• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87:683504 (Forex-Trend) - Страница 9

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Оптимистический сценарий:

- Что бы управу выйти в 0, нужно сделать 20% прибыли, в принципи это реально с его то торговлей, если лотность не будет зашкаливать + атс даст свои гарантированные дополнительные %

Не оптимистический:
- управу нечего терять
- КУ в минусе и будет работа по принципу вабанк
- завтра все, кто сейчас спит и думает что им капают процентики, будут в шоке от увиденного и сделают досрочный вывод, что увеличить % необходимый для вывода КУ в 0
- управ любит закрывать сделки которые висят с просадкой, и закроет их одни махом, если они конечно будут
- это неделя короткая из-за праздников и хепиэнда скорее всего не будет
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
у него условно-периодический тп
там же нету досрочного вывода
 

Dmitry Bobrov

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Как показывает практика, при таких просадках, вероятность неоптимистического сценария несколько выше. Забираю крохи досрочно.

добавлено через 1 минуту
у него условно-периодический тп
там же нету досрочного вывода
Есть кажись :dirol:
 
Последнее редактирование:

Attractevil

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
Хочу сообщение от управа, потом почитать как у инвесторов пригорит от него и можно и спать идти :i-yes: А еще сообщения от фхлионпромо который его тут так яро защищал
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Bonjur, чтобы выйти в 0 надо сделать больше 100%, огорчу тебя

добавлено через 1 минуту
Dmitry Bobrov, я поймал брахму, скальпера и теперь георги 87. А еще до этого ловил столетова и айрон икс.
 
Последнее редактирование:

dexus

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
140
Реакции
67
Поинты
0.000
по итогам вложения во все счета георгия -55%

Сочувствую Вам. Однако вложения в подобные, я бы даже сказал, супер-агрессивные счета - это только наш выбор. И выделяемая доля портфеля - тоже наш выбор. А пианист играет так, как умеет...
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
dexus, я вложил 2%. И во все счета вкладывал не более такой цифры. Но в результате -2% перекрывает весь плюс от консерваторов
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Хочу сообщение от управа, потом почитать как у инвесторов пригорит от него и можно и спать идти А еще сообщения от фхлионпромо который его тут так яро защищал

ОТ того что управ напишет тут что то, легче станет ? или поверите в его слова и на следующей неделе зайдете большим депозитом ?) Смысла от управа ждать сообщения - 0, ничего не поменяется.

После того как fxlionpromo написал черным по белому это, вы хотите от него что то услышать ?
как много неадекватов вокруг, не инвестируй и конечный результат для тебя не будет иметь значения
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Dmitry Bobrov, я тоже понял, что агрессоры заведомо убыточные. Лучше уж +1%, чем любой минус
 

dexus

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
140
Реакции
67
Поинты
0.000
Но в результате -2% перекрывает весь плюс от консерваторов

Ну это не смертельно, у меня чуть меньше 5% :) Вот на инвестфлоу в паблик портфелях местами такое... по 20-25% в Георгия, портфель, соответственно, в мясо :( Так что в нашем случае это скорее такой щелбан по носу
 

Attractevil

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
ОТ того что управ напишет тут что то, легче станет ? или поверите в его слова и на следующей неделе зайдете большим депозитом ?) Смысла от управа ждать сообщения - 0, ничего не поменяется.

После того как fxlionpromo написал черным по белому это, вы хотите от него что то услышать ?

Нет, мне интересно на кого он теперь вину свалит, в прошлой раз инвесторы виноваты были. И вообще мне интересна реакция горе-управляющего. Лионпромо с ним на короткой ноге, общается и потому его мнение тоже мне лично интересно.
Хотя про 2-3 недельки в точку было.

Слишком много вопросов и левых выводов, вам бы свою энергию в другое русло
 
Последнее редактирование:

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
dexus, когда такой "щелбан" повторяется несколько недель подряд и когда вдобавок еще и на своей торговле теряешь и на падении доллара, тогда становится значительно тяжелее
 

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000
Я уже второй раз в Георгия наступил.
Первый 4500, сейчас пока 1150 -- учусь по-тихоньку, да.
Надеюсь мой пост поучителен не только мне.

Выложите, у кого есть картинка - "по граблям к консервам".
 

dexus

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
140
Реакции
67
Поинты
0.000
Выложите, у кого есть картинка - "по граблям к консервам".

Пожалте, почти современная инерпретация

 

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Программист1С, у меня брахма + скальпер слили на позапрошлой неделе столько же, сколько сейчас георги. ~1000$.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Программист1С, на этом эксперимент с агрессорами заканчивается. Только Main-счета Фастпамма. Пусть будет 1.5-2% стабильно, чем ноль или минус.
 
Сверху Снизу