• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87:683504 (Forex-Trend) - Страница 11

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Хех, а я решил рискнуть, вошел 7%. Думал, что пока просадка небольшая, можно передержать в нем средства. Неплохой урок
надо было весь портфель в него засунуть, чтоб урок получше запомнился. :t-1doh:
Ну вот как еще людЯм объяснять, что низзя вваливать в таких управов, тем более у него и закрытый памм есть. К тому же он и в МУР-3 все слил.
Похоже таких как вы только собственные грабли учат. :wink2:
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Да уж, утренний сюрприз. Тем не менее шоу продолжается, открыта еще сделка. Благо завтра серверы ф-тренда не будут работать, думаю к лучшему)
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Я в шоке с вас кто выделяет 7%, 10 и больше. Видел портфели, где вообще выделяли нереальные 15-20% этому управу. :t-1doh:

Даже 5% это уже мега риск, 3% уже какое как, но все равно рискованно.

Хороший подарок на НГ преподнес Georgi87 всем инвестором. Инвесторы хотели заработать шампанское и бутерброд с икрой, а в результате как всегда.

Посмотрим на развитие событие, атс походу управ выключил, сейчас наверно сидит и думает что произошло и как вырулить. Одно знаю что теперь будет как с брахмой в этот счет инвесторы еще долго не будут вливаться, так что если управ читает эту ветку форума, у него есть несколько дней что бы с помощью этого КИ как то отбивать минус. Другого шанса скорее всего не будет.

Говорят, под Новый Год, что не пожелается — все всегда произойдет, все всегда сбывается!
Инвесторы все дружно повторяем: "Хотим что бы Georgi87 вырулил!"

Если не поможет, то увы, но инвесторы сделали все возможное и невозможное.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Да уж, господа, с золотом шутки плохи!!! Всем нутром чуял, что не стоит рисковать с ним, но жадность... Сочувствую всем инвесторам!
 

Cimeries

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучший подарок от управляющего будет остановка торговли на этой недели:)
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
После того как в прошлую неделю пошёл 600-м лотом:eek:сразу принял решения, больше сюда ни ногой,и это при том ,что залил меньше 1% от сумы.Теперь рад,что не подвела интуиция.Читаю и удивляюсь инвесторам,которые влились по 10% .Граблей на всех хватит.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Сообщение от capitaleafund
К понедельнику хочу миллион в КИ, постарайтесь

Как-то очень напоминает зазывалу KENHE или как там его ник. Схема почти та же. "Заливайтесь! Счет прекрасный. Отхватим кучу прибыли" А потом слив на хорошем движении пары.

Интересно опять будут винить брокера в невозможности закрыть просадку, типа "доступа к счету из терминала не было"?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Нет, мне интересно на кого он теперь вину свалит, в прошлой раз инвесторы виноваты были. И вообще мне интересна реакция горе-управляющего. Лионпромо с ним на короткой ноге, общается и потому его мнение тоже мне лично интересно.
Хотя про 2-3 недельки в точку было.

Слишком много вопросов и левых выводов, вам бы свою энергию в другое русло
не такой уж и на короткой, просто в свое время крупно инвестировал в него
получил ответ утром на почту по-поводу просадки, цитирую:
К сожалению тонкий предновогодний рынок дал о себе знать и золото пробило мощный уровень вообще ни на чем, отката не было, поэтому пришлось принимать убыток, запутавшись в локах
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Знал ведь, что сольется, но не думал что так быстро

добавлено через 3 минуты
fxlionpromo и Vasilisa-08-11 Привет

Леня Пермский, ну привет.

Не поняла, это что - наезд? А я тут причем? Зашла в счет, рискнула, высказала свое личное мнение, потом почитала умных людей (про лотность, про слитый счет в МУР-3), как смогла, так и вышла сразу (правило полного ТП). У каждого своя голова на плечах быть должна. Я всё это уже проходила, и не раз((

Так что не надо искать черную кошку в темной комнате. Я обычный инвестор)

А чтобы не быть голословной, прилагаю скрин из ЛК Пантеона и моего поста на другом форуме на эту же тему. Обратите внимание на дату и время) Время, кстати, моё, сахалинское.
 

Вложения

  • 2014-12-21 20-57-53 Скриншот экрана.png
    2014-12-21 20-57-53 Скриншот экрана.png
    13.1 KB · Просмотры: 218
  • 2014-12-23 19-04-04 Скриншот экрана.png
    2014-12-23 19-04-04 Скриншот экрана.png
    123.8 KB · Просмотры: 198

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Василиса, тут каждый третий верит в теорию заговора и если у этого теоретика мнение кардинально отличается от вашего он всячески будет стараться вас затроллить, а уж если и убыток у вас увидит, то и вовсе героем начинает себя считать и брызгая пеной у рта бегает за вами по форуму и строчит посты

добавлено через 2 минуты
таки слился до нового года :d-thumbup:
инвесторам сочувствую. обходите этого управляющего стороной. слил счёт как и в прошлый раз, набрал кучу лотов по золоту и попытался пересидеть.
наглядный пример радующегося потерям других инвесторов тролля, о котором я писал выше

добавлено через 3 минуты
Видели, а как ещё лучше подрезать прибыль, только так!)
За то теперь памм интересно смотрится, может на это расчет ?:_108::wink2:
а в чем интерес?

добавлено через 9 минут
Уж сколько раз твердили - все счета, связанные с Fin5, сливаются. Это закон. Можно лишь сыграть в лотерею в начале, но конец всегда один.
в нынешнем счете вообще нет капитала Фин5, здесь только мои личные деньги в КИ были с самого начала
а лично тебе я уже предлагал обменяться телефонами, я так понимаю у тебя персональная неприязнь, могу подъехать с людьми, обоснуешь ее
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
в нынешнем счете вообще нет капитала Фин5, здесь только мои личные деньги в КИ были
То же под раздачу попали или вышли?
Я вот что то подумал, что недельку ещё можно... мда.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
К сожалению тонкий предновогодний рынок дал о себе знать и золото пробило мощный уровень вообще ни на чем, отката не было, поэтому пришлось принимать убыток, запутавшись в локах

Золото всегда пробивает любые мощные уровни. Меньше надо было завышать лотность.

а лично тебе я уже предлагал обменяться телефонами, я так понимаю у тебя персональная неприязнь, могу подъехать с людьми, обоснуешь ее

Детский сад какой-то:biggrin2:
 

Arxi

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
102
Реакции
109
Поинты
0.000
Не стоит искать заговор там, где достаточно обычной человеечской глупости.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
наглядный пример радующегося потерям других инвесторов тролля, о котором я писал выше
вы бы поосторожнее тут с выражениями, пацанчик аля 90е.
я никого не троллил, а сванговал слив :)
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
Продолжение следует.Ещё одна сделка и плавающая просадка-12.Управ идёт до конца.
 
  • Like
Реакции: emds

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
К сожалению тонкий предновогодний рынок дал о себе знать и золото пробило мощный уровень вообще ни на чем, отката не было, поэтому пришлось принимать убыток, запутавшись в локах

Зачем же тогда снова лезть в рынок и сливать полностью счет?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
В ах....е. Как так то? это трындец. Я даже досроком выйти не могу, долился на сво

То же под раздачу попали или вышли?
Я вот что то подумал, что недельку ещё можно... мда.
в счете, конечно, тем более вчера в обед просадка была менее процента :_16:
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Видели, а как ещё лучше подрезать прибыль, только так!)
За то теперь памм интересно смотрится, может на это расчет ?:_108::wink2:

Это вряд ли. Хотел бы привлечь инвесторов убрал бы плавающую просадку, а таким способом много не привлечешь.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Жалко инвесторов, больше поллями накидали... Вообщем еще раз побуду старым сварливым дедом - я вас предупреждал еще на той неделе.

Ps: мб отобьет немного просадку, а не полностью сольет.
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
не такой уж и на короткой, просто в свое время крупно инвестировал в него
получил ответ утром на почту по-поводу просадки, цитирую:

Если вы в таких отношениях с ним, может попросите чтобы дальше не усугублял ситуацию, либо прекратить торговать, либо закрыть счёт..
тем более что сервер не будет работать в ближайшие дни
 
Сверху Снизу