• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87:683504 (Forex-Trend) - Страница 22

Danyan1

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
мама мия, санта лючия! capitaleafund, вы там по фунту что ли ва-банк пошли?
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Ай проказник какой))))
я его честно говоря даже потерял в списке investflow)
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Строгий манименеджмент по системе. Прибыль ~5% в неделю. Присоединяйтесь, профит неизбежен. :crackup:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Нормальня просадка, все по системе, теперь можно опять в сауну и на массаж) и с новым ТП заново за тяжелую и уже не благодарную работу..... не был никогда инвестором этого счета, так как не вкладываюсь в управов которые кода либо сливались, но такие страсти тут горят, живое душевное общение между инвесторами и управов, где еще такое можно увидеть:biggrin2:
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
жора, проведи интернет в сауну к девушкам и оттуда торгуй. Может мотивация будет лучше работать. А то сейчас печаль одна а не торговля....
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Да... Что и требовалось доказать... Жаль тех инвесторов которые поверили этому балаболу....
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Все в точности, как 2 недели назад - в понедельник прибыль и много открытых сделок на вторник, затем тотальный слив...

Вы хоть бы 2 недели в "+" поработали, вернули инвесторам денег немного (%10 - за первую прибыльную неделю после просадки - 5,84 % :biggrin2: было - на всех, хотя от первоначальных депозитов на 10% работать пришлось бы долго), авось гляди - еще кто-нибудь и долился... А так похоже вы закрыли себе дорогу инвестору огромной стеной...

Депозит надо с 10 долларов начинать было :wink2:, а не со 100, взяв пример с не без известного Jborn у которого 6,5kk в управлении инвесторских средств...

Похоже торговля на этой неделе закончилась... С Рождеством вас и ваших инвесторов :wink2: И всем подарок от управляющего...
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
вот это жесть....

Спасибо Жора за науку)
 

Conditer

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
39
Реакции
24
Поинты
0.000
Жора, жги дальше! Такие упыри, ой, извини, управы, обязательно должны быть. Чтобы любой начинающий инвестор мог зайти в твою ветку и ох..ть от того, какие бывают неадекваты.
С Рождеством тебя :) и дай БОГ тебе мозгов :rolleyes:
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Жора, жги дальше! Такие упыри, ой, извини, управы, обязательно должны быть. Чтобы любой начинающий инвестор мог зайти в твою ветку и ох..ть от того, какие бывают неадекваты.
С Рождеством тебя :) и дай БОГ тебе мозгов :rolleyes:
С интересом бы понаблюдал, как Вы уважаемый смогли бы так поторговать хотя бы месяц, чтобы увеличить свое депо с 50к-60к$ в 4 раза и привлечь почти лям КИ! Хрен с ним, что слил, но и многим дал неплохо заработать! А те, кто особо жадные в конце хватанули минус...
 

Conditer

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
39
Реакции
24
Поинты
0.000
С интересом бы понаблюдал, как Вы уважаемый смогли бы так поторговать хотя бы месяц, чтобы увеличить свое депо с 50к-60к$ в 4 раза и привлечь почти лям КИ! Хрен с ним, что слил, но и многим дал неплохо заработать! А те, кто особо жадные в конце хватанули минус...
А Вы, сударь, расскажите свою "сказку про увеличение депо с последующим сливом" тем инвесторам, которые доверили СВОИ "лям КИ" этому "волшебнику".
На мою торговлю смотреть не надо, я инвестор, причем успешный:_2:.
А пост мой адресован новичкам, которые в погоне за сверх%% еще не могут объективно оценивать управов, их ТС, ММ, историю торговли наконец. И слушают высказывания неких "гуру" о 4-х кратном увеличении депо.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Я никогда не называл себя "гуру", т.к. сам на этом форуме общаюсь и мне еще многое нужно познать. Я уверен, что 50+% новичков смотрят ТОП по доходности ПАММ. Сам был таким и набил шишки. Для меня сейчас цель стоит от 2.5% в неделю, я ее практически достиг. Вам так же желаю успеха в инвестициях и профита! Мне осталось только выяснить один вопрос, как многие умудряются зарабатывать на таких счетах, вложив в них всего на неделю(и ведь знают, в какую неделю вложить!!!)???
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Хрен с ним, что слил, но и многим дал неплохо заработать! А те, кто особо жадные в конце хватанули минус...

Как это хрен что слил ? )

Скажите это тем инвесторам, кто в него инвестировал, даже по минимуму все равно им не приятно. Конечно, не понятно чего в этот счет вообще нужно было инвестировать, после минуса на позапрошлой неделе, но это уже другой вопрос.

Насчет того, что дал неплохо заработать, то это "не плохо дал заработать" как то не долго продлилось и все плюсы перекрыл один большой огромный минус.

Заходил в счет на 2-й неделе, потом решился остаться еще на одну и отхватил минус сполна. Поэтому из личного опыта могу сказать, что может кто то и не плохо заработал, но думаю, что это далеко не многие, а лишь единицы, которые удачно зашли на недельку и спрыгнули.


Дальнейшая торговля бессмысленная, потому что счет управляющего из минуса уже не вывести, а притока новых инвестиций — не видать. Так что счет можно закрывать.

Возможно управ опять напишет про +5% в неделю

С новой недели все будет аккуратно и консервативно из расчета +5% в неделю


или прочие глупости, но минус этой недели расставил все точки над и.
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Скажите это тем инвесторам, кто в него инвестировал, даже по минимуму все равно им не приятно.
Нужно признавать свои ошибки как инвестора, но это очень сложно и приходит с опытом... Многие пытаются отбить этот минус через другие похожие счета и заходят в еще больший минус! Молодые инвесторы, не пытайтесь отбить минус одного подобного управа за счет других таких же, с увеличением заливки в них! Это гиблое дело, сам пробовал(((
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Лучше бы он торговал по атс, как в прошлый раз, там все было намного более понятно :)
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Мне осталось только выяснить один вопрос, как многие умудряются зарабатывать на таких счетах, вложив в них всего на неделю(и ведь знают, в какую неделю вложить!!!)???

Не думаю, что так уж и многие, а так... выигрывает только тот кто играет, но проиграть он может с такой же вероятностью. Я например в данном счете в "+"-се, но это чисто везение не больше не меньше, да и везет далеко не всегда ;)
 
Сверху Снизу