• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87:683504 (Forex-Trend) - Страница 10

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну я, например, узнал про Георгия от Фин5.
Но диверсификацию и здравый смысл никто не отменял.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Леня Пермский, готовит? Сами трейдеры ее находят, показав 3-х месячный стейтмент положительной доходности. Изучите лучше ее деятельность, чем гнать зря

добавлено через 2 минуты
Программист1С, любой может получить от Фин5 инвестиции в соотношении 1:1 с КУ, показав статистику торговли за 3 месяца с независимых мониторингов. Обвинять в чем-то Фин5 бессмысленно, имхо. Слились трейдеры не потому, что ФИН5 - такие плохие, а потому что становятся успешными на рынке единицы. За последний год только пятерка МУРовцев остались в ФТ. А сотни или даже тысячи пытались открыть ПАММы и слились
 
Последнее редактирование:

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Программист1С, любой может получить от Фин5 инвестиции в соотношении 1:1 с КУ, показав статистику торговли за 3 месяца с независимых мониторингов. Обвинять в чем-то Фин5 бессмысленно, имхо. Слились трейдеры не потому, что ФИН5 - такие плохие, а потому что становятся успешными на рынке единицы.
Согласен, Фин5 не при делах, они имхо сами инвесторы, а не школа трейдеров и т д.

добавлено через 1 минуту
Да это ж будет чудо, если Жора залил первый счет из-за инвесторов, второй из-за конкурса, а третий из-за фин5. А сам не причастен))
 
Последнее редактирование:

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Программист1С, скорее всего так и будет. Трейдеры-новички всегда винят кого-либо, но только не себя самого)
 

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
И тем не менее, отбросив лишние разговоры, вновь обращусь к управляющему, надеюсь, увидит: Георгий, всякое бывает. Инвесторы, надеюсь, осознают, на какие риски идут. Давайте потихонечку выбираться из ямы, все получится. Мы несмотря на разные реплики верим... Чудо в канун НГ еще никто не отменял!!!
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
shadyinvestor, назови хоть от одного муровца, чтобы не быть голословным из этих
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Леня Пермский, не понял вопрос. Можно поконкретнее?
 

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000
Мы несмотря на разные реплики верим...

Чудо будет, если кто-то из нас в новом году покинет эту секту верующих в чудеса.

Деньги зарабатываются или теряются не прямо сейчас, а в самый момент инвестирования.

Кто в этом году плохо себя вел, тому дедушка мороз принес Жору, Брахму, Табаска, Столетова, Анастасию забыл как ник, Антифу и еще кучу подарков. Потрошителя, Скальпера, много всего.

Пока депо не залито целиком, еще есть шанс перейти на светлую сторону.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Программист1С, нужно искать положительные стороны случившегося: это опыт, купленный по дорогой цене. Он убережет депозит в дальнейшем. А это самое главное
 

JGator

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
140
Реакции
101
Поинты
0.000
Надо же, есть все-таки знаки, но как научиться их читать не задним... числом?
Еще на первом счету жоржа, в ролловер перед самым сливом, я благополучно вышел. Ну и прикинув свой портфель решил снова входить. Начал заливать в счета. Всех могу пополнить, а на счету жоржа страница, на которой пополнять, не открывается: браузер несколько раз повисает...
Но я ж настойчивый с матом-перематом попытки с пятой таки залил! А еще мысль была: может и не стоило, раз не получалось?
Разумеется, отгреб как все.
И что вы думаеате? Перед этой неделей прикинул, что счет новый, глядишь, недельку-другую протянет, а там и третьи муровцы подтянутся...
Решил забросить немного. Начинаю заливать и ОПЯТЬ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ПРИКОЛ! Не могу открыть только его страницу. Но я ж настойчивый)))...
Правда, вспомнив прошлый прикол с третьей попытки залил только половину от того, что планировал.
Вот, теперь сижу, похудев на килограмм денег спрашиваю себя:"Не *****-ли я?" Мне вроде бы и жалко, и смеюсь, не могу остановиться)))...
 

eNd3avour

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Радует, что в данный момент нет открытых сделок и соответственно пока инвесторам хотя бы не грозит потеря оставшейся части денег по стоп ауту.
Возможно Георгий взял небольшую паузу, чтобы осмыслить ситуацию.
Давайте посмотрим чем закончится ТП и тогда будем считать убытки.
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Знал ведь, что сольется, но не думал что так быстро

добавлено через 3 минуты
fxlionpromo и Vasilisa-08-11 Привет
 
Последнее редактирование:

poker-fan

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
154
Реакции
20
Поинты
0.000
Хотел, в этот ТП закинут 10% от портферля, но не успел и вложил эти деньги в индекс. Хорошо, что так получилось.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Рулетка. Все видели завышенную лотность.

Видели, а как ещё лучше подрезать прибыль, только так!)
За то теперь памм интересно смотрится, может на это расчет ?:_108::wink2:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
интересно сольётся счёт до нового года или нет?
таки слился до нового года :d-thumbup:
инвесторам сочувствую. обходите этого управляющего стороной. слил счёт как и в прошлый раз, набрал кучу лотов по золоту и попытался пересидеть.
 
  • Like
Реакции: emds

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Мне всегда были интересны мотивы тех кто инвестирует под доходность в 30+ % в неделю, особенно с учетом прошлых "заслуг управляющего", кто мешает выждать время и взглянуть на результаты новой ТС. Минусовые недели неизбежны и поверьте куда лучше зафиксировать минус, чем его залокировать в надежде на будущее раскрытие замка
 

netkolins

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне всегда были интересны мотивы тех кто инвестирует под доходность в 30+ % в неделю, особенно с учетом прошлых "заслуг управляющего", кто мешает выждать время и взглянуть на результаты новой ТС. Минусовые недели неизбежны и поверьте куда лучше зафиксировать минус, чем его залокировать в надежде на будущее раскрытие замка

Это риски, о которых все говорят, и каждый инвестор осознает их вкладываясь в подобных управов. Я тоже вошел в Джоржика на 2% от портфеля, понимая, что при полной его просадке неделя в целом выйдет в 0.
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Хех, а я решил рискнуть, вошел 7%. Думал, что пока просадка небольшая, можно передержать в нем средства. Неплохой урок :)
 
Сверху Снизу