет будет работать безубыточно. Т.к. пока обеспечения хватает управ будет закрывать только прибыльные сделки.

:_1::_1::_1:
вам стоит почитать принцип работы галактитки и этого счета. Не позорьтесь
 

jameshokeist

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
сделок то много, но посмотрите на лотность, большинство из них таким лотом, как будто у управа не 1млн на счету, а тысяч 10
выгода в том, что управляющий зарабатывает, потрудитесь прочесть инфу о торговой системе на сайте и все станет понятно
многие удивляются, почему некоторые управляющие не общаются на форумах, да тут столько троллей или неадекватов, что будет сплошной негатив после прочтения, чего только не начитаешься и вообще мне кажется, управ должен не на форумах постить и уверять какой он паинька и соблюдает ММ, а работать, просто работать
__________________
полностью с вами согласен, ещё бы левента сделала ТП 1 неделю) и было бы найс вообще
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
и вообще мне кажется, управ должен не на форумах постить и уверять какой он паинька и соблюдает ММ, а работать, просто работать
Но чаще управ и нафорумах не постит и ММ не соблюдает. Примеров масса.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

AndreyBibikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
вы идиот? хотя бы малейшую информацию из мониторингов можете анализировать или набиваете посты? а еще сайт с таким громким названием в подписи, тпфу, стыдоба!

Вы что такой агрессивный, fin5 ? Вы непосредственно заинтересованы в поддержке счета Georgi87, а вы вместо того чтобы ответить по существу, хамите и посылаете всех подряд. Это не привлекает инвесторов.

Я не сказал, что инвестировать в Georgi87 нельзя. Такие системы при правильном ММ работают годами. Но факт остается - когда на счету сотня открытых позиций из которых большинство убыточных, то если инвесторы сделают крупный вывод - счет скорее всего закроется или зафиксирует большой убыток. Однако повторюсь, при правильном ММ трейдера, такие счета работают годами. И примеров масса, и не только на форекс-тренде.

И кстати я бы не стал советовать новичкам слепо верить описаниям, которые пишут управляющие о своих стратегиях. Лучше советуйте верить в свои правила, в свой ММ и учиться самим анализировать факты.

Удачи вам в ваших инвестициях.
и ведите себя хорошо.)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я не сказал, что инвестировать в Georgi87 нельзя. Такие системы при правильном ММ работают годами. Но факт остается - когда на счету сотня открытых позиций из которых большинство убыточных, то если инвесторы сделают крупный вывод - счет скорее всего закроется или зафиксирует большой убыток.

а паМММ то тут причем? Откуда вы знаете что большинство убыточных? А при крупном оттоке КИ любой счет может залечь. Вы сначала проанализируйте динамику КИ и сопоставьте ее с профитом понедельно хотя бы, а потом уже делитесь своими познаниями в паМММах :t-1doh:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Но факт остается - когда на счету сотня открытых позиций из которых большинство убыточных, то если инвесторы сделают крупный вывод - счет скорее всего закроется или зафиксирует большой убыток.

Я вот не понимаю, прежде чем такое утверждать вы хотя бы в статистику заглядываете?

На данный момент 45 открытых позиций и просадка составляет менее 3%. И где здесь огромный минус и куча убыточных позиций, которые могут обвалить счет?
 

jameshokeist

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, прежде чем такое утверждать вы хотя бы в статистику заглядываете?

На данный момент 45 открытых позиций и просадка составляет менее 3%. И где здесь огромный минус и куча убыточных позиций, которые могут обвалить счет?
с учетом прибыльной неделе можно закрыть убыточную сделку, на данный момент 2,43
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Последнее редактирование:

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
с учетом прибыльной неделе можно закрыть убыточную сделку, на данный момент 2,43
плавающая посадка - часть ТС Георгия. она флуктуирует и сейчас и так на минимуме за весь период моих наблюдений.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

fin83

Специалист
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
406
Реакции
1,059
Поинты
0.000
Потому что он их закрыл. Видимо, хочет часть КУ вывести в этот ролловер.

А я думаю, что он решил воспользоваться моментом и закрыть все убыточные сделки, благо прибыль и так высокая на этой неделе.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Даже если подаст на вывод это не значит, что далее "пойдет вразнос". Лично мне понравилось как были закрыты убыточные сделки, без минуса.
И закрыл может быть их потому как ММ не позволял накапливать плавающий убыток. Однако пока инвестирую сюда без фанатизма.
 
Сверху Снизу