• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87:683504 (Forex-Trend) - Страница 20

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
AMALE, одних выводов недостаточно. Суть в том, что, слив на 10 ПАММах значительную сумму, вы отказываетесь уже вообще во что-то верить
Кто не падает, тот не поднимается.
Как вариант, который уже озвучивали, можно воспользоваться услугами тех, кому "везет" больше.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ну что, сдержит георгий87 обещание и не будет больше торговать?
Хоть что-то останется от счета!!!

А так, бежать надо с этого счета!! Навсегда. И больше в управа не вкладывваться совсем. Счет слит на 3 неделе. Рекорд.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Не понятно зачем управ так сильно завышал лотность. Есть же некий опыт торговли, чтобы не делать таких ошибок.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
vtikov, психологический портрет, который вырисовывается из ответов управляющего на этом форуме, не противоречит его торговле и лотности в частности... имхо
 

owen19

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
А может 500% сделает?
кстати сегодня график xauusd развернуло так, что если бы в среду не повыбивало те сделки, мы были бы в хорошем плюсе, всю просадку бы отбили... и очень жаль что Георгий сейчас не в рынке, на мой взгляд на золоте сегодня можно опять таки было отлично заработать... подводя итоги недели могу сказать - это просто полный п...ц, хочется и плакать и смеяться одновременно, тотальное невезение...
 

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Алексей Давыденков, и этот слившийся перекрывает все профиты остальных
На той неделе у меня было 2,2%, а на этой будет -2,2% примерно (если вдруг кто-то слить ещё не решится), т.ч. не всё так страшно. И это при том, что в этой редиске было больше, чем обычно. Обычно я минималку даю таким счетам и рассчитываю на слив % 40, что с досрочным выводом будет еще менее страшно, а тут так вышло, что попал на правило полного ТП и ещё УП счёт, т.ч. вместо 100$, которые хотел оставить на эту неделю с возможностью вывода досрочно, остались 200$ без таковой возможности (ладно хоть прибыль вывел за ту неделю).
По поводу "сколько не было просадки" можно долго рассуждать) Вот этот Жора, который прошлый счёт 3 месяца имел, слил за 3 недели новый. Так что вероятность слива Хьюго даже при том, что не было 3 месяца просадки, примерно такая же, как и слив любого другого успешного новичка - 50 на 50. Я предупредил, что войду, а дальше сами думайте)

П.С. А вообще по счёту ещё всё изменится и, возможно, довольно сильно, т.к. 50% у меня в фондах пантеона, а там ещё 10 сделок, которые закроются в конце недели или раньше. + по 2 сделки у убунта и волка, а также 3 сделки у других, т.ч. по итогом 2х недель даже в + могу выйти) Либо мне каку сделают под конец недели

добавлено через 13 минут
Кстати, если через пантеон доливаться под открытые сделки, то прибыль/убыток с них идёт? Или только через ФТ так доливаться можно?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Алексей, прошлый счет 6 мес у него проработал http://fx-trend.com/pamm/563434 и на седьмом случился стоп-аут
 

Эдуард Калинин

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
18
Реакции
16
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут
Кстати, если через пантеон доливаться под открытые сделки, то прибыль/убыток с них идёт? Или только через ФТ так доливаться можно?

После доливки и прибыль идет и убыток, и в конце тп можно все вывести, правила полного тп нет как в ФТ
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
После доливки и прибыль идет и убыток, и в конце тп можно все вывести, правила полного тп нет как в ФТ

Это справедливо только для счетов самого Пантеона. Если счет ФТ, то даже если через ПФ вкладываться, то правило полного ТП все равно действует. Раньше у них дырка была, но ее прикрыли уже.
 

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
После доливки и прибыль идет и убыток, и в конце тп можно все вывести, правила полного тп нет как в ФТ

По поводу "всё вывести" вы это по незнанию написали или по недопониманию вопроса?

Обычно я минималку даю таким счетам и рассчитываю на слив % 40, что с досрочным выводом будет еще менее страшно, а тут так вышло, что попал на правило полного ТП и ещё УП счёт, т.ч. вместо 100$, которые хотел оставить на эту неделю с возможностью вывода досрочно, остались 200$ без таковой возможности (ладно хоть прибыль вывел за ту неделю).

Либо писатели на столько писатели, что комментируя часть сообщения они не удосуживаются прочитать его полностью, либо вы не поняли, что инвестируя через ПФ я и попал под правило полного ТП, поэтому и получил такой большой убыток, т.к. не планировал на второй неделе сидеть с 5% в этом счёте да ещё и без возможности досрочки.
 

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Да... Пора завязывать с агрессорами. И жадность поумерить... Благодаря Жоре и моей жадности портфель в минусе... Больше в этот счет не ногой
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Счет уже почти мертв.

Для выхода из минуса КУ надо 1453%. Печально. Слито больше полумиллиона инвесторских денег.
А как все красиво начиналось.
Еще раз правило - в новичков ни ногой!!
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Фейл в том, что управ кривыми руками полез в работающую АТС. А так бы счет прожил месяца 2 как минимум, даже без закрытия отрицательных сделок в конце недели.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Кто-то еще и остался в этом счете, КИ есть в котелке. Остается пожелать удачи! Я не-не-не. Мой портфель с Жорой накренило до 0,4%. Хорошо хоть выше нуля.:)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Результат недели 22.12.2014 - 28.12.2014 -78,99%
Инвестору: -77,51%

КУ -230 525 $
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
При таком соотношении минусового КУ и КУ, а также с заявлением что все теперь "будет плавненько и ровненько по +5% в неделю" Вам уважаемый управляющий придется очень долго бороться за доверие инвесторов.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
При таком соотношении минусового КУ и КУ, а также с заявлением что все теперь "будет плавненько и ровненько по +5% в неделю" Вам уважаемый управляющий придется очень долго бороться за доверие инвесторов.

Если взять +5% в неделю, прибыль, необходимая для достижения КУ = 0 +1357.15%. За пару лет может и отработает )

После таких минусов подобные счета дальше не живут, а все обещания что будет +5% в неделю, это все пустые слова.

Когда КУ в таком жестком минусе, то инвестировать дальше нет смысла. Но это не все понимают и все же есть отчаянные оптимисты.

Изменение КИ: +$2,250 (+5.67%) , стало: $41,894



КУ минус 230 k, какие 5 % в неделю? )) Вы о чем :k-unsure: закроется счет не на этой так на следующей неделе, а перед этим возможно будет опять торговля аля вабанк. Поверю что дальше будет вестись ответственная торговля по счету, если управ туда закинет личные средства, а так увы.
 
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Поверю что дальше будет вестись ответственная торговля по счету, если управ туда закинет личные средства, а так увы.

Вы знаете, таки да, я также готов вложить в счет, если управ перекроет отрицательный КУ "живыми" деньгами и поторгует умерено несколько недель. А так просто будем с забора наблюдать и иногда выслушивать "вопли" от тех кто все таки решил получить 100% прибыли пока КУ в минусе ))
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Вы знаете, таки да, я также готов вложить в счет, если управ перекроет отрицательный КУ "живыми" деньгами и поторгует умерено несколько недель. А так просто будем с забора наблюдать и иногда выслушивать "вопли" от тех кто все таки решил получить 100% прибыли пока КУ в минусе ))

Вы хотите, чтобы управ пополнил свой отрицательный КУ и вывел его в плюс?
Увы, так сделать не получится, Форекс Тренд такое запретил, причем, уже давно.
Ссылка на новость http://fx-trend.com/news/negative_KU/

Пополнение отрицательного КУ
17.04.2014
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что с ближайшей субботы 19.04.2014. возможность пополнения инвесторского счета управляющего при отрицательном Капитале Управляющего будет заблокирована.

Т.е. если КУ в минусе, управ не может его пополнить "живыми" деньгами, только прибыльной торговлей, естественно, на инвесторские)
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Вы хотите, чтобы управ пополнил свой отрицательный КУ и вывел его в плюс?
Увы, так сделать не получится, Форекс Тренд такое запретил, причем, уже давно.

Вы правы, все верно.

Лично конечно нельзя, а через инвестора можно. О том что управляющие могут пополнить свои счета через "инвесторские знакомых", я думаю что ни для кого не новость.

Когда через инвесторский счет, друга, знакомого, и тд забрасывается некая сумма средств. Видел даже счета фт, когда в оферте 99% идет инвестору)

Раз Georgi87 не хотят инвесторы давать свои кровные средства, после такого слива, максимум что он может сделать, это "убедить 1-2 своих" инвесторов в том что дальше будет только профит и через них залить свои же средства в эту пропасть. Я это имел ввиду :)

Если свои бабки отдаст, перекроет минус, значит намерения у него серьезные, ведь он выше писал сколько заработал прошлый раз, значит деньги у него есть. И если такое произойдет что его КИ вдруг пополниться нежданно негаданно, значит умный инвестор поймет что это не просто так и возможно Georgi87 настроен решительно и за все свои слова ручается своими средствами.

А пока этого не произошло, то все что им сказано после минуса это пустые слова, которые ничем не подкреплены.

Но этого никогда не будет, так что можно только со стороны наблюдать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу