• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет guber35:552237 (ForexTrend) - Страница 9

interplay

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
все радуются, что им обратно нарисовали их деньги и игнорируют самый главный вопрос как технически произошел откат. если каждый брокер будет делать такие откаты то на форексе будет беспредел..
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
все радуются, что им обратно нарисовали их деньги и игнорируют самый главный вопрос как технически произошел откат. если каждый брокер будет делать такие откаты то на форексе будет беспредел..

вот и я о том же! это самый главный вопрос. или всем пофиг? все уже отбили свои депозиты, вывели деньги и играют с процентами? в во всяких гаммах и т.д. всем тоже было пофиг - платили стабильный процент остальное не важно, а потом понеслось, сотни заявлений в органы, тема разрослась на 10 тыс. страниц и т.д.

добавлено через 3 минуты
p.s. Вовсе не ставлю под сомнение реальность ФТ как брокера, торговля подтверждена, регистрируйся-торгуй кто хочет. Ставлю под сомнение реальное (без рисованности торговли, КИ и т.д.) существование некоторых управов.
 
Последнее редактирование:

V&V

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
А тут бах и просто так вернул управу 600К со своих средств

Какие 600К? Брокер может попасть только на разницу в цене между закрытием сделок и переоткрытием в понедельник. А может еще и в плюсе остаться, если цена золота вырастет :)
 

banohunter

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Все прям как в кино.
Только еще вот что странно. Если управ не закрывал сделки, то почему он ничего не написал в официальной теме на fx-trend после ошибочного закрытия сделок компанией (или что это было на самом деле)? Да и представители самой компании исправили ситуацию только через 12 часов, ничего не написав в теме до этого.
Типо они заметили это только спустя пол дня?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
все радуются, что им обратно нарисовали их деньги и игнорируют самый главный вопрос как технически произошел откат. если каждый брокер будет делать такие откаты то на форексе будет беспредел..
вот и я о том же! это самый главный вопрос. или всем пофиг? все уже отбили свои депозиты, вывели деньги и играют с процентами? в во всяких гаммах и т.д. всем тоже было пофиг - платили стабильный процент остальное не важно, а потом понеслось, сотни заявлений в органы, тема разрослась на 10 тыс. страниц и т.д.

p.s. Вовсе не ставлю под сомнение реальность ФТ как брокера, торговля подтверждена, регистрируйся-торгуй кто хочет. Ставлю под сомнение реальное (без рисованности торговли, КИ и т.д.) существование некоторых управов.

Кто из вас вместо писанины тут отправился на офф. форум ForexTrend и поискал там имеющиеся прецеденты или задал там вопрос о технической стороне "отката" ?

Чего тут то нервные посты строчить, повторяю - прецеденты уже были, объяснения помнится тогда какие-то вроде тоже давались. В любом случае, если хотите получить объяснение, то не тут сидите, а попробуйте его получить через офф. форум ForexTrend.

Только еще вот что странно. Если управ не закрывал сделки, то почему он ничего не написал в официальной теме на fx-trend после ошибочного закрытия сделок компанией (или что это было на самом деле)?

Как вариант - он общался с тех. поддержкой не понимая произошедшего как и инвесторы.

Да и представители самой компании исправили ситуацию только через 12 часов, ничего не написав в теме до этого.
Типо они заметили это только спустя пол дня?

Вы форум ForexTrend читаете или только тут догадки строите ? Компания судя по всему занялась проблемой именно после того, как ей на это указали - точно указали инвесторы и предположительно/возможно управляющий.
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
interplay , drew , banohunter , Радуйтесь , что хоть карточки не получили :)
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Как бы теперь только паникеры-досрочники счет полностью не обвалили...
 

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
как я считаю, если бы компания рисовала сделки так скажем... то таких моментов бы не возникало, и никаких откатов бы не было... зачем лишний раз вызывать волну беспокойства среди инвесторов ? Ну это имхо.
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
как я считаю, если бы компания рисовала сделки так скажем... то таких моментов бы не возникало, и никаких откатов бы не было... зачем лишний раз вызывать волну беспокойства среди инвесторов ? Ну это имхо.

Рисует компания сделки или нет, по большому не так уж важно, лично для меня. Главное, чтобы была удобная цикличная система, которая всем позволяет зарабатывать. Предполагаю что и на FXT есть определенная часть рисованных счетов.
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Как бы теперь только паникеры-досрочники счет полностью не обвалили...
Ну я например смысл не вижу забирать, штраф 70%, плавающая просадка 75%. Думаю есть возможность у управа еще выправить ситуацию, вся неделя впереди, посмотрим.
 

dem4eg

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000
как я считаю, если бы компания рисовала сделки так скажем... то таких моментов бы не возникало, и никаких откатов бы не было... зачем лишний раз вызывать волну беспокойства среди инвесторов ? Ну это имхо.
Согласен. Я предполагаю, что вполне возможна такая система, при которой в в субботний ролловер формирует лишь пакет команд на закрытие сделок согласно ТП и условиям оферты счетов, а исполняется этот пакет лишь в понедельник во время открытия торгов.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Согласен. Я предполагаю, что вполне возможна такая система, при которой в в субботний ролловер формирует лишь пакет команд на закрытие сделок согласно ТП и условиям оферты счетов, а исполняется этот пакет лишь в понедельник во время открытия торгов.

ага, а то что в понедельник может быть геп и сделки закроются по совершенно другой цене, так это и не важно
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Исправить ситуацию с закрытыми сделками guber35, можно было только в одном случаи, если инфа о сделках гуляет в пределах серверов fx-trend.
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну я например смысл не вижу забирать, штраф 70%, плавающая просадка 75%. Думаю есть возможность у управа еще выправить ситуацию, вся неделя впереди, посмотрим.

Всё верно, но.. Уже начали вытягивать, ещё с прошлой недели. В понедельник, очевидно, если управ ситуацию не разрулит - просадка вырастет. И может быть эффект домино, когда будут пытаться спасти 30%, а кто не успеет - потеряет больше чем 70%.

Чтобы разрулить - для этого надо выходить огромным лотом в верном направлении (очень хочу в это верить, но судя по игре со сделками в стиле "валять ваньку" это врядли получится, а проблема ещё в том, что на понедельник рынок может реально штормить после новостей о J.P.Morgan & пятничном пересечении потолка долга и несответствии цифирь..)
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
все ордера по золоту были... кто-то успел скрин сделок сделать ? чтоб вычислить безубыток, выше - уровень - цена уже начала откат вниз ...
 
Последнее редактирование:

WhalterWhite

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
Очень странный прецедент. Хотелось бы технического объяснения от брокера, иначе чем-то плохим попахивает..
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Очень странный прецедент. Хотелось бы технического объяснения от брокера, иначе чем-то плохим попахивает..
Уже выше писали, что это не первый прецедент, техническое объяснение лучше всего получать на официальном форуме, в этой теме обсуждают только торговлю управа и представитель Ф-Т здесь не появится, чтобы нам все объяснить, а по поводу запаха уже куча тем и постов, нет смысла в этой теме опять поднимать волну. Сейчас на счете нужно спокойствие инвесторов, иначе я так понимаю сделки закроют по стоп ауту и до свидания все надежды
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
А что у нас с просадкой? Она вроде бы увеличилась немного...и по моим наблюдениям составляет -78-80%, если учитывать убыток инвестора от закрытия...поправьте меня если я не прав.

28% убытка мы делим с управом пополам, отнимаем от зафиксированного убытка 14% и видим, что просадка около 79%. Если золото падает, почему просадка не уменьшается...смахивает на мартингейл, а не усреднение.

У кого какие мысли?
 

nikoler

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему многие здесь считают, что на счет вернули деньги? Ведь Эквити счета осталось прежним! Просто изменились цифры в графах, а денег не прибавилось ни копейки
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу