• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87:683504 (Forex-Trend) - Страница 17

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000
Черный инвестор, вполне рабочая схема. Тем паче, если откроешь счет тысяч на 20, и еще сто кинешь в КИ для количества, то народ сам деньги понесет.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Черный инвестор, вполне рабочая схема. Тем паче, если откроешь счет тысяч на 20, и еще сто кинешь в КИ для количества, то народ сам деньги понесет.

Даже без особой рекламы. Типа, ура, управ кинул кучу денег (60к у Брахмы) и инвесторов уже набежало. Да и доходность космическая.

А если еще и повезет открыть сделки плюсовые, то вообще кайф... Тогда можно пару недель продержаться.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
AMALE, дело в том, что сейчас он "играет" на инвесторские. ПРедставьте себе человека, который потерял свои деньги, пусть и небольшие, у которого не оправдались ожидания. Он и начинает мстить инвесторам и пытаться обыграть рынок.

добавлено через 3 минуты
emds, играть в рулетку рано или поздно надоест. Если рынок тебя отымел 10 раз и ты слил долбанную кучу бабла на агрессорах, как-то отпадает желание пытаться "сорвать куш" в +20% за неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ndp

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Обычная схема работы недельного паМММа. Такое тут проскакивает.

Почему только недельного. На пантеоне, кстати, был недавно наплыв таких счетов. ТП 4 недели, комиссия 5-15%, прибыль первыми сделками 50%-200% (еще до установочного РО). Ну и висящая просадка, естественно.
Я какое-то время наблюдал за ними - до РО ни один не дожил из нескольких десятков :)
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
ну вот всего лишь -3.10% а все переживали
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Извиняюсь за отвратительный результат, имея уже 10% прибыли и 110 к в КУ торговлю следовало остановить, но попал в раздачу по голде, вчера неплохо пошел отбив, но начал глючить сервер брокера и несколько крупных лотов не закрылись из-за разрывов связи, тем не менее вина полностью моя. Прописываю себе сауну, виски и массаж от красивой девушки. С новой недели все будет аккуратно и консервативно из расчета +5% в неделю
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Почему только недельного. На пантеоне, кстати, был недавно наплыв таких счетов. ТП 4 недели, комиссия 5-15%, прибыль первыми сделками 50%-200% (еще до установочного РО). Ну и висящая просадка, естественно.
Я какое-то время наблюдал за ними - до РО ни один не дожил из нескольких десятков :)

Как правило за первую неделю делают деньги, а потом все выводят (досрочный вывод в таких счетах 90-98%)

Но бывают и долгожители) Галактики всякие. Принцип один и тот же. Сделать деньги за счет инвесторов.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Прописываю себе сауну, виски и массаж от красивой девушки.
Доктор Форекс прописывает вам для начала 79 батогов и шпицрутенов... И смена рода деятельности на импортозамещение (работа метлой и лопатой вместо гостей столицы).
С новой недели все будет аккуратно и консервативно из расчета +5% в неделю
Ахахаха! :_44: :_23:
Так и быть, к понедельнику ожидайте $1M в КИ.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Во вчерашнем хаосе сделок многие не увидят системности, но она была, квечеру был нарощен суммарный селл по золоту в 250 лотов и оно уверенно шло вниз, но, к сожалению, в районе лоу прошлого дня пошла консолидация и снова развернулись. На отметке 1167 выходили практически в ноль
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
интересно кто поведется на такие нубовые отмазки ))
антифа брахма и прочие уже давно неудел
их ряды пополнит еще один, КИ уже 149, после ролловера будет еще меньше, кто там лям хотел? )) походу перехотел )
а то снова сервер заглючит, девушка не так массаж сделает ))
5% и более достойные люди делают

так что советую всем забыть про этого мальчика с небес
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000

hookiman

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Евгений, не хочется ничего говорить грубого , увидев просадку в больше чем -50% держался за голову и мониторил фастпамм , и когда вы покрупице начали отбивать капитал , дойдя до просадки меньше чем -30% . , я в вас поверил с новой силой , мне казалось , что у вас там просто кровь , пот , слезы... думал что все неплохо и вы сможете даже перевернуть... но новое утро дало новый минусовой результат... даже смотря на ваш прошлый счет , такого краха там не было ... ваш прошлый счет несмотря ни на что , хорошо себя зарекомендовал , именно из за этого в столь раннее время в вас вложились инвестора... но блин 3 неделя торговли .... это просто ... те копейки которые остануться после этой ....как бы там не было предновогодней неделе , я оставлю в вашем счете , добивайтесь прежнего результата , и более консервативно , а если есть проблемы с интернетом, то не мне вам советовать, что можно предпринять...
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Прописываю себе сауну, виски и массаж от красивой девушки.

:biggrin2: напряженная работа слива инвесторского бабла должна быть вознаграждена так что к красивым девушкам срочно....... радует только одно что не влез сюда, дядя Брахма отбил желание рисковать перед НГ
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
играть в рулетку рано или поздно надоест. Если рынок тебя отымел 10 раз и ты слил долбанную кучу бабла на агрессорах, как-то отпадает желание пытаться "сорвать куш" в +20% за неделю.
на одной неделе плюс 20 на следующей минус 70, так часто бывает с такой нагрузкой.
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Евгений, не хочется ничего говорить грубого , увидев просадку в больше чем -50% держался за голову и мониторил фастпамм , и когда вы покрупице начали отбивать капитал , дойдя до просадки меньше чем -30% . , я в вас поверил с новой силой , мне казалось , что у вас там просто кровь , пот , слезы... думал что все неплохо и вы сможете даже перевернуть... но новое утро дало новый минусовой результат... даже смотря на ваш прошлый счет , такого краха там не было ... ваш прошлый счет несмотря ни на что , хорошо себя зарекомендовал , именно из за этого в столь раннее время в вас вложились инвестора... но блин 3 неделя торговли .... это просто ... те копейки которые остануться после этой ....как бы там не было предновогодней неделе , я оставлю в вашем счете , добивайтесь прежнего результата , и более консервативно , а если есть проблемы с интернетом, то не мне вам советовать, что можно предпринять...

Честно говоря я тоже так думал. но потом понял что это был банальный ЛОК (незнаю правильно ли я говорю, в трейде чуть-чуть шарю) то есть были открыты разноправленные сделки, прибыльные закрывалисЬ, убыточные висели - тут уже говорили до меня, что это лишь была "отсрочка"

И у меня еще один вопрос - а на кой чёрт тогда нужна АТС?!
вообще для чего она? те самые сделки по 0.1 лота

тоже остаюсь в счёте, всего лишь из-за своей ошибки пополнения в понедельник... незнаю что в голове у управляющего, будем надеется с тараканами распрощался.. хотя сомневаюсь
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
И у меня еще один вопрос - а на кой чёрт тогда нужна АТС?!
вообще для чего она? те самые сделки по 0.1 лота
самый прикол в том, что АТС у управляющего работает отлично. предыдущий счёт слит был ручными сделками, этот также.
похоже руки управа надо привязывать к стулу, а корректировать АТС должен другой человек со слов управляющего.:)
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Прописываю себе сауну, виски и массаж от красивой девушки. С новой недели все будет аккуратно и консервативно из расчета +5% в неделю

Это что ещё сидеть в счете эдак недель 16 чтобы вернуть то, что Вы слили на этой недели ? :biggrin2:

Надо было "аккуратно и консервативно" с понедельника работать, когда КИ было больше 700 000$, после НГ был бы и миллион. А так только испорченная репутация, особенно если в истории уже закрытый счет с подобным исходом. Если Вы допустили такую ошибку и не справились с ситуацией, то это обязательно повторится - неделей раньше или позже это маловажно.

добавлено через 5 минут
p.s. я не верю что он дойдет и до -15-20% до конца ТП, не то чтобы отобьет. Оптимистический прогноз- уменьшит просадку до 30-35% на конец недели, пессимистический - увеличит до -85-90%.
Промежуточную ситуацию не учитываем.

отдаю Вам должное Вы остановились, прежде чем дошли до просадки 85%, которую ожидал от Вас. Наверное сауна и "массаж от красивой девушки" помешали моему прогнозу сбыться :biggrin2:, или остановка торгов до пятницы брокером в связи с праздниками. Вы молодец и так далее, но пожалуйста лучше не торгуйте до выходных, хоть остатки выведу и куплю подарок детям на НГ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: subj

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
это тот чел у которого стопаут несколько месяцев назад случился в ролловере я правильно понимаю? и это же участник мур3 ? :t-1doh:
 

Gerads Dee

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
iProfiTT, у меня знакомый инвестор ему в ДУ дал на другом ДЦ, слил ему отлично.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Управу надо было в описании ТС в оферте написать: Могу разогнать, а могу и просрать! Это было бы правдой и не появлялось бы здесь таких дискуссий. Залились, посмотрели как фильм в кинотеатре(только у всех цена билета разная) и разошлись...
 
Сверху Снизу